СТАТУС

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна К.

    Анна К. Guest

    Начале декабря 2014 года была на приеме у нескольких специалистов (не стоматология) до этого посещала только стоматологов, чье лечение и отношение к клиенту полностью устраивало. Как оказалось, только их и стоит посещать в этой клинике. Остальные специалисты занимаются только тем, что отменяют назначения предыдущего врача этой же клиники и хают его как специалиста и нелестно отзываются о его личности?! Но больше всего меня поразило, что диагноз и лечение, назначенное тремя узкими специалистами, врач узист сосудов, возомнив себя экспертом во всех областях, признала идиотским и в корне неправильным, сама поставила, якобы, нужный диагноз и назначила свое лечение. При том, что за консультацию каждого специалиста заплачены немалые деньги, не выходе, по результатам всех консультаций, вообще не понятно чем в этой клинике занимаются врачи, кроме сплетен, глумлением над коллегами по клинике. Похоже, что им вообще больше нечего сказать пациенту, кроме как обгадить предыдущего врача. Неужели врачам-людям с высшим образованием не понятно, что это никак не помогает, а наоборот, сильно подрывает их собственный авторитет и авторитет всей клиники. Раньше я слышала от своих знакомых отзывы подобного рода о работе врачей этой клиники, но не верила. Теперь сама убедилась. Не советую ходить в эту клинику, где доктора не заинтересованы в комплексном лечении, в достижении результата, в мнении пациента, а заинтересованы в одном - как набить свой личный карман и самоутвердиться за счет унижения и оскорбления своих же коллег по клинике. Мне как человеку, занимающему руководящую должность в организации, очевидно, что руководство клиники совершенно не занимается мониторингом мнения клиентов, не занимается развитием командных отношений в коллективе, не работает над имиджем клиники. Надеюсь, что прочитав этот отзыв, руководство клиники задумается и примет, наконец, соответствующие меры, поскольку конкурентов для этой клиники даже в нашем городе становится все больше.
     
  2. Галина

    Галина Guest

    Татьяна Николаевна Сладкова - это превосходный доктор, высококлассный профессионал. В Статусе потрясающая дисциплина. В каждое свое посещение я попадала на прием к врачу точно в назначенное время. И в течение выделенного для меня времени, Татьяна Николаевна добросовестно и качественно выполняла свою работу, ни на секунду не отвлекаясь на какие-то личные дела или посторонние разговоры. Записываться на прием можно было в удобное для меня время, включая выходные дни. Очень хочется сказать отдельное спасибо ассистенту доктора Евдокимовой Антонине: внимательной, тактичной и добрейшей души человеку. Таким специалистам хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
     
  3. Лечила зубы около 10 лет назад у врача Копыстко О. Б. Последствия самые страшные: операция под общим наркозом по удалению пломбировочного материала из гайморовых пазух. Как мне известно из источников интернета, этот врач трудится в другой клинике. Никому не советую попасть на приём к такому врачу.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Про чеки уже давно понятно, что они их не выдают по известной причине - скрыванию доходов! Про приветливость и сервис! Алексей, в Дмитрове нет понятия Клиент и всё, что с этим словом и понятием связано! В городе конкуренция слишком мала для того, чтобы ИПшники бились за своих клиентов и свою репутацию. Дмитров, как и все регионы застряли в 90-х! Пришел босс, спросил, сколько бабла сегодня? Забрал, ушел! Всё! Ему до фени до Вас и ваших проблем со здоровьем!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    И это тоже не новость. Зато сдача всех анализов, каких только можно, лишний раз порадует Вас тем, что с Вами всё в порядке. Развод на бабло у каждого пациента на лбу написан. Уж извините за прямоту, но это Россия, тут только так!
     
  6. Хотела бы поблагодарить дерматолога Соснину Екатерину за лечение облысения. Врач компетентен, ее лечение было грамотно и профессионально и за считанные месяцы врач решил мою проблему. Без ее помощи, самостоятельные методы, неизвестно, принесли бы результаты или нет. Ее лечение неоценимо, учитывая мою наследственность (негативную). Благодарна этому врачу за ее ум и правильные действия. Если потребуется помощь дерматолога, неважно по какому вопросу, я знаю теперь грамотного специалиста в г. Дмитрове.
     
