Станция переливания крови

Тема в разделе "Переливание крови, сдача крови", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Аня

    Аня Guest

    Знаете, хочу вам сказать и согласиться, в 2010 году меня положили в эту больницу с острым бронхитом, лежала я там 2 с половиной недели, мам туда не пускали, условия были отвратными, и персонал очень нехороший - много кричали, уколы делали очень больно, повышали на родителей голос. Их обязанность лечить, а не доводить детей до слёз, я сильно рыдала, потому что хотела домой и к маме. Еда не плохая, но то, что приносили всякие печенья, крекеры и так далее, надо было хранить в холодильнике и брать только с 16:00 до 17:00. Ну не очень хорошая больница, мне очень понравилась там уборщица - бабушка старенькая, она была очень добрая, всем помогала. Ну, все, кто там лежал, были не очень-то довольны. Ну вроде всё рассказала, а теперь сами судите по отзывам.
     
  2. Галина

    Галина Guest

    Я в шоке от такого отношения! Звонила заведующей лор отделения Онуфриевой Елене Константиновне с 9 до 15 часов, записать ребенка на операцию, не брала трубку, а когда взяла, стала сразу орать: что вы звоните мне весь день, что вы хотите?! , в хамском тоне. Почитала отзывы, одни отрицательные, ни ногой туда! А больница названа в честь Святого Владимира, только вот врачи там совсем не святые! Я медработник, сотрудник ФСБ, с таким отношением в детском учреждении сталкиваюсь в первый раз.
     
  3. Я рыдаю. Моя дочь, Фролова Любава Андреевна, находилась на лечении в Детской городской клинической больнице святого Владимира на ул. Рубцовско-Дворцовая 1/3 в отделении челюстно - лицевой хирургии у лечащего врача Новиковой Н. В. с 26 февраля 2011 года. Так, как моему ребенку 5 лет по внутреннему распорядку больницы заведующий отделением отказал нам в круглосуточном пребывании родителя с ребенком. 28 февраля 2011 года лечащий врач Новикова Н. В. при разговоре посоветовал посещать ребенка как можно реже, связав это с тем, что дети в возрасте 5 лет играя на психологии родителей сильно кричат на перевязках, а так как моя дочь лежала в больнице с раной губы, ее сильный плач во время перевязок для привлечения родителей может пагубно отразится на ее лечении. На следующий день мы с супругой планировали подъехать к ребенку после перевязок, ближе к обеду. Но 1 марта 2011 года в 12 часов дня мне позвонил из больницы лечащий врач и сказал, что моя дочь сломала обе руки играя в игровой комнате. Я приехал в больницу, пообщался с родителями малышей, находящихся круглосуточно с детьми и узнал страшную картину происходящего. Моя дочь с другими детьми находилась в комнате игр без присутствия медицинского персонала, упав и расплакавшись моя дочь ушла к себе в палату ( моя дочь лежала в отдельной палате, удаленно от поста медперсонала, палата не имела окон в коридор) и продолжала там плакать. Одна из родителей малышей Пикина Анна находящаяся в палате напротив поста дежурного медперсонала услышав плач моего ребенка пришла к моему ребенку в палату. Увидев, что случилось Анна положила руки моей дочери на книгу и подвела ее к медсестрам. В момент когда Анна выходила на звук плача из своей палаты, на посту присутствовал мед. персонал. Далее моей дочери была оказана помощь. Дочь из больницы я забрал в тот-же день, в выписном листе о переломах обоих предплечий обоих рук - написано. Учитывая, что у меня две дочери (пострадала старшая) 5 и 4 лет, старшая дочь в связи с переломами обеих рук не может самостоятельно даже принимать пищу я и моя супруга привязаны к дому. СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ! Но хочу единственное добавить - Новикова - прекрасный врач и мне печально, что приходится упоминать ее фамилию в данном письме.
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    В этой больнице врачи не очень хорошие! Моей тёте не дали телефон отделения. А больница находится далеко! Ужас! Как же узнать, как себя чувствует ребёнок 4 лет с острым аппендицитом? Говорят, одни тараканы и туалет не очень.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    УЖАСНАЯ БОЛЬНИЦА! УЖАСНЫЙ ПЕРСОНАЛ! Грязь, тараканы! Медсёстры как собаки гавкают то на детей, то на родителей! Особенно жалко тех детей, которые лежат без родителей! Лежали с сыном в челюстно-лицевом, принимала нас врач - НОВИКОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА! Сволочь каких свет не видел! На вопросы родителей адекватно ответить не может! Как будут лечить, чем? В общем от этого врача и больницы убегали в день поступления!
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    Сын лежит в пульмонологии. Сегодня приехала к нему, встретил меня похудевший и бледный. Через 5 минут его вырвало. Ждали санитарку минут 20, чтоб она убрала. Короче, размазала и ушла. Медсестры - ЗВЕРЮГИ! Теперь у сына еще и температура поднялась - 39. В общем, впечатления плохие. Дети наши там никому не нужны. Старайтесь не болеть сами и берегите своих деток!
     
