SQI management

Тема в разделе "Оценка и оценочные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Я сотрудничаю с этой компанией с 2011 года, регулярно задерживают выплаты на 2 месяца, но не было ни разу, чтобы не заплатили за проверки. Сейчас апрель, то есть скоро я получу деньги за февраль и у меня нет сомнений, что я их получу.
     
  2. Муся

    Муся Guest

    Здравствуйте! Я как раз этот ненавистный ТП.-) Просто хочу сказать, что все мы понимаем, у ваших хозяев и правда требования по презентациям бывают идиотские, вытягиваем анкету как можем, но если есть диктофонная запись, то мы, увы, бессильны.
     
  3. Инга, спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас в наших проектах! С уважением, Татьяна.
     
  4. Наталья, благодарим Вас за сотрудничество! Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Татьяна.
     
  5. Дарья, мы благодарим Вас за отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Мы приносим свои извинения за проблемы с оплатами. По вопросам оплаты Вы всегда можете связаться с нами по почте payment@sqi.ru или по телефону: 8-985-749-23-14. С уважением, Татьяна.
     
  6. Уважаемые тайные покупатели, Мы приносим свои извинения за проблемы с оплатами. По вопросам оплаты Вы всегда можете связаться с нами по почте: payment@sqi.ru или по телефону: 8-985-749-23-14. С уважением, Татьяна.
     
  7. Уважаемый Дмитрий Викторович, Благодарим за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Напоминаем, что по вопросам оплаты Вы всегда можете связаться с нами по почте: payment@sqi.ru или по телефону: 8-985-749-23-14. С уважением, Татьяна.
     
  8. Добрый день! Благодарим за сотрудничество с нашей Компанией! Мы приносим свои извинения за проблемы с оплатами. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте: payment@sqi.ru, или по телефону: 8-985-749-23-14 для решения проблемы. С уважением, Татьяна.
     
  9. Сергей, добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте: payment@sqi.ru или по телефону: 8-985-749-23-14, для решения проблемы. С уважением, Татьяна.
     
  10. Уважаемая Елена. Мы приносим свои извинения за проблемы с оплатами. Пожалуйста, для разрешения проблемы с выплатами свяжитесь с нами по почте: payment@sqi.ru или по телефону: 8-985-749-23-14. С уважением, Татьяна.
     
  11. Уважаемая Виктория,от лица Компании SQI Management приносим Вам свои искренние извинения в связи с описанной ситуацией. Пожалуйста, для разрешения проблемы с выплатами свяжитесь с нами по почте: payment@sqi.ru или по телефону: 8-985-749-23-14. С уважением, Татьяна.
     
  12. Елена, добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Быть объективным - основное требование к тайным покупателям, и в подавляющем большинстве проверок это требование соблюдается. По опыту, чаще тайные покупатели не объективны в пользу сотрудников магазина, чем наоборот. К сожалению, бывают исключения, но это, как и везде. С уважением, Татьяна.
     
  13. Уважаемая Виктория, от лица Компании SQI Management приносим Вам свои искренние извинения. Пожалуйста, для решения проблемы с выплатами свяжитесь с нами по почте: payment@sqi.ru или по телефону: 8-985-749-23-14. С уважением, Татьяна.
     
  14. Уважаемая Светлана. Благодарим за сотрудничество с нашей Компанией! От лица Компании SQI Management приносим Вам свои искренние извинения в связи с описанной ситуацией. Пожалуйста, для разрешения проблемы с выплатами свяжитесь с нами по почте: payment@sqi.ru или по телефону: 8-985-749-23-14. С уважением, Татьяна.
     
  15. Уважаемая Мария, От лица Компании SQI Management приносим Вам свои искренние извинения в связи с описанной ситуацией. Пожалуйста, для разрешения проблемы с выплатами свяжитесь с нами по почте: payment@sqi.ru или по телефону: 8-985-749-23-14. Мы благодарим Вас за обратную связь и надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Татьяна.
     
  16. Данил

    Данил Guest

    Здравствуйте! Вот решил вставить свои пять копеек в оценки деятельности Sqi management . Я натолкнулся на компанию, когда искал подработку в свободное от основной работы время в 2014 году. До этого работал с другими организациями этой отрасли. Везде выплаты после 20 числа следующего месяца в течении 40 календарных дней, где-то раньше, позже. Здесь аналогично мне вовремя платят за проделанную работу. Для меня это увлечение, можно сказать хобби. В психологии называется наблюдение за внешними процессами, объектами или экстроспекция. Мы делаем Мир лучше, повышая качество жизни, таким образом способствуем Прогрессу и Культуре! Спасибо.:)
     
  17. Провела 2 проверки Лэтуаль . Инструкции четкие, все понятно. Взаимодействие быстрое, отвечают оперативно. Следовала инструкции, проверки приняли, написали замечание одно: не озвучено время завершения. Оплату произвели в оговоренные сроки, положили на мобильный номер.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    С данной компанией работаю около года. Выплаты производят всегда, но бывают задержки. Когда задерживают начинаю напоминать, тогда выплачивают. Чтобы не выплатили не было. Продолжу работу с этой компанией.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Сегодня получила оплату за проверку ЛЕТУАЛЬ - претензий нет, сотрудники добросовестно отвечают на письма, все вопросы решают мгновенно, И ПО ОПЛАТЕ В ТОМ ЧИСЛЕ. Конечно как и в другой работе надо быть внимательным, соответствовать легенде, грамотно заполнять анкеты, и тогда я думаю, все у вас получится.
     
  20. Я работаю с данной компанией второй год. Деньги выплачиваются регулярно, иногда через месяц, бывает и через два, после месяца, в котором были проведены проверки. Сейчас ожидаю вознаграждение за февраль, за январь уже его получила. С менеджерами работать комфортно, они всегда вежливы и отвечают на возникающие в процессе работы вопросы.
     

Поделиться этой страницей