СТАТУС

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Тятьяна: Меня возмущает, что не выделено отдельных перчаток для каждого пациента, у которого берут на анализ кровь!Это просто безобразие. В одних и тех же перчатках берутся и за кровь, и за мочу в баночках, и снова за кровь пациента. Протирают перчатки бегло каким-то раствором на глазах у пациента, и считают, что меня это утешить должно. Такое безобразие каждый раз происходит. Мне интересно, это такое наплевательское отношение по инструкции, или произвол медперсонала, делающего забор крови?Одноразовые бахиллы на каждого ложат, а вот перчатки для каждого пациента выделить нельзя?Я очень надеюсь, что руководство клиники отреагирует на мои замечания и такое больше повторяться не будет, в целом я довольна врачами и обслуживаниес в статусе. но в процедурную просто идти не охота из-за такого отношения к своей крови.
     
  2. И я тоже. :)
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    А мне она очень нравится, благодаря ей я выносила ребеночка вот уже до 35 недели, хотя беременность очень непростая. Очень внимательная, успокаивала и поддерживала на протяжении всей беременности!
     
  4. Пугают! Страшают! Выманивают деньги! Особенно женская консультация!
     
  5. Я не только забеременела, но с помощью Марины Васильевны смогла выносить малыша и родить его здоровым. СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ! Врач от бога - это про нее!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Низкий поклон Радьковой Марине Васильевне. Волшебница! Специалист высокого уровня. Вежливый, чуткий, добрый человек. Родила чудесную дочь благодаря Марине Васильевне. Счастья Вам, дорогая Марина Васильевна, здоровья крепкого, и всего самого лучшего в этой жизни.
     
  7. И меня на выскабливание отправляла хорошо пошла к врачам женской консультации. Спасибо мне, что не послушала ее.
     
  8. На первый прием к ней пришлось ждать 1,5 часа от назначенного времени. На мое возмущение ее помощник сказала, что кто хочет попасть к Марине Васильевне, будет ждать сколько надо! Наконец-то попав к ней, я объяснила причину своего визита (не могу забеременеть второй раз), на что она ответила: А чем я могу помочь? После осмотра и назначенных анализов я принесла ей результаты. Полиморфиз генов показал, что я предрасположена к тромбозу. Очень удивившись тому, что у меня не было отечности в первую беременность, она рекомендовала мне БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НЕ БЕРЕМЕНЕТЬ! Я плакала два дня. Сходив на консультацию к генетику и другому гинекологу, я сделала свои выводы относительно Радьковой.
     
  9. Лечилась у стоматолога, косметолога. Могу дать только наилучшие рекомендации. Климат в клинике здоровый, персонал подготовленный, пациентов слушают и слышат. Впечатление, что директор дорожит деловой репутацией клиники, хотя конкуренции у них нет.
     
  10. Я тоже хочу сказать огромное спасибо Радьковой Марине Васильевне, только она смогла сохранить мне беременность, и сейчас у нас прекрасный малыш.
     
  11. А я ничего не хочу сказать этой шарлатанке. Это вам повезло.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Они лечат свой кошелёк. Особенно Радькова.
     
  13. Настя

    Настя Guest

    Правда халтурщица. Мою племянницу лечила совсем от другого.
     
  14. Какие гадости вы говорите, господа! Марина Васильевна прекрасный врач, всегда очень внимательна, серьезно подходит к любой проблеме. А сколько малышей появилось благодаря ей на свет, в том числе и мой. Излейте свой яд на приеме у психотерапевта, вам не помешает, кажется.
     
  15. Yul1746

    Yul1746 Guest

    Хорошая стоматология. Делала здесь отбеливание зубов. Обошлось по стоимости около 15000 рублей. В других клиниках можно сделать эту процедуру по более низкой цене, но здесь я уверена в качестве, эффект от отбеливания держался полгода. Удобное месторасположение рядом со станцией метро Марьина роща , легко добраться. Делают все оперативно, без страха. Для тех кто не стеснен в средствах эта клиника отличный выбор для красоты зубов и вашего здоровья.
     
  16. Не первый раз сдаю тут анализы, что очень нравится: скорость работы очень высокая если сдаешь с утра так к вечеру уже все готово. Чистые кабинеты, нигде нет валяющихся ваток или кучи разбросанных игл, которые лично у меня вызывают легкий дискомфорт, профессиональные врачи - делают все очень быстро и без боли, отсутствие больших очередей, самая большая очередь которую видел - это три человека. В итоге, могу сказать, что, если Вам надо быстро и с комфортом сдать общие анализы, то Вам тут определенно понравится, очень рекомендую!
     
  17. Electronic

    Electronic Guest

    Очень удобно, что всегда есть свободные врачи, когда не смог попасть в свою клинику по записи (сломал зуб и нужно было срочно нарастить), обратился в Статус. Лечился у Невидимова Вадима. Всё качественно сделал, зуб держится 3-й год, хотя гарантию давали на 1 год. Спасибо за качественное обслуживание.
     
  18. Ирина, Марина Васильевна очень внимательна к каждому. Нигде такого обращения я не встречала. Она молодец. Всякое бывает. Дела, конечно, я не знаю, но могу сказать за себя, беременность наступила только с ее врачебной помощью. Бесплодие. Малыш родился, воспитываем. Всю беременность хорошее отношение, внимание к каждой проблеме. И очередь к ней такая огромная именно потому, что очень много довольных ее результатами. ИМХО.
     
  19. В субботу, 11.07.2012 г., сдавали общий анализ мочи ребенка. В регистратуре сказали, что результат будет готов в понедельник. Мы сами из Москвы, под Дмитровым находится дача. Этот анализ повторный, так как первичный показал повышенное содержание лейкоцитов. Когда в понедельник я позвонила в Статус, чтобы узнать результат анализа, мне в грубой форме ответили, что никакие результаты по телефону не сообщаются, нужно приехать и забрать. Из Москвы??? Когда я попросила переслать результат по эл. почте, мне ответили, что сделают это сегодня-завтра. А нам сегодня ко врачу. Никакие аргументы девушка на другом конце провода слушать не захотела, сказала: До свидания! и отключилась. Вот так. У нас, что платная медицина, что бесплатная. В данном случае платная оказалась не на высоте. Неужели хамство в крови у наших медицинских работников ?
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Да и запись к ней 25 числа только, надо занимать наверное с вечера 24.
     

Поделиться этой страницей