STEP ART

Тема в разделе "Изостудии, художественные студии и мастерские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    STEP ART художественная студия 10.00-20.30, сб 10.00-18.00, вс - вых. Москва, Почтовая Бол. улица, 36, подъезд 17, оф. № 206
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Совсем недавно узнал об этой студии от сына. В школу приходил педагог от студии и предложил попробовать бесплатные уроки, научить азам. Отдал сына сразу - рисовать очень любит да и первое занятие бесплатно. Сразу, что бросается в глаза в студии - это очень приятная, уютная атмосфера. После первого занятия у ребенка прямо горели глаза. С его слов настолько интересно рассказывает педагог и показывает, что теперь ребенок твердо хочет продолжить рисовать. Вот теперь и жена, смотря как у сына получается, загорелась научиться рисовать.
     
  3. Отличное место! Здесь проходят занятия для детей есть рисунок, композиция, живопись, лепка и т. д. Дети там такие штуки делают! Кукол каких-то лепят, очень круто! На сайте есть много работ. Хозяйка студии Екатерина всегда очень милая. Видно, что ей очень нравится то, чем она занимается и спасибо ей за это. Я хожу на занятия живописью для взрослых, а ведь в школе вообще не умела и не хотела рисовать. Можно работать любыми материалами, преподаватель всегда поможет, подскажет. В общем, очень здорово, что в этой студии можно с пользой провести время и почувствовать себя художником!
     

Поделиться этой страницей