Старое такси Москва

Тема в разделе "Службы такси", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. К сожалению, не зарегистрировал номер. Ехал от ВДНХ в Перловку (300м от МКАД). Результат 920 рублей. Водила сказал это за город. Это километров десять от силы. Вы что, там совсем с ума сошли? Водила сказал, что надо было с ним лично договариваться, тогда отвез бы может за 500. Привет, ребята, так держать, и ваша контора развалится!
     
  2. Когда я заказывал себе на этом сайте вип-такси на празднование серебряной свадьбы, так даже-не рассчитывал на такую роскошь. Сразу понятно, что фирма крутая, тачки навороченные, там-такой выбор, что закачаешься. Дороговато, конечно, но я на этот размер оплаты и был настроен. Вобщем, шикарно отдохнули.
     
  3. Для того что бы попасть в Перловку выезжая из Москвы нужно развернуться, соответственно км увеличивается и это уже 5 км. Минималка 20 мин. - 470 руб. далее 14 руб. минута.
     
  4. Остался, без машины (в ремонт ушла чиниться), и как назло нужно было наматывать километры по центру, работаю риелтором. В итоге 2 дня катался на этом такси, был немного испуган, может они за мной следили?) короче, подача машины была как будто личный водитель ждет, у соседнего здания, тобиш больше 5-7 минут не ожидал, и самое что интересное всегда новый водитель приезжал. Молодцы ребята!
     
  5. Влад

    Влад Guest

    Жена шутит, что пока у нас есть такая служба как «Старое такси Москва», машину я не куплю никогда. В этом есть зерно истины. Зачем же тратить такие деньги, если всегда под рукой автомобиль любой марки, который отвезёт куда надо в самые быстрые сроки? И стоить все это будет совсем недорого. Уже испытали на себе и обычное такси, и грузовое, - без нареканий. Теперь планируем дочке на выпускной заказать лимузин. Нравиться, что есть из чего выбирать, — очень большой автопарк этого типа авто.
     
  6. Hokki

    Hokki New Member

    мы до Шереметьево на такси за 1200 ездим. Цены нормальные.
     
  7. Rettos

    Rettos New Member


    можно у вас заказать такси в аэропорт жуковский?
     

Поделиться этой страницей