Сток-Авто

Тема в разделе "Автосалоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень благодарны всем сотрудникам салона Сток-Авто на Варшавском шоссе. Быстрое и качественное сервисное обслуживание, соответствует цена - качество. Прекрасные, отзывчивые, профессиональные ребята! Очень рады, что попали в этот салон, будем теперь постоянными клиентами.
     
  2. Оформили кредит на автомобиль Шевролет Ланос, который был найден в сети интернет, на официальном сайте Сток-Авто. Молодцы ребята, потому, что создают группы по интересам в социальных сетях, поэтому так легче найти автомобиль. Над покупкой нового подержанного автомобиля, мы задумывались достаточно давно, семья росла, и ездить на природу и дачный участок, общественным транспортом или с тещей не всегда удобно. На официальном сайте автосалона подобрали недорогой автомобиль, позвонили в автосалон и поехали покупать. Автомобиль переоформляли по договору купли–продажи. Приятно то, что можно проверить и юридическую чистоту автомобиля.
     
  3. Женя

    Женя Guest

    Уже три недели я — владелец VW Гольф Плюс. Ещё года с 2009 желал купить такой автомобиль, желательно немецкой сборки. Ни для кого не секрет, что с 2008 года Гольфы собирают в России. В автосалоне Сток-Авто в Москве (на Варшавском шоссе) нашел немецкий Гольф 2011 года. Стоит чуть подороже, чем наши Гольфы то го же года, но качество железа и внутренняя отделка на немецком — лучше. Дополнительно получил зимнюю резину в подарок.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу поделиться впечатлениям об автосалоне «Сток-Авто». Найти его очень просто. Людей там было достаточно, но ко мне сразу же подошел приятный юноша, Дмитрий если не ошибаюсь. Он рассказал подробно об их условиях автокредита. Меня честно они порадовали, и я решила купить здесь авто. Теперь у меня есть мой маленький Nissan Note, и за это я очень благодарна автосалону Сток-Авто.
     
  5. Выбрали авто по объявлению (киа рио). Позвонили, спросили есть ли она в наличии, ответили, что есть и даже предложили скидку 10 % на авто, а так же колеса и осаго в подарок. Звонили в салон мы несколько раз чтоб не проездить просто так и менеджер Семен клятвенно обещал, что машина в наличии и даже оставил свой мобильный телефон для связи. Приехали покупать машину и ее не оказалось в наличии, причем приехали утром след дня. Менеджер Михаил прямо так и ответил, что это только реклама и способ заманить людей в салон, данной машины в наличии никогда и не было, это типо рекламный трюк. А мы потратили целый день, т. к. ехали из Подмосковья! И самое интересное, что вечером этого же дня это объявление они обновили и по тел. опять сказали о наличии машины в салоне. Не верьте им, с салоне на самом деле отстойные машины по диким ценам! И менеджеры все хамло!
     
  6. С недавних пор автосалон Сток-Авто стал нашим семейным, сначала отец купил здесь авто, где-то через полгода купила я. На той неделе я установила аудио систему и тоже в этом салоне. Салон один из лучших которые я видела, а главное приемущество конечно же цена, но и обслуживание здесь на порядок лучше, чем в других салонах.
     
  7. Роман

    Роман Guest

    Выбрал автосалон Сток-Авто по совету друзей. Друг дал мне номер телефона менеджера, который его обслуживал. Хотел приобрести Киа Рио - хорошее соотношение цены и качества. По телефону я узнал есть ли она в наличии, мне сказали, что есть несколько штук в различных цветах и комплектациях. Я приехал, действительно в наличии было 4 авто. Я выбрал себе черный в комплектации люкс на автомате. Документы оформили за пару часов, и домой я приехал на своем красавце.
     
  8. Я не был в этом салоне, но я туда позвонил и мне начали вешать лапшу на уши обещаниями даже, что оплатят проезд до них. Я просто не доехал до этого салона, меня кинули другие. Судя по отзывам это тоже полный лохотрон.
     
  9. Хочу сказать спасибо Игорюше! Обслужил меня как надо! Помог с выбором авто! Спасибо сладенький!
     
  10. Анжела

    Анжела Guest

    Я купила себе в этом салоне ситроен и очень довольна! Спасибо ИГОРЮШЕ, хороший мальчик, все показал, все показал, все сделал, я очень довольна!
     
