СПУТНИКОВЫЕ АНТЕННЫ

Тема в разделе "Установка антенн, антенные службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СПУТНИКОВЫЕ АНТЕННЫ Талдомский район, Запрудня пгт, К.Маркса улица
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Широкий выбор каналов спутникового телевидения позволит смотреть любимые передачи и фильмы в хорошем качестве. Молодцы ребята! Хорошо работают!
     
  3. Саша

    Саша Guest

    Подключили в 2004 году. Месяц мы смотрели пробный пакет каналов и уж только потом подключились полностью. Первые несколько лет плата была большая, что-то около 80 долларов. При всем при том пришлось покупать новый тюнер, так как наш не подходил для этого приема, да и саму тарелку пришлось купить другую. Так, что подключение нам обошлось около 500 долларов. И вот уже на протяжении почти 9 лет мы не знаем никаких проблем с телевещанием. Смотри, что душе угодно.
     
  4. Zak

    Zak Guest

    Изменил свое мнение о телевидении после покупки тарелки. Свершилось это в октябре 2013 года. Ресивер брал специально с поддержкой mpeg4, так как уже было ясно, что mpeg2 - уходящий формат, и чтобы была возможность смотреть каналы в высокой четкости - в HD. При покупке дали бесплатную годовую подписку Максимум , так, что за это время успел втянуться. В 2014 году продлил ее же. Обошлось это в 900 рублей. Понимаю, что осенью 2015 года придется заплатить на 300 рублей больше за пакет Единый . Но впадать в крохоборсто нет смысла: если показывает отлично, каналов много и ты всем доволен, то портить нервы из-за 300 рублей как-то не по-мужски.
     
  5. Zak

    Zak Guest

    О боги, что за цены в валюте. Триколор всегда был самым дешманским оператором. Если еще год назад народ год подписки за 600 рублей смотрел, то какие доллары? Сейчас плата поднялась до 100 рублей в месяц, так народ привыкший в копейкам, ворчать умудряется, мол, дорого. Хотя сейчас кило помидор в три раза дороже стоит. Хотя, признаюсь курс валют в 2004 году уже не помню.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Подскажите а пакет единый теперь стоит 1200 рублей? А то он вроде, когда устанавливали, говорили будет стоить 900 руб. или уже повысили?
     

Поделиться этой страницей