СПСР-Экспресс

Тема в разделе "Курьерские службы и услуги, службы доставки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Dkjdiefji

    Dkjdiefji Guest

    Впервые службой СПСР (SPSR) мне продавец отправил посылку с алиэкспресс.

    Вся эпопея началась через 2 дня после отправки посылки продавцом.

    На электронную почту и по смс, и от продавца пришло сообщение о том что я должна предоставить паспортные данные. С какого я должна вам свои паспортные данные, об этом никто не предупреждал перед заказом.

    На мои вопросы по горячей линии телефона 88005555445 девушка Оксана повторяла как попугай, что если я не предоставлю паспортные данные то посылка никуда не пойдет, а останется на таможне. Продавец с алиэкспресс вообще сказал что я не получу ни посылку, ни денег.

    Ладно, передала свои данные. И тишина на 2 недели, где посылка - нет информации.

    Приходит сообщение на почту о том что посылка в москве, согласуйте на сайте время и дату, согласовала. В назначенный день полдня прождала курьера (интервал доставки с 9 до 14 часов), отложив свои дела. Ни курьера, ни посылки, ни даже звонка от службы. Звоню оператору и слышу: в связи с загруженностью курьеров вам посылку доставят с 5 декабря. При том что доставка была назначена на 2 декабря.

    СПСР - ЗАКРЫВАЙТЕСЬ. Экспресс служба так не работает. Качество обслуживания ужасное. Написала письма в службу контроля качества, никто даже не ответил. ПОЗОР!
     
  2. Максим

    Максим Guest

    Операторы данной компании самовольно изменяют способ доставки с курьерской на пункт самовывоза, причем выбирают наиболее отдаленный от вашего местонахождения пункт. Когда обращаешься в компанию указывая на ошибку оператора, долгое время пытаются убедить в том, что это вы поменяли способ доставки. Обратно изменить способ доставки они не могут. Мне, мою посылку не могли доставить в течение 9 дней. В результате многочасовых разговоров с сотрудниками данной организации и написания заявки в отдел качества, мне с трудом, но удалось изменить способ доставки на доставку курьером. Результат - 9 дней просрочки доставки, потраченные нервы и время. И, естественно, никакой компенсации. Кроме неискренних извенений и только от одного из многочисленных сотрудников компании, с которыми мне пришлось общаться

    Служба курьерской доставки данной компании работает из рук вон плохо. Курьер самостоятельно принимает решение, звонить ему заказчику или нет. В случае, если есть домофон, и никто не открыл курьеру дверь (не имеет значение, есть ли у заказчика домофон вообще и его исправность, данную информацию никто не уточняет), то курьер ставить отметку, что доставка не состоялась и отправляет заказ обратно на сортировочную станцию.

    Для того, чтобы не попадать в аналогичную ситуацию с моей, никому не рекомендую пользоваться услугами данной службы доставки, проблемы у них носят системный характер и менять свои бизнес-процессы, для улучшения качества услуг, явно никто не собирается.
     
  3. Алена

    Алена Guest

    Ужасная компания!!! Люди не связывайтесь, не тратьте свои нервы и свое время!!! Посылку скорее всего не доставят, потеряют или будут кормить вас завтраками. Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет. Сама я маялась с ними три недели, и это при доставке по Москве. В итоге отказалась от посылки, так как уже не было терпения ждать столько времени и сидеть через день с 9 до 18 ч. ждать курьера.
     
  4. Моё отправление компания получила 04.12.2016, сегодня уже 14.12.2016, доставить они его не состоянии уже 10 дней, при том, что я дома постоянно. информация на сайте обновляется раз в сутки и как правило после того как время доставки прошло, то есть ты пол дня ждёшь курьера, а потом вдруг узнаёшь, что доставки не будет, звонишь в службу поддержки, там извиняются и назначают новую дату доставки, в лучшем случае через день, а то и через 4 дня. При этом изображают кипучую деятельность, делают вид, что курьер не дозвонился, хотя пропущенных вызовов на телефоне нет, куда он там звонит, или что пытались доставить на следующий день после запланированного, но не смогли. В общем, если кто сомневается пользоваться услугами данной компании или нет. НЕТ!!!
     
  5. О почтовой компании СПСР ЭКСПРЕСС.
    Здравствуйте, товарищи! Надежда умирает последней, поэтому я тут! Пишу с верой, что хоть кто-то прочитает и примет меры! Второй день провёл в ожидании посылки, которая катается по окрестностям на руках у курьера с номером телефона: 89672654061 ! Этот курьер, позвонил сегодня в 20:26, по московскому времени, и сказал, что через 20(двадцать) минут он привезёт посылку!!! Жена на работе, я в центре Москвы по делам мотаюсь! У меня нет достаточно ёмких слов, чтобы выразить те чувства, которые возникли у меня на фоне этой ситуации!!! Слово ЭКСПРЕСС в их названии явно лишнее!
    Гарантированное время доставки истекло.

