СТАНЦИЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ

Тема в разделе "Скорая медицинская помощь", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Оксана

    Оксана Guest

    Сегодня 3 марта. Вызвали ребенку скорую, ждем второй час, перезваниваем, еле дозвонились, сбрасывают трубку, и сказали, что они просто не поехали.
     
  2. Антон

    Антон Guest

    Да, наглость - второе счастье, как вообще пришла мысль написать жалобу, жлоб ты мужик, можно объехать, а он права скорой качать, слов нет.
     
  3. Антон

    Антон Guest

    Какая ты милая, не могу дозвониться до поликлиники позвоню в скорую, а чего не пожарным, а, ленивая?
     
  4. Антон

    Антон Guest

    Многоуважаемая Елена, если вы не в курсе для чего нужна служба 03, то это лично ваша проблема, для тех случаев, что описываете вы вам требуется помощь участкового терапевта, а если вы считаете, что 03 решает все ваши проблемы, тогда не удивляйтесь, что к вам едут по 2 часа и хамят, выполнять не свою работу знаете как не приятно. Меня, например, учили спасать, а не лечить гипертонию вместо поликлиники, и если вы не озаботились своим здоровьем заранее, обратившись в поликлинику то винить можно только себя, а уж никак не 03.
     
  5. Антон

    Антон Guest

    Светлана, а вы не думали, что врачи тоже люди, и они могли просто ошибиться домом, а звонить вам, позвольте, они должны со своих телефонов? Так на вас всех денег не хватит, а уж если смогли справиться сами, то 03 вам и не нужна была совсем, иногда нужно включать серое вещество, а не только использовать его для написания пасквилей.
     
  6. Антон

    Антон Guest

    В ответ на сообщение № 6 от Мэри: так если есть возможность, быстрей, так и делайте, в чем проблема-то, а скорая по пути к вам в макдак не заезжает. Не от бригады зависит, когда она к вам доедет, а не соизволит явиться. Если не представляете, как устроена работа на 03, так и не стоит свое профессиональное мнение высказывать.
     
  7. Антон

    Антон Guest

    Странные люди, вроде 21 век на дворе, а они все не в курсе, что существуют многоканальные телефоны, по которым, говоря с одним абонентом, второй висит в ожидание соединения. И людям не в домек, что другие тоже болеют и тоже звонят в 03, и эти их рассуждения, что скорая за углом, а они едут 1, 5 часа, просто умиляют. С чего вы, уважаемые, берете, что бригада едет к вам с подстанции? За сутки бригада бывает там 3-и раза: 2-а раза покушать по 20 мин., и один раз на смену водителя. Так, что не надейтесь, что после вызова к вам через 5 минут вбегут бодрые спасатели и вылижут вас с ног до головы, скорее всего к вам приедут уставшие в усмерть люди, которым помощь нужна, возможно, больше, чем вам.
     
  8. Антон

    Антон Guest

    В ответ на сообщение № 15 от Мэри: Докторишки я надеюсь к вам когда-нибудь приедут, а люди работающие на 03 Врачи с большой буквы, и большинство всю жизнь посвятили скорой, несмотря ни на зарплату, ни на неадекватов на вызовах. Начальство, просто у всех накипело, отношение к 03, вы считаете себя центром вселенной, и все должно крутиться вокруг вас, вы же никогда себя не утруждаете мед. осмотром во время, походом в поликлинику для назначения терапии, а потом у вас все виноваты кроме вас. И вопрос почему вы болеете, неделю и не обратились к уч. врачу, вас очень возмущает. Не можете дозвониться? Так это потому, что с точно такими же никчемными звонками звонит еще тысяча людей. Долго едут? Это потому, что очередная бригада смотрит срок годности лекарств, вместо того, чтобы помочь кому-то на ДТП или спасти человека с инфарктом.
     
  9. Мне 37 лет. Приступ параксизмальной тахикардии, 200 ударов в минуту. На станции решают, что я видимо перенервничала и не спешили отправлять бригаду. Когда приехала бригада скорой помощи и меня пыталась час привести в себя они сами офигели! Пожалуйста, не решайте за врачей и отправляйте во время скорую. Так как у меня 3-е детей и они останутся одни!
     
  10. Старший врач Верхалат Инна Витальевна, когда я позвонила 1 июня 2014 г., нахамила мне, сказала, что я выдумываю, и в моем возрасте давление не повышается. Отказала мне в вызове скорой, вообще она безграмотная, халатно относится к работе.
     
  11. 15.09 2014 г. в 8 вечера вызвали скорую помощь мужу - давление 210/110, пульс 130, прежде был инсульт. Обо всем сообщила диспетчеру. Скорая приехала через 4 часа. За это время дважды звонила в скорую, но бесполезно. Мой адрес: ул. Силикатная, 47-4.
     
  12. Олегыч

    Олегыч Guest

    В ответ на сообщение № 4 от Марина: Скорая нужна абсолютно точно не для того, о чем написано в отзыве. А восклицания тогда вообще для чего она нужна - пустой неврастеничный треп.
     
  13. Вася

    Вася Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Ketorol84: Это точно, просто верх беграмотности и дебильности обывателей.
     
  14. Панда

    Панда Guest

    Вот и оказывайте ее себе сами, эту помощь, нечего тут плакаться.
     
  15. Кот

    Кот Guest

    Вера, вы полнейшая некомпетентная в данном вопросе базарная баба. Вы не привили ни одного аргумента соответствующего вашим выводам.
     
  16. Кот, Вы безграмотный человек, а еще куда-то к комментариям руки тянете. Вам и аргументы не нужны, Вам лишь бы по собачиться и женщин по оскорблять. Таких как Вы называют дворняжками.
     
  17. Лена

    Лена Guest

    Нас из травмпункта везла скорая помощь в больницу номер 64. Мы очень довольны обслуживанием. Скорая приехала очень быстро, врач был очень уважительным, помогал вести на каталке и был очень внимательным. Он работает на скорой 9 лет и это его призвание, большое спасибо.
     
  18. Виктор

    Виктор Guest

    Ни разу во время на моей памяти не приехали. Жену скрючило разогнуться не могла. Приехали через 40 минут. Другой раз вызывал сыну 3 года - задыхался, еле дышал. Приехали через час.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить благодарность врачам скорой помощи, которые приезжали 10 июня 2015 г. по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский пр., д. 45, корп. 4. Вызов совершался подростку. Бригада скорой помощи Крысиной и Антонова очень любезны и все хорошо объяснили, что с ребенком. Осмотр был очень тщательный и внимательный. Эти сотрудники очень квалифицированы и высокопрофессиональны! Огромное спасибо за качественную помощь и профессионализм!
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    12 июня вызвала скорую. Они меня очень удивили своим заключением: А, что мы можем сделать? Вызывайте врача . А уже 6 часов вечера. 3 часа била лихорадка, потом температура поднялась до 40, каждая косточка моего тела болела - адская боль. Лекарства принимала до утра - все подряд. А милые тётушки заполнили свои документы и молча уехали. Помогли! Спасибо терапевту Широкину, спас мою жизнь. В 8 утра я была в поликлинике (а это суббота).
     

Поделиться этой страницей