СТАНЦИЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ

Тема в разделе "Скорая медицинская помощь", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ketorol84

    Ketorol84 Guest

    Скорая помощь насильно никого не госпитализирует или вы думаете, что, вызвав скорую помощь к пьяни, выполнили свой гражданский долг , то ошибаетесь, думать башкой надо, перед тем как вызвать. В данной ситуации, судя по описанию, скорая как раз и не нужна была, итог - вызывающий, полный неадекват!
     
  2. Ketorol84

    Ketorol84 Guest

    Уважаемая, так изначально так и надо было сделать, вызвать участкового! Что за народ пошел, уже не знают для чего скорая нужна, а для чего участковый врач. Господи, спаси эту страну.
     
  3. Ketorol84

    Ketorol84 Guest

    Так придите, поработайте на скорую и покажите своим бестолковым примером, как надо работать! А скорую все же торопить не надо, вызовов много, приедут, как смогут, не чаи, авось, гоняем, а работаем безвылазно из машины.
     
  4. Любовь

    Любовь Guest

    Огромную благодарность и признательность хочу выразить бригаде №14 скорой медицинской помощи г. Мытищи и оператору на телефоне, которая приняла вызов! Лично Ломакину Анатолию Александровичу низкий поклон! Здоровья им и их близким! 11 мая 2013 года благодаря профессионализму и оперативности Анатолия Александровича была спасена жизнь дорогого мне человека! С огромным уважением, Мышенкова Любовь.
     
  5. 03

    03 Guest

    Все хотят быть хорошими за счет других! Скорая помощь - не такси!
     
  6. 03

    03 Guest

    Алекс! Скорая помощь приезжает на вызов и имеет право парковаться там, где хочет и не обязана объяснять каждому, почему именно так.
     
  7. Замечали неоднократно, молодежь на скорой работают четно, чем старше, тем наглее, без 1000 руб. вообще не дотронуться.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Телефонисты (операторы) скорой помощи - большое Вам спасибо за чуткость и внимательность!
     
  9. Егор

    Егор Guest

    Лариса! А вы лучше составьте репортаж, как нас те же самые больные пьяные избивают, оскорбляют в плоть до всех членов твоей семьи, плюют в лицо и при этом еще клиент всегда прав! Это позиция преступна в нашем государстве!
     
  10. В ночь на 26 июня у моей 18-летней дочери случился отек Квинке и последующий за этим анафилактический шок. Приехавшая по вызову бригада скорой помощи, как выяснилось позже с 23 подстанции, действовала быстро, четко и профессионально! От всей души хочу выразить благодарность Ведяпину Павлу и Мякишеву Сергею за чуткое, внимательное и бережное отношение к моей дочери. Очень жаль, что не удалось поблагодарить врачей сразу! Диагноз поставили четко, помощь оказали, до машины скорой девочку отнесли на руках, в больницу доставили быстро. Сейчас уже все в порядке, но в момент случившегося, именно уверенные действия работников скорой помощи, их чуткое, я бы сказала, трепетное отношение к дочери помогли мне справиться с ситуацией. Огромное Вам спасибо и низкий поклон, господа Ведяпин и Мякишев, от всей нашей семьи. Здоровья Вам и Вашим близким! А также хочется отметить помощь работников 23 подстанции по поиску бригады. С уважением, Полина, Елена и Александр Глебовы.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Хочу от всего сердца поблагодарить врача детской скорой помощи, приехавшего на вызов к семимесячному ребенку утром 25.06.2013 по адресу: Москва, Авангардная ул., 8-3-200. За его профессионализм, точность, быстроту и просто человеческое отношение, которое так важно для мамы, находящейся в панике. Вот только ни его имени, ни подстанцию не знаю. Дай Бог ему здоровья! Такое он важное и нужное дело делает!
     
  12. 03

    03 Guest

    Сам денег пожалел на такси для дедушки, а за счет скорой решил выехать!
     
  13. Ис

    Ис Guest

    Эти сотрудники работают на 13 подстанции, а не на 23.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Сегодня вызывала в 1:20 и в 5:09. Героев труда 1. академ. Хочу сказать огромное спасибо нашим мед. работникам! Диспетчера мужчина и женщина довольно четко сразу среагировали, по телефону объяснили мне довольно ясно, помогли найти номер ближайшей больнице. Все таки решилась вызвать повторно, осталась очень довольна. Приехали оперативно никаких лишних вопросов, очень доброжелательные, а главное мне объяснили причину моих болей. Вовремя оказали мед. помощь. Спасибо!
     
  15. Елена

    Елена Guest

    23 Мая, поздно вечером у моего мужа случился инсульт. Хочу выразить огромную благодарность диспетчеру скорой помощи, врачу и сестричкам, за спасение жизни моего мужа.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Они получают зарплату за свою работу, а налоги они также, как и вы платят. Не нравится обслуживание? Вызывайте платную скорую, а потом выпендривайтесь по поводу ковров. А то они зарплату врачам выплачивают, барыня, блин.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Я в шоке. Живем в 21 веке!, а от отравления оказывается поможет СМЕКТА))))))). Все по порядку: в четверг, 25 июля поднялась температура 39, сбивалась легко, но через какое-то время полностью расстроился стул. В конце концов, началось обезвоживание. Бороться в одиночку больше не решались, позвонили в скорую, и о чудо))))))) милая бабушка)))) под волшебным номером 29 сообщила, что нужно выпить смекту, и через три часа все, как рукой снимет))))) и ни в коем случае не вызывайте скорую по пустякам)))))))). Спасибо бабушка, но совет ваш не помог. Скорая все таки приехала, правда не в 21.00. когда звонили впервые, а в 02.00. когда уже силы стали просто покидать меня. Одного не могу понять в этой ситуации, откуда набирают этот персонал-бесплатных консультантов по телефону????? Порой такие советчики могут так налечить, что потом процесс выздоровления может затянуться на неопределенный срок. Позор таким врачам! А ведь плохо могло быть ребенку! Умоляю, увольте №29! Некомпетентный, неграмотный врач!
     
  18. Кирилл

    Кирилл Guest

    Врач скорой и медсестра были грубы и отказали в госпитализации.
     
  19. Tata

    Tata Guest

    Значит не было показаний для госпитализации. Медсестры на скорой не работают.
     
  20. Гор

    Гор Guest

    Народ не понимает где нужна скорая, а где милиция. Взял бы себе домой, если такой умный.
     

Поделиться этой страницей