СТОЛИЦА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хочу выразить огромную благодарность Молочкову Евгению Валерьевичу и Ольге Олеговне за наслаждение жить без боли. Вы мастера кистевой хирургии! Так случилось, что у меня были диагностированы ганглий сухожильный и опухолевидное образование большого пальца правой руки, которые беспокоили меня около года. Завтра еду снимать швы, большой пальчик заживает. Каждый день вспоминаю Вас добрым словом! Здоровья Вам! и огромное спасибо!
     
  2. Я имею большое удовольствие выразить слова почтения двум докторам Вашего центра. В первую очередь - это врачу-офтальмологу Хомякову С. Г. В феврале 2011 я получила травму глаза, как потом оказалось несовместимую с жизнью органа. Он насильно меня заставил ехать в больницу на операцию. Я сопротивлялась. Он охрану грозился вызвать. Вызвал скорую и передал меня из-рук в руки. Он не дал мне шанса потерять глаз. ПОКЛОН ЕМУ. Антипова Юлия Александровна. ЛОР. Если бы не она, меня бы порезали по диагнозу доктора другого медицинского учреждения. Она так же профессиональна, как и мила. Отдельное слово благодарности девушкам в зоне приема пациентов. Спасибо Вам от души.
     
  3. Пожалуй нет таких слов, чтобы выразить свою благодарность, Аджинъязовой Румие Касанбиевне! После вторых родов сильно поправилась, живот свисал, ужасный целлюлит. По рекомендации попала к этому специалисту. После всех рекомендаций, а также курса массажа, обертываний и LPG - я вернулась к прежним формам и забыла обо всех своих проблемах.
     
  4. Хотела бы выразить благодарность Медицинскому центру Столица, особенно Шереметьевой Екатерине Викторовне за свою маму, которая стала другим здоровым человеком! У нее была куча диагнозов, половина которых была поставлена ошибочно (по эндокринной системе), ваш доктор помогла ей, научила правильно питаться, снизила сахар крови и подарила улыбку и здоровье на долгие года!Спасибо! Будем рекомендовать вашу клинику своим друзьям и знакомым!
     
  5. Выражаю благодарность всему медицинскому центру и особенно врачу-эндокринологу Топалян С. П. за внимательное отношение и квалифицированную помощь!
     
  6. Я очень довольна проведенной работой, по удалению родинок на моем лице, врачом Плюцак Ольгой Олеговной. Врач-дерматолог-косметолог. Большое спасибо.
     
  7. Здравствуйте! Хотела бы просто сказать СПАСИБО вашему доктору, Шерметьевой Екатерине за ее профессионализм, человеческую душу, добороту, внимательность, отзывчивость. Не знаю, чтобы было, если бы моя подруга не рассказала мне о Вашем докторе!
     
  8. Хочу выразить свою благодарность врачу стоматологу - Алиеву Александру Алиевичу! Поскольку являюсь очень занятым человеком, не располагаю большим количеством времени, и не мог часто посещать врача. Мучался с зубной болью несколько недель. Но Александр Алиевич в кратчайшие сроки избавил меня от зубной боли и сделал все на очень высоком уровне. Всем советую данного доктора-действительно очень профессионального. Спасибо!
     
  9. Огромное спасибо врачу акушеру-гинекологу, Юрченко Оксане Викторовне, за ее доброе, внимательное и профессиональное отношение к своим пациентам. Я наблюдалась у нее всю беременность по программе Материнство и ни разу об этом не пожалела. К такому человеку просто приятно приходить на прием. Надеюсь, что смогу наблюдаться у нее и в дальнейшем. Спасибо огромное еще раз! Огромное спасибо врачу терапевту, Смитиенко Илье Олеговичу, за его заботу и четкий, профессиональный подход к своему делу. Было приятно осознавать, что меня наблюдает кандидат медицинских наук. Также хотела поблагодарить руководство Медцентра Столица за такую продуманную программу для беременных (Материнство), которая включает не только наблюдение беременной женщины, но и контроль за ее состоянием после родов. Спасибо за то, что мне не приходилось ждать своей очереди, поскольку приемы у врачей-специалистов проводились в назначенное время (практически всегда без опозданий). Хотела только посоветовать врачу УЗИ-диагностики, Ширин Муратовне, быть более приветливой и разговорчивой с беременными женщинами. Для беременной женщины каждый поход на УЗИ - это праздник, который приоткрывает тайну появления на свет новой жизни, ее маленького малыша, и каждое слово, сказанное врачом УЗИ имеет колоссальное значение (даже если это просто банальные размеры плода). Женщина видит в этот момент своего ребенка глазами врача (поскольку в центре нет второго экрана). Мне кажется, большая разница: посмотреть какой-то орган в брюшной полости и сказать, что с ним все в порядке или смотреть маленького человечка. честно говоря, именно по этой причине, я ходила на УЗИ в другую клинику.
     
