СТОЛИЦА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Жора

    Жора Guest

    Хуже гос. поликлиники, хотя в приемной вежливые девочки. Стены обшарпаны, туалеты очень не понравились. Не знаю кто такая госпожа Евгения, но слышал как она что-то доказывала какому то сотруднику. Произвела впечатление неуравновешенной. И не все доктора полезны - только деньги выбросил.
     
  2. Добрый день! Сообщите, когда вы были в нашей клинике? Мы обязательно разберемся в вашем случае! Все наши клиники находятся в помещениях соответствующих всем нормам. Оборудование у нас обновляется часто, мы следим за всеми новинками. Квалификация врачей подтверждена всеми необходимыми дипломами и курсами повышения.
     
  3. Когда устраиваешься на работу обещают золотые горы, удобный график, современное оборудование. Когда проходит месяц первой зарплаты нет, первая зарплата выдается через полтора! месяца. График не такой, какая оговаривали, а такой, как им нужно. На моем постоянном месте работы оборудовании лучше, чем в кабинете частной клиники. И еще постоянно тянет куревом в кабинет! Медицина это не притон!
     
  4. Был очень удивлен, они не забывают, если им должны денег. однако, если они в должниках, то это забывается. Администрация, прокомментируете?
     
  5. Добрый день! Сообщите, когда вы были в нашей клинике? Мы обязательно разберемся в вашем случае! Только в моем? А вы все случаи решаете? Почему о вас много плохих отзывов? А, АДМНИСТРАЦИЯ? Как вас зовут? Все наши клиники находятся в помещениях соответствующих всем нормам. Оборудование у нас обновляется часто, мы следим за всеми новинками. Набрать в Яндексе наименование аппарата и удивиться - как он работает? Его место на свалке, прошло 6 лет! Да, почему весь дым с улицы тянет внутрь? Очень неприятно!
     
  6. Анна С.

    Анна С. Guest

    Хочу выразить огромную благодарность доктору-оториноларингологу Яковлевой Анне за высокий профессионализм и чуткое отношение. Очень внимательный доктор! Много лет помогает мне поддерживать хронический тонзиллит в стадии ремиссии. А также очень грамотно пролечила гайморит, переходящий во фронтит.
     
  7. Добрый день! Объясните суть проблемы?
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Название хорошее, фирма позорная! Плюсы 1. Зарплата почти вовремя. 2. Скидки на лечение. 3. Нет очередей. 4. Нормальный рабочий график. Минусы 1. 70 % зарплаты - серая 2. Нет ДМС, даже с 50 % скидкой - дорого. И бесполезно. Есть опытные коллеги, есть шарлатаны. 3. Пациенты поставлены на поток не для того, чтобы вылечить, а для заработка. 4. Но зарплата всегда меньше, чем говорили на собеседовании, поводы находятся всегда. Очень плохое состояние кабинетов, оборудование постоянно ломается, чинят долго, стены не везде чистые, освещение не везде работает, раковины чихают по вечерам, ШОК! Уборщицы не знают русского языка! Очень большая текучка кадров! На сайте публикуются только хорошие отзывы! Если им отзыв не нравится - не публикуют. Попыталась зарегистрироваться на сайте - не получается! Заблокировали!
     
  9. Ю. Мин

    Ю. Мин Guest

    Проблемы со спиной, на остеопата в этой шараге потрачена круглая сумма, больше 10 сеансов. Не помогло. И вы еще предлагаете программы обслуживая? Назовите их программами по выкачиваю бабла из больных людей! Надувательство!
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Отдай 2 тыс. с лишним за прием, тебя посмотрят за 5 минут, надают анализов на 15 тыс., потом опять 2 тыс. за прием, лечение - опять по 2 тыс. за прием. Результат нулевой! Правильно подметили - ЛОХОТРОН!
     
  11. Анна

    Анна Guest

    В восторге от работы доктора Сафарян Вардуи Симоновны! Я долго выбирала специалиста, так как сама врач. Важен был не только результат (а он должен был быть на все 100%), но и грамотность, и приятность процесса стоматологического лечения! Результат превзошёл все ожидания, у меня абсолютно невидимые реставрации верхних передних резцов, анестезию я не заметила, во время лечения спала. Спасибо, коллега!
     
  12. Проверяющие смотрят туда же, куда они смотрят последние 20 лет, в конверт, в карман - демократия, однако, поэтому и зарплаты - все оттенки серого и чёрного.
     
  13. Делала себе КТ и МРТ на Арбате ночью, очень хорошие врачи. Потом попала к другим специалистам, это совсем не специалисты, это ужас, дорогие мои! Они не приумножат здоровье, они отнимут ваши деньги и здоровье, и время отнимут! Не ходите туда!
     
  14. Большое спасибо этому центру за проведенную процедуру МРТ! У меня клаустрофобия. Я и не знал, но как выяснилось, лежать в закрытом МРТ-аппарате долго не могу, поднимается паника. Просто выручило то, что в Столице оказался аппарат без бублика, в который засовывают человека. Я сначала и не знал, что такие есть, хорошо, что подсказали добрые люди. Спасибо также всему персоналу кабинета МРТ и Столицы.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Зато вы Анатолий Помалейко пишите конечно же не заказные отзывы, вы сотрудник мед центра столица. И кстати уволенный одним днем!
     
  16. Илли И.

    Илли И. Guest

    Хотела выразить благодарность персоналу клиники, за внимания и заботу. чистоту и профессионализм. Очень грамотный доктор Федоренко Елена Вениаминовна, как мне показалось, доктор от Бога , популярно и доступно объясняет, отвечает на все вопросы по лечению, внимательна к пациентам, так же отметить внимательного лаборанта Орлов Олег, безболезненно делала укол медицинская сестра Пальцева Любовь. Спасибо, всем советую.
     
  17. Alinamic

    Alinamic Guest

    Аренда Коммерческих Помещений Севастополь еще
    Продажа Домов В Байдарской Долине
     

Поделиться этой страницей