СТАТУС

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Я тоже так считаю - специалисты никакие, у какого врача не была, проходила по страховке медосмотр, не один не понравился, а терапевт, вообще, обнаружила в крови хелико бактер. Хотя точный ответ дает только дыхательный тест, который я делала у отличного гастроэнтеролога - ответ отрицательный, слава Богу, что не стала пить ту гору таблеток которые она мне прописала, потом бы точно пришлось лечить желудок и кишечник, вдобавок.
     
  2. Нина

    Нина Guest

    Я в шоке. Уже много лет посещаю данную клинику, но посетив в очередной раз стоматолога, им оказалась Копыстко О. Б., я пришла в ужас. Такого отношения я давно не встречала (хуже, чем в городской бесплатной поликлинике). Пока она лечила мне зуб, перемыла с медсестрой всей клинике кости, потом включили себе фильм и смотрели, продолжая лечить зуб. Сказала: Зуб спасти нельзя, ставим коронку . Придя на следующей день, она ни слова не говоря, что-то начала делать, потом и говорит: Все. Коронку ставить не будем. Может, еще полгодика так походите, при этом, взяв с меня 7970 руб. Зуб после этого посещения болит ужасно, гарантию на зуб не дали, придется тратить еще время и деньги, но уже у другого врача. Ни за, что не ходите к этому врачу - потратите лишние деньги (она постоянно, что-то пытается полечить), качество выполненной работы ужасное, а об отношении и говорить не хочется: ( ( (
     
  3. У меня после родов на половину разрушился зуб. Я сразу же пошла в Статус к стоматологу. Он мне сделал УЗИ зуба и сказал, что на корне киста, надо зуб удалять и делать мост, все это обойдется в 12000-15000 руб. Хорошо, что я пошла в Другую клинику. Он мне сделал повторный снимок и никакой кисты не обнаружил! Залечил соседний зуб, а на разрушившейся поставили коронку, все это мне обошлось в 5000 руб. Вот так, а то бы мост строила, если бы поверила врачу Статуса!
     
  4. Хочу поблагодарить стоматолога-хирурга Тимакова Д. А. 22 марта в 9:00 уже во второй раз удаляла 8-й зуб (мудрости). Первый удаляла в прошлом году на 5 мес. беременности. Всем довольна - и отношением, и квалификацией врача. Большое спасибо за качество предоставленной услуги.:)
     
  5. Иван

    Иван Guest

    Те кто сидят на ресепшене, не владеют ни какой точной информацией, грамотно объясниться не имеют возможности в связи с их наверное безграмотности, сами же врачи только и умеют, что развести на деньги, разными способами, выписать рецепт о котором не говорят и не спрашивают, нужен ли он пациенту, о каком-то профессионализме врачей и речи быть не может, не понимаю, что эти люди там вообще делают, хватает 1 минуты поговорить якобы с врачём, и уже становиться понятно, что от тебя хотят только денег остальное не важно. просто противно с такими людьми общаться.
     
  6. До сегодняшнего посещения, была в восторге от клиники. Стояла на учете по беременности, в первый раз у Радьковой, второй у Гладковой, беременности прошли отлично. Но посетила сегодня косметолога и пришла в ужас! Во-первых, она меня всю осмотрела (что с меня можно взять), пригласила в кабинет, я объяснила суть проблемы с которой пришла, между этим шел разговор личного характера, где был задан мной вопрос, у вас же маленький ребенок, получила от нее ответ: Вышла на работу (ребенку 9 месяцев), нужны деньги, дом строим с мужем. Проделав мне процедуру, выписывает медикаментозное лечение. Не спросив меня крем, в обязательном порядке, сказав, что если нет денег, принесете, когда анализ будет готов. Стоимость крема 500 руб. Далее чек не выписывает на оплату, а на листочке обычном пишет стоимость услуг, 3500 плюс 500 (крем) равно 4000. И говорит, вы мне оставьте, а я сама в кассу оплачу, и вывела меня через черный выход, объяснив это, что вам как раз в аптеку нужно, вот тут выйдите и все купите! Я в ужасе, ну не ужели они мало зарабатывают, что начали мимо кассы деньги делать! Очень не приятно! В следующий раз буду умнее и требовать чек. Статус теряете доверие и портите репутацию о себе! А девушки на рецепшне вообще грубиянки стали, хотя за такие деньги с вечно милой улыбкой на лице должны ходить. Примите меры.
     
  7. Стася

    Стася Guest

    Столько лет безуспешных попыток забеременеть у Радьковой, огромные деньги, ужасное отношение, не профессионалы, только в Москву!
     
  8. Радькова не лечит, она эксперементирует. Я не могла забеременить вообще в течении трёх лет, она типа меня лечила и каждый месяц говорила вот в этом месяце ты обязательно должна забеременить и так продолжалась три года. В итоге, она после выкачивания денег сказала я не могу тебе помочь иди делай эко. Она не лечит, она калечит.
     
