СПСР-Экспресс

Тема в разделе "Курьерские службы и услуги, службы доставки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Никита

    Никита Guest

    Вот как они работают:
    - 20 числа согласовали доставку на 24 число. Оператор говорит, что курьер не обязан звонить мне заранее. Ок, посижу дома.
    - 24 числа утром на сайте появляется запись, что мое отправление выдали курьеру дважды, пришла смс с оповещением. Я нервничаю. Размышляю что делать.
    - в 13 часов я не выдерживаю и сам звоню в колл-центр СПСР, где девушка-оператор на фоне невыносимого шума любезно сообщает мне, что все в порядке: мое отправление у курьера на доставке, интервал 9-18 часов, нужно ждать.
    - в 16 часов мне звонит уже другой оператор и радостно передает, что мое отправление может быть доставлено уже завтра, 25 числа! На мои вопросы относительно того, что я вообще-то жду доставку сегодня и раньше мне было сказано, что курьер едет, отвечает что про это ей ничего не известно. Что курьер ВНЕЗАПНО на другом маршруте, куда мой адрес никак не входит.

    Я думаю, что слово разочарован - это очень политкорректное определение моих впечатлений от сотрудничества с этой компанией.

    Не рекомендую вообще ни при каких обстоятельствах.
     
  2. Пришла СМС, что доставка по номеру накладной , будет на 17 июня с 9 до 18. Сидели ждали 17 июня с 9 до 18. Никто не приехал. Звоню спрашиваю, где посылка, отвечают, « Ой, извините, из-за большой занятности курьеров не смогли отгрузить» .
    Спрашиваю, а почему не сообщили через СМС или просто позвонить. Ответили, что из –за большой занятости, не смогли сообщить.))))
    ОК, переделали доставку на 19 июля, с 9 до 18. Наступило 19 июля 16.00 , сидим ждём с 9 утра, время уже 16.00. Я не выдержал, позвонил, сказали, что посылка отгружена, и обязательно доставят. Я попросил номер курьера, не дали, сказали, что нет номеров курьера. Время 16.49, опять звоню, спрашиваю, где посылка. Так же отвели, не переживайте, Вам доставят до 18.00. Ровно в 16:50, приходит СМС,
    «Курьер 19.06.2017 в 16:50 не застал Вас по адресу: Химки, мкр.Планерная, д. 20, кв. 18, при доставке заказа № AECA0001814094RU1 по накладной 15077220243 от AliExpress. Обратная связь и выбор новой даты доставки: spsr.ru/dostavka?hash=01194D4CD6EB»
    Мы всей семьёй были в ШОКЕ,)))))). Звоню, опять, спрашиваю, как не застал, мы дома, есть телефон, почему не позвонить.
    ЭТО ПОЛНОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НА КЛИЕНТАМИ. Почта России, даже так не работает.
    В следующий раз, буду просить магазины из Китая, чтобы ни в коем случае не отправляли через Вашу почту.
     
  3. Какой к черту "эксперт" логистических решений. Худшая служба доставки. Отправление 15077310706 передано курьеру и его нахождение неизвестно. Как? Срок выдачи прошол. Девочка "Кристина" колл-центра не может дать ни какой информации. Обещает перезвонить и не перезванивает. Где мой груз? Когда он будет доставлен? Операторы позволяют себе бросать трубку при разговоре когда у них нет ответов на мои вопросы. А курьер мало того что не известно когда приедет так оказывается может не звонить и не согласовывать время своего визита. Уже три дня не могу добится от них точной информации. срок просрочки уже неделя и финала не видно. Остерегайтесь работать с ними. За ваши же деньги вам гарантирована головная боль и нервы вместо нормального обслуживания.
     
  4. Недовольна Вашей работой.
    Хуже компании просто нет!!!!!! с 25.06 перенесена доставка на 27.06. Позвонила и попросила, что бы курьер подъехал с 19 до 21. Звонит курьер и говорит, что они максимум до 17 часов работают..Почему об этом не дают информации? МНЕ УДОБНО ПОЛУЧИТЬ ВЕЧЕРОМ!!!! Почему не учитываются пожелания клиента? Почему Я ДОЛЖНА ЖДАТЬ КОГДА ВЫ СОИЗВОЛИТЕ СДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ ПРАВИЛЬНО? Если пунктуальность Вашей компании не дана, займитесь перегоном коров, может там больше повезет. Почему присутствует дезинформация клиента? Указано, что с 9 до 21 часа. Так и пишите, когда захотим, тогда и привезем. Где логисты? Почему не могу поговорить с человеком, который строит маршрут курьерам? Почему курьеры решают во сколько им ехать с работы? Почему нет терминалов, которые работают после 18 часов, как я должна забрать посылку? Очень много вопросов, займитесь сервисом, а не трепом. Посылка мне нужна была максимум СЕГОДНЯ, а из-за Вашего тупого сервиса я ее не получила!!!!!!!!!!!!!!!
     
