СТОЛИЦА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемые врачи! Хочется сказать огромное человеческое спасибо за грамотность и эффективность! Обратился в центр с деликатной проблемой лишнего веса. Очень боялся обращаться к врачам, наверное, сказался давний страх быть непонятым. После того, как я приобрел абонемент на программу похудения, со мной начали работать врачи разных профилей – терапевт, эндокринолог, дерматолог, косметолог, иглорефлексотерапевт. После каждой проведенной процедуры чувствовал себя гораздо лучше. Все методики подбирались строго индивидуально после сдачи анализов и различных исследований. За 6 месяцев похудел на 20 килограмм. Теперь чувствую себя гораздо моложе, избавился от многих проблем, с которыми мирился годами. Спасибо!
     
  2. Уважаемый Вадим Маркович и все врачи медцентра “Столица”! Огромное спасибо! Много лет страдала атеросклерозом, сколько было выпито лекарств, которые, казалось, окончательно подорвут мой организм. Постоянная боль в нижних конечностях, одышка, чувство усталости, навалившиеся сразу болезни не покидали меня долгие годы. Вадим Маркович сразу посоветовал гемокоррекцию. С помощью курса процедур по очистке крови я словно помолодела лет на 10. Даже прошла хромота, с которой я уже смирилась. Стало как-то легче дышать. Спасибо, Вы настоящие профессионалы!
     
  3. Я в прошлом профессиональная спортсменка. Занималась художественной гимнастикой, конным спортом, спортивным плаванием. В итоге “посадила” свое здоровье: стали отекать ноги, были серьезные проблемы с позвоночником и кишечником. Врачу-остеопату Глебу Борисовичу достаточно было одного взгляда, чтобы определить все мои болячки. С помощью какой-то непонятной (как мне показалось) методики он сумел за 3 сеанса избавить меня от болей в спине и отеков в ногах, перестал беспокоить кишечник. Теперь я могу жить в привычном для меня ритме, а при возникновении каких-либо проблем, с уверенностью приду в медцентр “Столица”.
     
  4. Мне в юности ножом перерезали сухожилия на руке, 2 пальца остались скрюченными. А как решил жениться – думаю, как же невеста будет кольцо перед камерой на скрюченный палец мне надевать? Обратился в клинику и мне все сделали. А я уж и забыл, какое это хорошее ощущение, когда у тебя все работает! Спасибо!
     
  5. Решила к весне заняться собой. И, как это часто бывает, перетрудилась в фитнес-центре. После 3-х часовой нагрузки мышцы не выдержали, а наутро я почувствовала, что не в состоянии без боли поднять ни руку, ни ногу. По рекомендации давней подруги записалась на курс расслабляющего массажа в медцентр “Столица” к Людмиле. Девушка буквально поставила меня на ноги. После сеанса почувствовала легкость во всем теле, размятые мышцы стали болеть гораздо меньше. Спасибо огромное!
     
  6. Пришла в медцентр “Столица” с частичной потерей слуха после тяжело перенесенной болезни. Шла и боялась, что вынесут неутешительный приговор – абсолютная глухота. Очень добрая врач-отоларинголог успокоила, что при грамотном лечении слух восстановится. И он действительно восстановился! Спасибо Марии Викторовне за профессионализм и оперативность. Она стала для нас другом семьи, всегда выручает в трудную минуту.
     
  7. Моя мама, Лапина Ольга Михайловна, долгое время страдала от повышенного артериального давления. Врачи “по месту жительства” назначали традиционное лечение, выписывали таблетки, которые мало чем помогали. К тому же нередко приходилось просиживать в очередях. Вскоре маму стали беспокоить перебои в сердце. Просто ради любопытства зашла в медцентр “Столица”, спросить про предоставляемые услуги. К моему удивлению, для моей мамы посоветовали уникальную программу “Кардиофон”, с помощью которой врачи центра могут вести круглосуточное наблюдение за работой сердца, а при необходимости оказать квалифицированную помощь. Теперь спокойна за свою маму – программа надежная. К тому же ей назначили такие лекарства, которые снижают риск возникновения побочных эффектов и осложнений. Огромное спасибо Жихаревой Ольге Владимировне за чуткость и понимание.
     
  8. Хочу поделиться своей радостью! Я больше не задыхаюсь! С возрастом нажила себе бронхиальную астму. Можете ли Вы хоть на миг представить себе, как страшно, когда не можешь сделать вдох! Единственным спасением был тюбик с аэрозолью, но и это не является гарантией твоей жизни. Боишься приступов всегда, не жизнь, а полный кошмар! Но сейчас у меня нет этой тревоги и опасения за свою жизнь. Спасибо профессору Крейнесу Вадиму Марковичу!
     