  11. Всем, кто хочет купить хороший автомобиль по приемлемой цене советую автосалон Сток Авто на Янгеля. Совсем недавно приобрела новенький Рав4, сказать, что довольна – это ничего не сказать. Пришлось докупить коврики в машину, ну это мелочь. Главное, что сотрудники автосалона добросовестные, и что оформление автомобиля не отняло много времени. Выражаю благодарность всему персоналу автосалона Сток-Авто.
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Покупал в кредит Toyota Corolla в автосалоне Сток-Авто на Варшавском шоссе. Положительный ответ из банка пришел спустя два часа после подачи всех необходимых документов. В наличии было несколько комплектаций моего автомобиля, в итоге купил Классик темно-синего цвета. Покупкой доволен.
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Мы с мужем искали Форд фокус синий хэтчбэк, увидели объявление на сайте авито, Форд фокус 2011 года, пробег 45.000, цена 328 т. р., нас порадовала цена и пробег. Объявление было выложено 23.06.2015 г. в этот день позвонил муж, трубку взяла ВИКТОРИЯ, представилась менеджером по продажам, подтвердила машина есть, пробег маленький и т. д., и заливала по телефону, чуть уже не продала нам ее.)) 24.06.2015 г. утром я еще раз позвонила ВИКТОРИИ, все было тоже самое, машина в наличии, приезжайте, спросите менеджера Викторию, я вам ее покажу и расскажу, решили съездить посмотреть. 24.06.2015 мы приехали в СТОК-АВТО м. Улица академика Янгеля, помещение очень темное, к нам сразу подошел парень и спросил, что нас интересует, мы сказали позовите менеджера Викторию, мы разговаривали с ней хотим посмотреть Форд фокус. Он ответил, что Виктории менеджера у них нет, и машины такой тоже нет, сразу стал предлагать другие машины по акции.)) На мой вопрос: Как нет менеджера? Он ответил, что это оператор, а машина где? Ответ был, что это старое объявление, их просто не часто меняют, как старое, если выложено было вчера??? Дома перед выездом я сделала фотку сайта с машиной и с числом, показала ему на, что он не знал, что ответить, и когда разговаривал с нами все время смотрел в сторону не в глаза! Нам стало все понятно, мы вышли на улицу я еще раз позвонила Виктории, спросила: Зачем врать? Машины нет мы только, что из салона, она тут же бросила трубку! НЕ СОВЕТУЮ, ПОСЕЩАТЬ СТОК-АВТО! Зачем врать и обещать того, чего нет в наличии! Не понимаю кто пишет хорошие отзывы, наверное, сами сотрудники! И объявление на Форд фокус синий хэтчбэк 2011 г. до сих пор есть на сайте.)))
     
  14. Инга

    Инга Guest

    Брал автомобиль Шевроле Авео в кредит. Спустя НЕСКОЛЬКО часов после оформления пришло одобрение от банка - такое моментальное подтверждение очень обрадовало. В этот же день мне оформили все документы, и я уехал домой на своем новом Авео.
     
  15. Денис

    Денис Guest

    Понравился салон Сток-Авто. Менеджеры рады всегда помочь, выбор автомобилей большой. Выбирал между покупкой Nissan x-trail или Volkswagen Tiguan. Купил tiguan. Немец больше понравился. В подарок от автосалона получил бесплатную страховку Осаго.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Не ведитесь на объявления в интернете на авто. ру и у них на сайте! Заявленных авто в наличии нет и не было! Все отрицательные отзывы это правда! По приезду туда менеджеры вам прямым текстом говорят, что-то, что указано на сайте и то, что вам говорят по телефону - это чистый развод этим занимаются рекламщики, чтоб заманить клиентов! Зачем это делается непонятно? Не ездите туда! Ладно мы только пол Москвы проехали, есть люди, которые приезжают с других городов, каково им! Не ходите туда!
     
  17. Был в этом салоне 9.07.2015 г. Хотел купить форд фокус за 365, который был выставлен на авто ру с пробегом 46 т. км. Приезжаю, встречает менеджер. Я ему говорю мне Семена с кем я общался по телефону. Он мне такого здесь в помине нет, вы разговаривали к колл центром. Они сюда всех приводят. Хорошо говорю я тогда мне форд покажите какой я видел на авто.ру. Он мне - такого нет и не было есть другие говорит он. В итоге машины все затертые со скрученым пробегом, у всех пробеги 35-55 т. км. Стоимость машин завышена до предела! я уму говорю зачем же так делать людей просто так гонять-пожал плечами и сказал таким макаром сегодня 3 машины продали-народ приходит и безысходности покупают. Жалею, что потратил денег на дорогу время и нервы.
     
  18. Михаил

    Михаил Guest

    Общение с этой компанией - это сплошной негатив. Развод неприкрытый ни чем, машины фантомы. Нам так и сказали: Наша задача Вас сюда заманить. Выбранных два варианта машин не оказалось, они проданы, а потом совсем стало смешно, когда оказалось, что и другие машины приходивших клиентов тоже проданы!
     
  19. Пишу всем, кто купил или не купил в автосалоне авто! Доброго времени суток. 1. Этот автосалон, который мы все так обсуждаем, занимается продажей машин среднего класса и ожидать того, что персонал работающий там будет встречать всех клиентов с караваем и мысли не было. 2. Мой интерес был основан именно на покупке машины, а не просмотр работы этих людей. 3. Попросил менеджера, если не ошибаюсь, Виталия предоставить мне ключи от рено флюенс, после в течение 25 минут осмотрел авто, а так же увидел полный список документов к нему. 4. Стадия покупки длилась минут 30, да и о чем собственно идет речь. Думайте и принимайте решения сами. Всем спасибо!
     
  20. Хотела купить сыну подарок. На сайте салона Сток-авто 24 увидела объявление. Устроило все: цвет, комплектация, главное - цена. Позвонила. Уверили, что машина в наличии и стоит именно столько, сколько указанного в объявлении. Приехали за машиной, но. Оказалось, что машина в ремонте. На неё устанавливают турбо и когда её починят, то стоить она будет на 200000 дороже. Разве турбо стоит именно такие деньги? Короче, полный развод. Даже близко не советую.
     

Поделиться этой страницей