  5. Иван

    Иван Guest

    Отвратительно.Посылку не могут доставить шестые сутки (по городу).Каждый день пересогласовываем доставку,но у курьеров возможности доставить нет,они заняты.Сегодня в головном офисе в Москве заявили,что нет технической возможности и так далее...Ребята,закройте фирму и идите домой.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Безобразное отношение к клиентам. Нежелание идти на компромисс. Нежелание выполнять свою работу. О сроках и своевременности доставки вообще говорить не приходится. Какие экспресс - перевозки? Какое лидерство?! Только гипертрофированное самомнение. Рекомендую забыть об этой компании, как кошмарный сон. Берегите нервы, обращайтесь в другие компании, предоставляющие почтовые услуги.
     
  7. Вика

    Вика Guest

    Это наверное самая ужасная служба доставки.

    Мне этой компанией приходит не первый товар с алиэкспресс и все время одни и те же проблемы.

    Когда и во сколько привезут товар не сообщают. Курьеры когда приезжают не звонят. Если не работает домофон, то они не звоня на телефон уезжают. Все пожелания о времени, месте доставки и необходимости оповещения по телефону, со слов оператора компании, носят рекомендательный характер. В выходные дни доставка не осуществляется. На сайте пишут, что доставка осуществляется с 9.00 до 21.00, а операторы говорят, что до 18.00.

    Заказ пришел в Нижний Новгород 30.06.2017 и до сих пор я его не получила (сегодня 03.07.2017).На сегодня заказала товар не работу. Задержалась не работе на 2 часа. Так и не дождавшись посылки, позвонила оператору. Мне сказали что курьер не успел до 18.00 привезти... А позвонить не судьба??? Что за наплевательское отношение к клиентам? Сказали что ближайшая дата доставки 05.07. Почему не 04.07.?

    Ни за что не пользуйтесь этой компанией и оставляйте плохие отзывы магазинам, которые пользуются ее услугами, что бы они задумались о сотрудничестве с ней.
     
  8. Макс

    Макс Guest

    Самая еб**ая контора...товар за неделю приехал из китая, в Нижнем Новгороде лежит неделю, а они его никак довезти до меня не могут твари...операторы некоторые с трудом разговаривают на русском языке, оттуда похоже все нормальные русские ушли давно. Открыл диспут с продавцом, деньги верну, пусть и они их накрячат уродов.
     
  9. Милена

    Милена Guest

    Кошмар!Судя по отзывам самому пешком сходить было бы быстрее чем обращаться в эту службу доставки))))))
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Сплошное вранье! Похоже, что контроля за работой исполнителей нет никакого. Обманывают и с датой доставки и с временем. Прошло 2 недели с момента прибытия заказа в Нижний Новгород. Дважды звонили и согласовывали время доставки из компании. Вежливо так врут, и ничего не делают. spsr-экспересс сдох, осталась только болтовня. Берегите своё здоровье, не связывайтесь с этими болтунами!
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Пойду по тому же пути, пусть китайские продавцы наморщат мозги как следует, прежде чем связываться с spsr.
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Ужас! А не доставка,забила адрес Алтайский край Шипуновский район как положено. на 11,08, достовка просидела весь день дома прождала. Звонит курьер и говорит что он в Ярославли. Звоню в службу 3 раза. мне говорят сейчас с вами свяжется специалист и изменят адрес доставки, и сбросывают. 100 раз пожалела,что заказала.
     
  13. Виктор

    Виктор Guest

    Сегодня 19 июня время19ч50мин доставку обещали с9до 18ч прождал весь день, не дождавшись решил отказаться от заказа т.к. не могу больше ждать. Ни звонков ни эсмэсок не дождался так обманывать(работать) не хорошо!!!
     
