Станция переливания крови

Тема в разделе "Переливание крови, сдача крови", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Это просто тихий ужас! Лечилась на днях там с годовалым сыном, мамочки, мой вам совет - не суйтесь туда! На детишек орут в прямом смысле слова (которые без мамочек лежат), так называемые медсестры вообще полный аут! Им, по-моему, вообще все равно, на кого орать, будь то мама или ребенок, одни хамки. Я двое суток спала на кровати с ребенком (это просто жесть) (на этих кроватях даже подростки с трудом могут спать), пока не выдали платную кровать. Отделение вообще никак не разделяются, все вперемешку, ребята 16 лет (как мужики, ей богу) лежат с грудничками, которые лежат с мамочками, конечно же, ну я вот даже не могу вам передать весь этот ужас!Сейчас собираюсь писать жалобу куда следует!
     
  2. Огромное спасибо сотрудникам 11 отделения (гастроэнторологическое) за чуткое отношение, профессианолизм! Мой сын в 2006 году поступил в данное отделение с диагнозом яз. болезнь 12-перстной кишки. Словами не описать, как было тяжело мне! Лечащий врач, Емелина Светлана Ратмировна, поговорила, успокоила, рассказала про лечение, которое будет получать мой ребенок. С того времени ежегодно сына кладу на контрольное обследование. Спасибо Вам, Светлана Ратмировна!
     
  3. Аня

    Аня Guest

    Выписались оттуда 2 дня назад. Медсестры там разные, и хорошие, и грубоватые. Условия не понравились: кормят плохо, а мамочкам вообще могут ничего не давать (если не попросить), негде подзарядить телефон, двери в туалете не закрываются, а ночью спать не возможно, потому, что медсестры громко разговаривают и ходят туда сюда до самого утра, но есть отличные врачи, например Николай Петрович Лисюк.
     
  4. Света

    Света Guest

    Сегодня 5.02.13 г. ночью попали с ребенком 2-х лет в приемное отделение травматологии, но перед этим отстояв очередь в карете скорой помощи 2, 5 часа (это без преувеличения), впереди было 6 машин скорой помощи. Зашли в приемное, ни здрасьте тебе, ни до свидания, рассказываю, что вот ударился, тороплюсь, говорю куда положить ребенка , в ответ: ну ложите и следом вы откуда сами? твою дивизию, доктор Шахин, не тем интересуетесь на рабочем месте. Я не экзамен по русскому языку пришла сдавать, а ребенка принесла. Одеваю ребенка и по пути спрашиваю у Шахина и 2-х бабулек медсестер, там непонятно для чего сидящих, адрес больницы для вызова такси. Вы думаете мне сказали? Нет, сделали оч. надменные лица и с пренебрежительным тоном сказали: выйдите на улицу налево и там у охраны спросите. И это в 2 часа ночи, я на руках с маленьким ребенком, просто элементарно хотела вызвать такси и подождать в помещении. Не описать их пренебрежительный тон, очень недовольные сидят, осматривают с ног до головы, вышла, вот правда, как будто помоями облили. Я не прошу облизывать пациентов, но уважение и человеческое хоть отношение должно быть. Не королевских кровей вы вроде. Замечу, к слову сказать, что я сама врач, высшее образование, и знаю, когда приходят пациенты, как волнуются, тем паче, когда связано с их детьми. Но никогда в своей клинике не видела такого отношения к пациентам. Очень уж много д-р Шахин на себя берет.
     

Поделиться этой страницей