  7. Больница ужасная! Отношение плохое и медсестер, и заведующей (особенно хочу отметить Злыгареву, 10 корп.)! Но хочу сказать, что есть там хирурги с золотыми руками! Вот им отдельное СПАСИБО!
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Больница ужасная! Для меня не имеет значения новая мебель или старенькая, главное чтоб было чистенько и самое главное отношение к детям и их родителям! Мы попали в эту больницу по скорой в 10 корпус 2 этаж-хирургическое отделение. Сыну было 20 дней отроду, меня с ним не оставили, почти неделю я не знала, что вообще с ним случилось, и какой диагноз! Медсестры ставят маленьким детям капельницы и уходят пить чай в др. отделение, также происходит если кормят детей-сунули соску и ушли (и не важно взял её ребенок или мимо льется). Прихожу как-то, а мой весь в молоке и волосы и под шейкой - значит не поел! А, ведь, ребенок и захлебнуться может! При мне погибла маленькая девочка, (из-за капельницы), когда увидели, что ребенок синеет, бегали по отделению, звали на помощь! Но медсестра ПИЛА ЧАЙ И НЕ ТОРОПИЛАСЬ! Мы в панике, медсестра в полном равнодушии ШЛА НЕ ТОРОПЯСЬ! В общем, спасти не удалось!
     
  9. Виктор

    Виктор Guest

    Моя жена с дочерью находятся в 24-ом отделении (инфекционное) с 4-х утра сего дня. За столь малый промежуток времени уже успели сделать вывод, что больница не плохая, а просто кошмарная. Лагерные порядки (не ходи, не бери, не трогай, на кровать днем не ложись); отсутствие нормального, не имеется ввиду хорошего , а просто съедобного питания; отсутствие возможности зарядить телефон; полная тайна о препаратах, применяемых в лечении. Плюс ко всему, непонятно мрачная недоброжелательность персонала. Хотелось бы узнать товарища Касьянов Павел Павлович (взято из описания выше), не из СИЗО ли перевели на повышение? Берегите себя и деток, не болейте. Виктор.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Больница ужасная! Врачи заврались и моему ребенку не могут поставить диагноз уже как неделю! Банк крови требует доноров и при этом отказывают в сдаче крови, приводя кучу причин! Проще говоря, хотят денег (вынуждают покупать плазму). Мед. сестры к детям относятся ужасно, новорожденным даже соску в рот засунуть не могут!
     
  11. Алла

    Алла Guest

    При входе в охране работает мужчина, коротко стриженный под ерша, пенсионного возраста (как сказали - иногородние), он очень падок на деньги. Нельзя по двое сразу, но если дашь на лапу, пустит и намекает явно на это, и если не понимаешь намека, то хамит и грубит.
     
  12. Не больница, а просто кошмар какой-то! Приехали с двухмесячным ребенком на скорой с направлением от лора в лор-отделение, но там нас не приняли, отправили на осмотр к местному лору. Диагнозы в корне разошлись. В итоге, нас положили не ушки лечить, а цеплять заразу в инфекционное отделение. В тот день, как положили, меня даже не покормили, типа у них пища не готовится на вновь поступивших. Весь персонал просто церберы: спросить ничего нельзя, постоянно хамят. Абсолютно не понимали, что подстроить такую кроху под их режим невозможно! В итоге, через три дня мы ушли под расписку, потому что лечить не лечили, а только намучали. Кстати, что касается бытовых условий, то это даже описать нельзя! Кроватки сломаны, воды горячей нет, в палатах колотун просто, дочка спала там в уличном комбезе. В итоге, за эти три дня помимо ушей у нее еще и ринит обострился. ((
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Моя дочь лежала в 10 корп., 2 хирургии. Кровати все обшарпанные, исписаные. Короче говоря, разруха полная. При выписке не взяли даже кровь на анализ. А в этот же день поднялась температура 40. Господа миллионеры, хоть бы немного проспонсировали ремонт больницы! Это же ДЕТИ!
     