  14. Лора

    Лора Guest

    Если бы могла, поставила бы минус 1000 звездочек.
    Так испортить репутацию компании еще надо постараться! Неоднократно пользовалась услугами этой компании, удачно, до сего дня...
    С большим нетерпением ждала посылку, в тайной надежде, что может быть получу раньше...Глядь, а на сайте по отслеживанию, посылочка моя уже 4 дня, как в офисе (напомню: г. Находка).Пришла в среду 19.07, до 11:04 24.04 тишина,потом звонок... Далее самое интересное: девушка, очень лениво и недовольно выслушала, что я жду курьерской доставки, что-то промямлила,вроде- могла бы и сама в офисе получить! Я ее объясняю, что в офис приехать не могу, что мне нужна курьерская доставка. Далее, эта особа уточняет адрес доставки и так лениво и с одолжением: "Хорошо привезу!", даже адрес уточнила. В 16:06 получаю смс-посылка передана курьеру, плановая доставка : время, адрес; вот думаю радость, часам к 6-ти вечера привезут. Ну-ну....18:30....тишина.
    Захожу на сайт компании и вижу посылка передана курьеру в 12:04, причина почему курьер не вручил посылку не указано, за-то ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ КУРЬЕРСКОЙ ДОСТАВКИ И ОФОРМИЛА САМОВЫВОЗ( я , наверное, в бреду была...ничего не помню), офис работает с 9:00 до 18:00, я с 8:00 до 18:00, специально попросила сестру, провести весь день дома, что бы получить посылку.
    Где моя посылка, мне не понятно, как я смогу ее получить тоже не ясно, пробовала звонить в СПСР, вразумительного ответа не получила..
    В 19:07 смс:заказ Вы можете забрать адрес, часы работы....Ну и кто из нас дурак?
    Вывод один: сотрудники Находкинского офиса нагло врут, работают через пень-колоду. Только, наверное з/плату получать не забывают. Мнение клиентов их, видимо, вообще не интересует. Вот интересно, если бы им з/п от выработки сделали?!
    Степень моего разочарования запредельная, впредь никогда не воспользуюсь услугами этой компании ,а друзьям и знакомым, буду рекомендовать как худшую из имеющихся!
     
  15. Денис

    Денис Guest

    Сами сталкивались с подобной ситуацией, как у вас

    На них только одна управа - мегаблэклист. Поищите в интернете этот сервис. Там ваш отзыв растиражируют так, что все узнают
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    15 июля 2017 года воспользовался на свою беду компанией SPSR экспресс, экспресс нужно брать в скобки, так как экспрессом там и не пахнет. Номер накладной 15077096474 и номер заказа AECA0001899520RU1. Спустя пару дней со мной связалась оператор для уточнения заказа, но спустя минуту извинилась и сказала что в программе некий сбой и со мной еще раз свяжутся. Ни кто не связался! Ладно, дальше. В личном кабинете я узнаю что курьер не смог до меня дозвониться, что лишний раз доказывает курьерскую нечистоплотность по Краснодарскому краю, так как в работе по Москве - вы действительно работаете быстрее и профессиональнее (все остальные люди дозваниваются). Созвонившись с оператором вторично, она мне посоветовала назначить очередную дату 27 июля 2017, что я и сделал и на всякий случай, именно для курьера указал три номера мобильного телефона, а так же заявил, что из дома в этот день я не выйду и буду ждать курьера. Но оказывается не все так радужно. Курьер SPSR обманным путем снова указывает, что меня на месте не было. Господа! У нас 21 век, по всему периметру у меня установлены камеры видеонаблюдения/ В указанное время я просмотрел камеру записи фасада моего здания и ни какого курьера и его авто не обнаружил, что лишний раз доказывает что курьер лживый человек. В России все проблемы от головы растут и по всей видимости набирают в ответственную службу не ответственных людей, тем самым пачкая себя грязью безответственности. Выбирайте по отзывам курьерскую службу, обходя стороной компании, которые ни за что не отвечают перед вами.
     
