СТИЛЬНЫЕ ЛАПКИ

Тема в разделе "Зоосалоны, стрижка собак и кошек", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТИЛЬНЫЕ ЛАПКИ зоосалон Москва, Балаклавский проспект, 4, корпус 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Марина

    Марина Guest

    Большое спасибо мастерам салона Стильные лапки Насте и Кате. Уже 2 года ходим в этот салон. Салон в Щербинке лучший. Есть еще в вет клинике, но там лучше лечить животных, т. к. они предчувствуя боль начинают нервничать. Здесь же совсем другое. Встречают всегда приветливо, все о собаке записано в карточке - когда, кем и как стриглась. Просто отдаешь Моню и говоришь как всегда, пожалуйста И отдыхаешь в массажном кресле или пьешь кофе. Я заметила, что меняются администраторы (мастера давно работают), но и новые девчонки словно вплетаются в коллектив, видно правильная установка на работу в этом коллективе, как-то доверяешь им. Спасибо за работу! Благополучия и процветания салону!
     
  3. Олег

    Олег Guest

    Спасибо мастеру салона Стильные лапки Лене за отличное настроение и позитив после стрижки нашего Бакса. Очень спокойно, но твердо приняла нашего баловника и очень быстро и здорово подстригла его. После стрижки несколько советов (очень на самом деле дельных) и мы счастливые направились домой, где домашние ахнули от такой красоты. Можно решить, что наша собака - потому и нравится стрижка. Но на прогулке у нас знакомые тоже спросили где такую красоту делают. Я объяснял: Салон Стильные лапки . Мастер Лена . Буду ходить туда всегда, карту завели как в поликлинике (как стригли, как перенес стрижку, кто мастер). Номер карты 864 - это говорит о том, что не вчера салон на рынке появился и серьезно они к делу своему относятся) А при входе вся стена в сертификатах и в призах на конкурсах. Администратор рассказал, что много мастеров в салоне, все имеют опыт более 3 лет, все участвуют в конкурсах и мастер классах, повышают свое мастерство. Молодцы, девчонки! Всех благ вам!
     

Поделиться этой страницей