  7. Катя

    Катя Guest

    Ужасный врач! Сказала мне, что я выдумала беременность, не увидела внематочную на 8 неделе! Таких врачей надо увольнять, только деньги собирают!
     
  8. На самом деле облысение и тем более наследственное не лечится, а выпадение волос временно приостанавливается с помощью медикаментов, но через 4-6 месяцев выпадение начинается снова. И снова надо колоть медикаменты. Это пожизненно. А Соснина - доктор более чем средний. Я тоже была у неё и ни какой радости по этому поводу нет. По своей проблеме обратитесь в федеральный институт дерматологии в Сокольниках. Польза будет - там профессионально занимаются этим вопросом. А Соснина на их фоне самоучка. Удачи!
     
  9. Хочу поблагодарить невролога. За грамотный диагноз и вовремя назначенное лечение. Грамотный врач и очень приятный человек. Спасибо Вам большое.
     
  10. Самый лучший врач СТАТУСА! Екатерина Андреевна безошибочный врач, всё всё знает: у детей и у взрослых можно до бесконечности хвалить этого человека! УМНИЦА!
     
  11. Я хожу сдавать анализы только в Статус, т. к. компетентнее или качественнее, чем Светлана кровь из вены не могут у меня взять нигде. У меня очень плохие вены, их практически нет, и это мучение просто и для меня и для мед. работника, который весь измучается прежде чем все-таки возьмет кровь из вены. Но Светлана это делает так быстро, и так не больно, что ходить сдавать кровь к ней одно удовольствие. Спасибо вам, Светлана, огромное!
     
  12. Галина

    Галина Guest

    Напишу свой отзыв, хотя очень сомневаюсь, что врачей-хамов наши переживания тронут. Только почему мы должны это терпеть за свои же деньги? 09.06.15 г. попали с ребенком на прием к ЛОРу ГРОМОВУ ЕВГЕНИЮ НИКОЛАЕВИЧУ. Высокомерное отношение меня ввело в ступор, я, как провинившийся ребенок, боялась ему слово сказать и вопрос задать. Может это прозвучит высокопарно, но зачем люди, не любящие других людей, выбирают такую благороднейшую профессию, как ВРАЧ. Мы же ВАМ так доверяем, мы ценим Ваш труд, мы Вас уважаем. Мы пришли к Вам за помощью и готовы следовать всем Вашим рекомендациям. Но зачем же нас так унижать, как делает это Евгений Николаевич. Пока молодой, пусть прислушается к нашим словам, словам людей, ради которых он учился и работает.
     
  13. Мария

    Мария Guest

    Была с ребенком у дерматолога и лора. У лора ребенка врач отправил на рентген, а потом сказал, что ничего страшного. Зачем надо было ребенка облучать лишний раз? Хотя это вопрос риторический. Затем, чтобы пациент 750 руб. за рентген еще выложил. А если диагноз ставят по снимку, тогда зачем к платному врачу обращаться, по снимку в состоянии и в обычной бюджетной поликлинике диагноз поставить. Сложилось стойкое впечатление, что цель этой клиники - максимально развести пациента на деньги (диагностика + прописать как можно больше лекарств и подороже!). Список лекарств от доктора лора тянет минимум на 3500!
     
  14. Целый месяц плотно занималась зубами в Дмитрове в Статусе. Так получилось, что к доктору, у которой уже была (Сладковой Т. Н.), не попала. Попала к Невидимову Вадиму Витальевичу и очень довольна. Так и ходила к нему и думаю, что так и буду ходить, хотя живу в Москве. Очень спокойный, доброжелательный, внимательный, аккуратный и во всем, что можно было оценить из стоматологического кресла, добросовестный врач - лучшего пожелать себе не могу. По-моему, он сделал максимум для моего психологического комфорта и довольно давно нуждавшихся в подробном лечении зубов. О долгосрочных результатах пока сказать нечего, но 2 пломбы, которые мне ставили здесь два года назад, стоят замечательно. В Статусе бывала и по другим вопросам - нареканий никаких, только добрые слова. Цены, как мне кажется, обычные и вполне оправдывающие оказанные услуги.
     

Поделиться этой страницей