  10. Хочу выразить благодарность Шилиной Елене Александровне. Потрясающий врач который знает на отлично свою работу! И спасибо Вам центр Столица!
     
  11. Хотела бы написать несколько слов в благодарность Вашему доктору, Шереметьевой Екатерине Викторовне, милейший человек, грамотный специалист, ВОЛШЕБНИЦА! Я другой человек теперь! Спасибо! Таких докторов должно быть больше!
     
  12. Гость

    Гость Guest

    Просто хочу сказать большое спасибо Шереметьевой Екатерине Викторовне за ее доброту, человеческое тепло, улыбку и ОГРОМНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! Я стала другим человеком. Появилось желание жить, мне же еще так мало лет.
     
  13. Выражаю благодарность за высокий профессионализм, умелые руки, добрую душу прекрасному врачу Федорищенко Марии.
     
  14. Клиника на самом деле хорошая! Врачи грамотные. Удобно все. Даже работа клиники в выходные дни. К администрации просьба провести беседу с врачами на предмет точности начала консультаций. Ведь если перед моей консультацией человек опоздал, моей вины в этом нет. Если по каким-либо причинам пациент опаздывает на консультацию, пусть время ему ограничивают. А то получается, что пунктуальные пациенты зачастую сидят и ждут, пока врач освободится с опаздавшим. Я думаю, это неправильно. И нужно уважать время каждого пациента. Фамилии врачей конкретизировать не хочу, поймите правильно, я наблюдаюсь у врачей и не хочу негатива в свой адрес. Вот такое сумбурное пожелание у меня.
     
  15. Я хотела бы выразить огромную благодарность Шереметьевой Екатерине Викторовне, которая превратила меня из гадкого утенка в красивого лебедя! Я поверила в себя! Спасибо Клинике за такого замечательного доктора.
     
  16. Выражаю огромную благодарность Крейнес Валентину Вадимовичу! За очень внимательное отношение! Спасибо Вам.
     
  17. Хочу выразить особую благодарность и сказать большое спасибо кардиологу Кольчуриной Аксинье Витальевне за проявленное внимание, чуткость, своевременно оказанную помощь в госпитализации.
     
  18. Хочу поделиться своими впечатлениями от лечения в клинике Столица. Был поставлен неправильный диагноз, была проведена совершенно ненужная операция, при этом не был взят ни один анализ. Когда улучшений не наступило, врач только пожал плечами. Через некоторое время был поставлен верный диагноз в другой клинике, к сожалению не утешительный. Заболевание оказалось неизлечимым. Очень хотелось вернуть свои деньги. Возможно ли это? Лечил меня Крейнес. В. В
     
  19. Камила

    Камила Guest

    Хочу обратить внимание на отсутствие профессионализма у врача Мирзаахмедовой Ширин Муратовны. Возмутило, что мой отзыв не был опубликован на сайте клиники, и руководство не принесло свои извинения. В данной клинике не выдаются результаты УЗИ на руки пациентам, и врачи функциональной диагностики позволяют себе непозволительный тон, когда получают просьбу распечатать снимки. Стоимость исследования на порядок дороже, чем в других клиниках такого же уровня.
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    На ул. Полтавская, 2 находится не Столица , а Медиксити.
     

Поделиться этой страницей