  17. Роман

    Роман Guest

    26.07.2017 мне позвонили и сказали, что на моё имя из Китая поступили два заказа и необходимо согласовать курьерскую доставку. Сказали, что курьер привезёт посылку 01.08.2017. Я подумал, что доставка по городу через неделю это перебор и спросил можно ли забрать заказ самостоятельно. Девушка ответила - без проблем, спросила, где мне будет удобнее на Удмуртской или на Родионова. Я ответил - на Удмуртской. Хорошо завтра в любое время с 9:00 до 18:00 мы вас ждём, ответила она. 27.07.2017 я тащусь через весь город на Удмуртскую 38, Склад №5, где мне заявляют, что ничего мы вам не отдадим, и звоните на горячую линию. Испытав небольшой шок, я, набираю заветный номер в надежде получить внятное объяснение происходящему. На мой звонок ответил молодой человек, спросил номера заказов и, выждав небольшую паузу, сказал, что мои посылки стоят на доставке и что не был согласован самовывоз. Я в недоумении, говорю, как же так, ведь вчера мне звонила девушка, и мы с ней все согласовали. На это он сказал, что не несет ответственности за действия других сотрудников компании. Я спросил, как же мне быть? Он предложил согласовать с ним самовывоз на завтра, сказал это единственное, что он может для меня сделать. На мой вопрос, а не получится ли завтра так же как сегодня, он дал внятный ответ НЕТ и что завтра в любое время с 9:00 до 18:00 мы вас ждем. 28.07.2017 в начале одиннадцатого я вновь на Удмуртской 38 Склад №5. Где та же девушка (дай ей бог терпения) с виноватым видом заявляет, что и сейчас ни чего мне не отдадут. Записала мой номер телефона и сказала, что позвонит, как только придут мои посылки. И за весь этот геморрой я заплатил почти три тысячи рублей. Номера заказов 15077128900 и 15077158438
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    15 июля 2017 года воспользовался на свою беду компанией SPSR экспресс, экспресс нужно брать в скобки, так как экспрессом там и не пахнет. Номер накладной 15077096474 и номер заказа AECA0001899520RU1. Спустя пару дней со мной связалась оператор для уточнения заказа, но спустя минуту извинилась и сказала что в программе некий сбой и со мной еще раз свяжутся. Ни кто не связался! Ладно, дальше. В личном кабинете я узнаю что курьер не смог до меня дозвониться, что лишний раз доказывает курьерскую нечистоплотность по Краснодарскому краю, так как в работе по Москве - вы действительно работаете быстрее и профессиональнее (все остальные люди дозваниваются). Созвонившись с оператором вторично, она мне посоветовала назначить очередную дату 27 июля 2017, что я и сделал и на всякий случай, именно для курьера указал три номера мобильного телефона, а так же заявил, что из дома в этот день я не выйду и буду ждать курьера. Но оказывается не все так радужно. Курьер SPSR обманным путем снова указывает, что меня на месте не было, о чем он указывает в своем "наладоннике" (фраза взята из слов оператора SPSR) в 15:25 27.07.2017. Господа! У нас 21 век, по всему периметру у меня установлены камеры видеонаблюдения. В указанное время я просмотрел камеру записи фасада моего здания и ни какого курьера и его авто не обнаружил, что лишний раз доказывает что курьер - лживый человек. В России все проблемы растут от "головы" и по всей видимости, набирают в ответственную службу далеко не ответственных людей, тем самым пачкая себя грязью безответственности. Выбирайте по отзывам курьерскую службу, обходя стороной компании, которые ни за что не отвечают перед вами. 

    P.S: 28.07.2017г - назначена очередная доставка. В этот день я звонил трижды и трижды мне операторы обещали, что свяжутся с курьерской службой и курьер мне позвонит, так как к нему на его "наладонник" (фраза взята из слов оператора SPSR) приходит уведомление. Ни кто со мной не связался и доставки в очереlной раз так и не произошло! Может компании SPSR надо выдавать ошейник, в случае не выполнения поступившего задания, ошейник сдавит шею безответственного курьера. 

    P.S 2: 29.07.2017г. 13:20 Суббота. Служба SPSR отдыхает с честью невыполненного долга. Почему бы оплату не брать с самой службы за каждый день недоставки в 5-ти кратном размере, может тогда посылки доставляли бы вовремя?!
     
  19. Оля

    Оля Guest

    Случайно связалась с конторой СПСР.
    Сделала заказ на Aliexpress а продавец не сообщил, что будет отправлять СПСР
    С интересами покупателя не считаются, просьбы игнорируются, на конкретные вопросы не отвечают,
    согласования времени и доставки - нет.
    Курьер едет наугад.
    От начала и до конца - издевательство.
    Сервис (если можно это слово употребить) - паршивый.
     
  20. Постоянно мои заказы попадают в службу доставки СПСР! И никогда! НИ ЕДИНОГО РАЗА! мой заказ не был доставлен в указанный мною день и время еще при оформлении заказа! ВСЕГДА, в этой службе сбои, проблемы! Всегда дату и время доставки смещают! так и в обозначенное сотрудником СПСР время, курьер все равно не приезжает в указанный период времени!!!
    Самая отвратительная служба доставки!!!! На клиентов им все равно!!! Не разбираются в причинах, просто ставят перед фактом, что заказа в нужный заказчику день - не будет!!! И все тут!!!
     

Поделиться этой страницей