СТЕКЛОСТАР

Тема в разделе "Стекло и зеркала оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Anton

    Anton New Member

    В компании OOO Steklostar, только один единственный +, это стоимость которую мне посчитали т. к. здесь было дешевле чем у их конкурентов относительно моего заказа т. е. выставленный мне счёт.
    Но до заказа не дошло т. к. на сообщения на почте они отвечают после второго напоминания от вас и то не охотно как я понял!!!
    В связи с этим с моим горьким опытом ремонта в своей квартире, если исполнитель уже на первых порах так относится к клиенту, можно сделать вывод что они на вас плевать хотели у них много заказов и у них все хорошо.
    Кстати по телефону когда я звонил мне ответила девушка, сложилась такое впечатление по её разговору, что отвалите от меня на сайте всё есть!
    Здесь на площадке в "Отзывике" много негативных отзывов об этой компании.
    Если бы я был руководителем этой фирмы "OOO Steklostar", я бы заходил по чаще на такие площадки как эта! И делал выводы, старался бы исправить ошибки и прислушаться к отзывам клиентов. А здесь руководителям видно на... ть как функционирует их предприятие.
    Мой совет такой если не хотите испортить себе нервы не имейте не каких отношений с этой компанией.
    По мне лучше сделать подороже на несколько тысяч но я буду уверен в качестве и нормальном отношении, чем в компании OOO Steklostar.
    Так что общаясь с сотрудниками этой компании, Вы рискуете своими нервами, ну и судя по отзывам качеством производимой ими продукции!!!
     

Поделиться этой страницей