  14. Уважаемый мед. персонал - МЕДИЦИНСКИЕ СЕСТРЫ, вас к детям подпускать нельзя - хамство с вашей стороны просто повергает в ужас. Ребенок лежит на кровавой простыне, вы даже не соизволили поменять постель, прежде чем положить ребенка, показать, где туалет. Но зато довели ребенка до нервного срыва, отца с матерью вместе не пропускают проход, только по одному человеку. В палату тоже не пускаете, интересно, кто дал вам такое право? Ни в одном мед. полож. нет таких запретов (только реанимация), если вы пишите и вывешиваете бумажки объявления , то они должны быть подписаны гл. врачом вашей больнице! ОПЯТЬ обращю ваше внимание, согласно закону вы обязаны вывешивать меню каждый день, чем кормят детей, и ознакомить родителей - это ваша прямая обязанность. Почему вы делаете уколы, а у детей все трусы и штаны в крови? Кричат медсестры просто омерзительно, меня бы на работе давно бы уволили, я работаю тоже с детишками. О квалификации врачей пока точно сказать не могу, напишу обязательно. Пока мне врач показался достойным специалистом, но я всегда проверяю, тем более что у меня есть такая возможность. Три члена семьи специалисты (медики), и просто они приехав навестить племянника ужаснулись. Жаль только не удалось поговорить с врачом. Остается только обратиться к главному врачу. Наведите порядок со своим медсестрами! Отделение лор жаль, что я поздно узнала, что это бывшая РУСАКОВКА, иначе никогда бы не привела своего ребенка туда. Сама была маленькой и меня там врачи довели до ужасного состояния, спасло только то, что отец работал в склифе и смог меня, сами понимаете.. Берегите детей!
     
  15. Катя

    Катя Guest

    Фиговая больница, и правила тюремные! Туда нельзя, там не ходи, то не смотри! Зато медперсонал в 1-м хирургическом отделении - замечательный! Особенно медсестра, Лена. Хоть и невысокая, но сердце у нее огромнейшее! Никогда не забуду, как она за мной ухаживала! Спасибо)))
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    18.03.10 г. был с сыном с подозрением на аппендицит. Работает 1 бокс для детей с острой болью: я просил несколько раз, но врач около 1,5 часов спокойно ходил мимо и отказывался смотреть, т. к. был занят бокс (говорил, что боль не повод для срочной операции), разрешил раздеться, осмотрел и ощупал лишь в боксе.
     
  17. Врачи, может и назначат хорошее лечение, да медсестры лекарство украдут. Знаю одну из этой больницы. А ведь от нее зависит жизнь маленьких детей. Противно.
     
  18. Наташа

    Наташа Guest

    Меня с 2-летним ребёнком доставили на скорой. Мы ждали тупо 2 часа. За это время приняли одного ребёнка, потом врач ушла. Пришла через полчаса, но помимо нас её ждали ещё детишек пять с температурой и ушной болью, но было такое ощущение, что там всем всё равно, что уже пол двенадцатого ночи и все детки плачут. Кода мы всё-таки попали в кабинет, не оказалось нужного инструмента, и мы ещё час провели в кабинете, ждали, когда они соизволят найти нужный инструмент, чтоб удалить нам инородное тело из носа. При этом ребёнок плохо дышал. Короче, мы уехали в двеннадцать ночи, а все детишки остались ждать, не знаю до скольки.
     
  19. Дима

    Дима Guest

    Отвратная больница, как и большинство остальных. Отношение к детям как к животным. Вечный карантин. И кстати сказать, Марина права: выйти оттуда достаточно сложно. Чем и как лечат не сообщают или врут, а это, сами понимаете, до чего может довести. Не видитесь на БЫВШЕЕ название Русаковская .
     
  20. Марина

    Марина Guest

    Ваша больница - ужас! Как можно было продержать меня в 5 палате с декабря до марта?!
     

Поделиться этой страницей