Сталь-Про

Тема в разделе "Металлопрокат оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Наше сотрудничество со СталПро вот уже в течении двух лет является взаимовыгодным и надежным. Заказы мы делаем обычно большие, поэтому довольны, что у компании СталПро хватает мощностей и сотрудников, чтобы выполнять наши заказы в строго оговоренные сроки. Конечно, задержки пару раз случались, но форс-мажоры никто не отменял, поэтому все нормально!
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Если вам необходим нормальный оптовый поставщик труб, то рекомендую сотрудничать со "СталПро". Сам с ними работаю уже второй год, заказываю у них только трубы, часто в больших количествах и могу сказать, что за более чем год активной работы компания "СталПро" меня ни разу не подвела. А это что-то да значит в современном бизнес-мире. Советую обращаться сюда.
     
  3. Наше предприятие является металлоёмким, то есть, имеет дело с большими объёмами и ассортиментом металлопроката: стальной и нержавеющий лист; круглый г/к прокат диаметром от 8 до 20 мм; уголок 25х25; швеллер №12. За время работы с компанией "Сталь Про" сложились хорошие рабочие отношения, как с надёжным поставщиком. Металл,приобретаемый у компании, как правило сопровождён паспортами и сертификатами, что для нашего предприятия играет важную роль при изготовлении тяжелонагруженных изделий. Сам прокат поступает без следов сильной коррозии, заусенцев, в соответствии ГОСТам и техническим условиям. Все вопросы возникающие в процессе работы решаются персоналом компании оперативно. Возникающие иногда задержки при отпуске продукции, вполне допустимы для нас, и не являются препятствием для дальнейшего сотрудничества.
     
  4. Частенько заказываю тут металлопрокат и вообще меня все устраивает, но не нравится, что перезванивают спустя 2-3 часа после оставления заявки. Хочется, чтобы в этом плане у них сервис был более развит. Во всем остальном к "СталПро" нет никаких претензий. Хороший ассортимент у них. оптовые цены, да и с доставкой они обычно не тянут. Хорошая, топовая компания.
     
  5. У меня металлосварочный цех. Все, кто этим занимается, знают как трудно сейчас купить металл по приемлемой цене. Со Сталь-Про работаю уже почти два года. Беру у них уголок, трубу. проволоку. Все вроде хорошо, иногда только перезванивают чуть ли не через пять часов. Может потому, что я беру не так много, обычно в общем получается около десяти тонн. Кстати, Сталь-Про имеет скидки в транспортных компаниях, поэтому конечная цена на металл меня очень даже устраивает.
     
  6. Максим

    Максим Guest

    Сейчас трудно найти хорошую компанию, которая будет поставлять материалы без задержек. Однако нам повезло, мы начали сотрудничать со Сталь-Про, менеджеры тут быстро принимают заказы и грузы доставляют вовремя. Мы заказываем в компании чаще всего трубы и сетку нержавеющую. У компании очень хорошие цены и клиентам они относятся хорошо, мы сотрудничеством с компанией довольны.
     
  7. С компанией почти год плодотворно сотрудничаем, для сборки металлоконструкций заказываем себе в рабочие цеха стальные швеллера с профилями 6.5П и 8П. Партии в основном крупные заказываем и иногда бывают задержки во время загрузки, но в основном не больше 2 часов. В принципе это мелочи. Зато по качеству и цене все устраивает. Так что работать с таким надежным партнером на данный момент нравится.
     
  8. Стальные уголки и трубы заказываем в этой компании уже на протяжении года. По условиям все устраивает. Качество продукции хорошее и цена рыночная. Отдельно радует то, что заказ и отгрузка быстро происходят, потому что почти все всегда есть в наличии на складе. Также отмечу и грамотных менеджеров, с которыми запросто можно решить любые вопросы по заказу. Так что все нравится, будем и дальше пользоваться услугами компании.
     
  9. Я обратилась в "Сталь-Про", когда решила поставить гараж. Оставила заявку на сайте и минут через 10 перезвонил менеджер. Я объяснила что мне нужно и менеджер предложил вариант из сендвич-панелей. Очень понравилась оперативность выполнения заказа, не пришлось ждать неделями. Гараж радует меня уже больше года, никаких нареканий к качеству изготовления у меня нет. Также заказывала пожарную лестницу в загородный дом. Качество сервиса и качество товара осталось на прежнем уровне, что, несомненно, говорит о серьезности компании, которая следит за своей репутацией.
     
  10. Оксана

    Оксана Guest

    Сталь-Эксперт – эксперт в области поставок продукции для строительных и производственных нужд как крупным организациям, так и физическим лицам.
    черный металлопрокат, цветной металлопрокат;
    оцинкованный и нержавеющий металлопрокат;
    трубы, трубы б/у, пластиковые, изоляция труб;
    обработка металла: резка, гибка, сварка, оцинкование и пр;
    поставка трубопроводной арматуры и элементов трубопроводов;
    изготовление кровельных и стеновых сэндвич-панелей;
    изготовление металлоконструкций;
    доставка заказчику.
     
  11. Дарья3356774

    Дарья3356774 New Member

    Ужасное отношение к клиентам. Конкретно со склада по адресу: Коновалова, 7 г. Нижний Новгород. Со слов менеджера, срок поставки 2-3 дня, потом 5-7 дней, в итоге точный ответ по срокам дать не могут, перевыставляют счета каждые 15 минут с разной ценой, вечные отмазки и извинения за свою некомпетентность. Приехав в офис ни кто ничего не знает, кто руководитель этой конторы? Не понятно…но с моих догадок это суетливая женщина с короткой светлой стрижкой и заплаканными красными глазами, которую видимо всё достало, за то уверенности в себе хоть отбавляй. Этот человек видимо не знает о клиентоориентированности и не может вести конструктивный диалог, а только пытается самоутвердиться за счёт других показывая свою наигранную уверенность. Свою работу делают не на совесть, а на отвали, хотя на их месте с учетом того, что это организация перекупная я бы всё своё внимание отдавал клиенту.
     

Поделиться этой страницей