  9. Благодарю за тёплый отзыв. Всегда, пожалуйста;)
     
  10. Добрый день! А у меня немного другое мнение об этой так сказать частной клинике. Частными тут являются только расценки. к сожалению, сервис очень страдает. На ресепшн сидят очень наглые девицы (особенно блондинка в очках), разговаривают сквозь зубы, очень неприятно. Попал в клинику случайно, в гостях был у родственников. Ну так вот, попал случайно и сразу столкнулся с кислой миной на ресепшн, которая при этом вела интересную беседу со своим молодым человеком по телефону. не прошло и 10 минут, как все же администратор прервала разговор и спросила вы к кому . Хотя бы поздоровалась (мое здрасьте так и повисло в воздухе). Попав к врачу, был очень обрадован - терапевт оказалась очень приятной и милой женщиной, консультация этого врача мне очень понравилась, и мне назначили анализы. Думаю, если вы претендуете на звание частной клиники, то уровень сотрудников должен быть соответственным. Научите свои администраторш хотя бы улыбаться и здороваться с посетителями. а то очень походит на государственную поликлинику с их вечно угрюмыми работниками регистратуры.) ) Аааа, кстати, в кассе почему то не мне, ни кому то другому не дали чек! Это немного неприятно и как то странно. не на рынок же за картошкой пришли. Научите кассира вместе со сдачей пробивать и выдавать посетителям ЧЕКИ об оплате. Да и законодательство в этом случае говорит о том же. Учитесь работать с сервисом, это главное в работе с клиентами (постарайтесь же хоть как то приблизится по уровне к столичным клиникам) СМ-клиника или Будь здоров, например, можете записаться к ним на прием и посмотреть как нужно работать.) )) Пишу об этом тут, т. к. обратной связи с кем-либо из руководства (жалобы-предложения) у вас на сайте так же не имеется (ну не интересно вам слушать о проблемах и замечаниях) Спасибо.
     
  11. Оппа

    Оппа Guest

    Была у этого врача в прошедшую субботу, на первичном приеме. Он на меня произвел неоднозначное впечатление, за мою жизнь еще ни один доктор на взгляд и на ощупь не мог определить уровень гормонов в моем организме, а он смог. Хотя я пришла к нему вообще по поводу остеохондроза и радикулита. Кстати, вправить шейные позвонки он тоже мне предложил, но я не дамся ни за что, только массаж. - это отзыв женщины с дмитровсого сайта, а вот мой отзыв - полностью поддерживаю - мне лично, чтобы вылечить не долеченный неврит лицевого нерва, советовал поменьше критиковать людей в частности жену, по-моему человек просто не в адеквате - просто болтает все, что в голову взбредет, соответственно и еще берет деньги с людей. В общем, очень не советую идти к такому врачу.
     
  12. Лана83

    Лана83 Guest

    Согласна. Чеки там не выдают по умолчанию. Даже нет возможности доказать оплату услуг.
     
  13. Лана83

    Лана83 Guest

    У меня мама после визита к Гладковой три месяца мучалась болями. И это результат удаления спирали. Врач сказала, что все возможное было сделано и дала рекомдации попить обезболивающее. Вот и профессионализм и компетентность в одном флаконе.
     
  14. Мне очень понравилось отношение к пациенту. Предельная внимательность, корректность (у меня много физических недостатков), доступные объяснения. К такому специалисту я пришел бы еще раз. Спасибо.
     
  15. Лечили от кучи непонятных вирусов, а элементарно послать на проходимость маточных труб не отправили, итог - 2 внематочных беременности и невозможность иметь детей )) а отдали за лечение около 200 тыс., и какие там врачи ???
     
  16. Мария

    Мария Guest

    У меня тоже была аналогичная ситуация с врачом Сосниной и тоже в мае и позже тоже - деньги просила оставлять ей, а она типа их потом в кассу сдаст. На самом деле до меня дошло позже - деньги идут ей в карман, а моих визитов как-будто и не было вовсе, т. к. нигде это не зафиксировано. С моих знакомых Соснина тоже брала деньги на карман мимо кассы. Причина та же - строительство дома. Качество её назначений тоже сомнительно, ни мне ни моим знакомым её лечение и процедуры результата не дали совсем. Она вообще врач или бизнесвумен в белых одеждах? Руководство Статуса , приведите Соснину в чувства, верните её в реальность пусть уже вспомнит, что она врач, а не рвач!
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Да в кассе сидит дама, которая намеренно замедляет процесс выдачи чеков, при этом сдачу сдаёт сразу и поэтому люди, не дожидаясь, уходят.
     
  18. Я тоже очень благодарна Марине Васильевне, что помогла выносить нашего долгожданного сыночка! Огромное спасибо! Жаль, что эту беременность не могу вести у нее, т. к. очень много желающих и просто нет мест.
     
  19. Полностью с вами согласна! Им еще учиться и учиться надо!
     
  20. Марина

    Марина Guest

    Выражаю огромную благодарность Марине Васильевне за дочку!
     

Поделиться этой страницей