СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ

Тема в разделе "Переливание крови, сдача крови", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ филиал 8.30-12.30 Москва, Бакинская улица, 31 www.mosgorzdrav.ru/spk
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. А в особенности, отдел Клиническая лаборатория , а также отделение плазмафереза .
     
  3. Хочу поблагодарить коллектив сотрудников за компетентность, доброжелательность и этику! Один из доноров 429979:)
     
  4. Хочу поблагодарить всех врачей и персонал станции за профессионализм и внимание к донорам. Там работают замечательные люди.
     
  5. Огромное спасибо всем, кто работает в спк Царицыно ! Все доброжелательны и аккуратны.
     
  6. Всё отлично! И чай вкусный с печеньками) продолжайте в том же духе, очередей вообще не стоял!
     
  7. Работают приветливые люди, знающие свое дело. Быстро, просто и аккуратно, никаких отрицательных эмоций не осталось! =) Спасибо.
     
  8. Анна К.

    Анна К. Guest

    11.09.10 г. В первый раз пришла на станцию, сильно нервничала. После сдачи крови закружилась голова, но внимательные сотрудники сработали оперативно, спасибо им за поддержку! Ещё не решила как безвозмездно или брать деньги, но знаю точно, что стану постоянным гостем этой станции.
     
  9. Являясь безвозмездно сдающим, хочу отметить скорость и качество прохождения всех этапов сдачи крови. Начиная от приветливой гардеробщицы, человека с танометром, градусником, терапевта, тётечки, наливающей чай и заканчивая непосредственно забором крови! Всё очень хорошо! И бахиллы бесплатные.
     
  10. Спасибо огромное мед. работникам. Благодаря Вашему отношению к донорам, хочется возвращаться вновь и вновь.
     
  11. Аноним

    Аноним Guest

    Только одна девушка в регистратуре, в 3-м окне, портит все впечатление, разговаривать с людьми совсем не умеет, впечатление от общения с ней, как будто вернулись в магазин совковых времен, сплошной наезд. Берегите нервы, милая.
     
  12. Бывает и поворчат немного, но и мы, доноры, не всегда соотверствуем идеалу. Мы вместе делаем доброе дело. Я был на этой станции более 50 раз. Думаю что хоть одного человека, с моей помощью, спасли. Дай ему Бог здоровья! Валерий, 40 лет. Донор № 177678.
     
  13. Леня

    Леня Guest

    Вобще нормальная станция переливания! Сдавал в Пензе плазму, щас переехал в Москву, сделал офиц. врем. регистрацию и все! В базу занесли, можно теперь спокойно ходить продолжать сдавать. Все приветливые, доброжелательные, особенно радует надзирательница буфета.
     
  14. Долго стояли в очереди. Сотрудница сказала, что если не нравиться, мы можем ехать домой. Таких как мы много. За, что так, мы ведь хотели сдать кровь?
     
  15. Никогда не думал, что столкнусь с таким хамским отношением. Заведующая говорит, что доноры за деньги готовы на все. Стоимость подняли и доноров считают как попрошаек. Сказали, что вас теперь очень много и нам наплевать, придете вы в следующий раз или нет. Что за отношение?
     
  16. В Царицыно охрана может уже в 9 утра не пустить, типа очередь с 6 утра, а может я ему не понравился просто.
     
  17. От вен всегда мутило до полу-обморока, а тут ни капли страха. Спасибо!
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Приехали с другом. То, что увидели с утра нас шокировало. Люди как бараны, а охрана как цари. Одна грубость, но ведь это приехали доноры. А сотрудники этой станции переливания крови считают себя богами, захотели пустили, захотели нет. К таким скотам в белых холатах мы больше не поедем. И другим не советуем. В Москве много нормальных станций.
     
  19. Все молодцы! Хорошие, понимающие сотрудники - все, начиная от регистратуры. В отличие от других донорских организаций - реально любят свою работу и доноров. Отношение хорошее и прямо-таки заботливое, хотя видно, что иногда они дико устают. Спасибо!
     
  20. Михаил

    Михаил Guest

    Мария, а Вы по записи сдавали или нет? Если да, то можно поподробнее что-нибудь об этом?) Спасибо.
     

Поделиться этой страницей