  9. Делала в медцентре липосакцию. Готовилась к этому шагу давно. Подруги все пугали – кожа обвиснет, ноги будут как сплошной синяк, ходить и сидеть нельзя будет. Все-таки решилась немного убрать объем бедер и жир около коленей. И хорошо, что решилась! На деле, все оказалось не так страшно. Очень довольна постройневшими ногами и хорошим настроением!
     
  10. Алина

    Алина Guest

    Не люблю делать УЗИ, потому, что часа 2 потом никуда не пойдешь – воды выпито немало. С современной техникой, как в медцентре “Столица”, сделала УЗИ без питья огромного количества воды. Спасибо Вам, в особенности гинекологу Оксане.
     
  11. Обратилась в “Столицу” с банальной проблемой – остеохондроз. Болезнь распространенная, врачи в поликлинике давно махнули на меня рукой, сказали, что остеохондроз – это образ жизни. Доктор-остеопат Соколов Глеб Борисович сразу определил мою проблему, едва я зашла в кабинет. После нескольких сеансов почувствовала значительное облегчение. Буду продолжать лечение. Спасибо за заботу и внимательное отношение!
     
  12. Спасибо! Относилась к молодым врачам по старинке – с опаской. Думала, раз молодой, значит опыта маловато. Но вскоре убедилась, что это совсем не так. Молодые врачи более чуткие, умеют варьировать самыми разными и современными способами лечения. Для каждой болезни и к каждому пациенту – свой подход. Придешь с одной проблемой, а собирается 4-5 врачей различных специальностей, и вместе они находят самое лучшее решение. Отзывы о медцентре “Столица” только положительные.
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Косметологам от нас большой привет! Девушки, Ваши процедуры – волшебство, особенно Деклеор с ароматерапией. У Вас мы, наконец-то, отдохнули и выспались. И я, и моя мама в восторге!
     
  14. Постоянно мучалась насморком. Все межсезонье – сплошные мучения, сквозняк – 100-процентный насморк. Когда в очередной раз мой нос “заплакал”, не выдержала и пришла в медцентр с мольбами о помощи. Мария Викторовна промыла мне нос, сделала чудные капли, с помощью которых за 4 дня полностью вылечила насморк, назначила ингаляции и посоветовала специальный массаж. Не могу сказать, что от насморка избавилась навсегда, но теперь он посещает меня намного реже и не длится так долго и тяжело. Регулярно делаю массаж и промывания – так, для профилактики.
     
  15. Очень довольна результатами фотоомоложения и фотоэпиляции! Уважаемая Наталья Викторовна, результаты потрясающие! Вы помогли мне избавиться от стольких проблем! Современная косметология имеет огромный потенциал и им нужно обязательно воспользоваться. Тем более, что женщине всегда важно, что показывает ей зеркало и как на нее реагируют окружающие.
     
  16. Большое спасибо за программу для будущих мам “Ведение беременности”. Очень боялась рожать, наслушавшись полных ужаса рассказов подруг. Поэтому решила пойти в частный медцентр, где нет нервотрепки, очередей и усталых от потока пациенток врачей. Молодой врач-гинеколог Оксана очень мне помогла, и я сумела преодолеть свой страх. На самом деле страшно, когда ничего о себе и будущем ребенке не знаешь. А когда тебе комментируют каждый шаг в развитии твоего малыша, то становится спокойнее, думаешь – уж они-то точно ничего не проглядят! Все обследования, нужные анализы, рекомендации диетолога, офтальмолога и других врачей в одном медцентре - это прекрасно. Родила здорового сына, в ближайшем будущем планирую родить дочку. Наблюдаться точно приду к вам. Спасибо!
     
  17. Использовать как можно больше времени с пользой – мой девиз и образ жизни! А очереди – это просто ужасно. У Вас все услуги получаю по расписанию и очень довольна. Для современной бизнес-леди это очень важно.
     
  18. Спасибо докторам Медцентра «Столица» за добродушное отношение и качественное лечение!
     
  19. Воспользовалась консультацией кардиолога в медцентре Столица благодаря прекрасному сайту в Интернете. Очень информативно, интересно, грамотно сделан сайт! Спасибо кардиологу Жихаревой О. В. за внимательное отношение и квалифицированную консультацию.
     
  20. Огромное спасибо за то, что вы есть. За внимание, заботу, теплоту! Наш обретенный дар дислексии с вашей помощью стал действительно даром! Обещаем вместе с сыном Аленом стать еще гениальнее и одареннее. Особое спасибо Любе. Девочкам не рецепшен счастья и любви. Лора, вы просто молодец.
     

Поделиться этой страницей