    номер накладной: 15084884205
     
  6. Здравствуйте! Отвратительный сервис доставки! Целый день провёл в ожидании посылки, заранее позвонил оператору, распланировал время и места, в которых я буду находиться в течении дня, добавил свой номер телефона, а в итоге?! День прошёл, от курьера ни слуху ни духу! 5 раз звонил в колл-центр, пинают от специалиста к специалисту, в результате все в один голос поют: посылка у курьера, а как с ним связаться мы не знаем, ждите. У вас платная доставка, где качество?
    Очень жалею, что связался с вами!
     
  7. Яна

    Яна Guest

    Моя посылка 15084828701 находится в SPSR С 18.11.2016. С 22.11.2016 Мне ее пытаются доставить и каждый раз результат ноль. За все время менеджер позвонила один раз 15.12.2016 и сказала что 16.12.2016 доставят точно так как это стоит на контроле руководства. Последний день хранение моей посылки 16.12.2016 и что вы думаете, звоню узнать привезут или нет и как всегда посылку не выдали курьеру. Делайте вывод господа. Сегодня после 18 часов мне будет звонить представитель Ebey так как им было написано письмо. Они уже связывались со мной ранее и теперь ждут сегодняшнего результата.
     
  8. Инга

    Инга Guest

    Очень плохо! заказала товар на Али-экспрессе, проверила отслеживание: оказалось что сотрудники этой компании не дозвонились мне 10.12.16., уже 12-го числа я сама перезвонила в компанию и спросила могу ли я договориться о дате доставки и по возможности изменить адрес на московский. Сотрудница ответила, что нет: теперь ждите смс и забирайте посылку из постомата в Нахабино. Прошла неделя: звоню снова узнать почему до сих пор мне не пришла смс, отвечают, что 13-го мои вещи были отправлены в пик пойнт, дали телефон указанной компании. Звоню туда: отвечают, что никакой посылки по моей накладной нет. Снова звоню в СПСР. Снова сообщают что отправили в указанный выше пик пойнт. Полное безобразие! Обещали начать разбираться. Просила позвонить и сообщить о состоянии дела сотрудника кажется Чураев его фамилия. Тишина. Видимо такие "потери" обычная практика в этой конторе. Открыла спор с продавцом на али-экспрессе. Буду возвращать деньги скорее всего, т.к. товар не получен. Пусть уже тогда продавец разбирается с ними. Надеюсь продавца они не "кинут"))) Хотя может эта компания так и "зарабатывает")))
     
  9. Мариа

    Мариа Guest

    Тихий ужас! 4 месяца пытаюсь получить посылку!!! посылка в Москве, но доставить по адресу не могут.
    Служба контроля качества молчит, их телефон не работает, письма игнорируют.
    Никогда, слышите? никогда не пользуйтесь этой компанией!!!!!
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Ужас! Творят что хотят, сегодня на горячей линии либо не берут трубки, либо говорят, что меня не слышно! В личном кабинете написано, что доставка возобновлена. Что за фокусы? Вчера писали, что срок хранения истёк, то есть вчера её у них не было, сегодня есть! Как это?
     
  11. Заказ 1015815 из Америки в Санкт-Петербург не могу получить, дозвониться кому-либо не возможно. В один день 40 мин автоответчик , во второй день 58 минут, и всем похрен. Прождал курьера с 9-18 так и никто не пришел.В отслеживании заказа пишут типа "не дозвонился". Кстати, посылка с Америки 2 недели шла, хотя оплачивал экспресс -доставку.
    ЛЮДИ, НЕ ПОСЫЛАЙТЕ ЧЕРЕЗ ЭТУ КОМПАНИЮ, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПЛОХО РАБОТАЮТ!

    Пока писал,Через 58 минут дозвонился, но придется забирать самому, иначе не увидишь посылку.Почему не доставили, так от от оператора не получил ответа.
     
  12. Скажу кратко. В следующий раз, лучше переплачу, но доверю посылку другой компании.
     
  13. Anastasiya

    Anastasiya Guest

    До сих пор не получили свою посылку, операторы сказали, что доставку перенесли в связи с сезонной загруженностью курьеров! При этом, мне еще и продлить нужно заказ!!!!! Отлично! Мне то что делать???? Почему никто не соизволил позвонить и сообщить, что доставки не будет!!!!!!!??????? В данной посылке был подарок для ребенка! Благодарю за отличную работу!!!! По возможности, оставлю отзывы о вашей чудесной работе на всех сайтах! Прежде чем делать заказ, уточните, компанию которая будет заниматься доставкой!!! И не рассчитывайте на своевременную доставку, если это будет SPSR!!!!!!!!! Лучше уж почта россии!
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Согласовали доставку на 04.01.17 не привезли
    Пересогласовали на 09.01.17 не передали курьеру
    Пересогласовали на 10.01.17 курьер не доехал, говорит приеду завтра утром.
    10.01.17 жестко ругался больше часа. Бесполезно! Сказали, что передадут информацию в специальный отдел. И тишинааааа!!!
    Два дня жду дома, работа стоит, в посылке очень нужное для работы оборудование, клиенты уходят. Сижу в ожидании и в минусе.
     
  15. Жду свою посылку месяц. Ответственным менеджером за доставку моего отправления (№ накладной 15083609279) назначена Волкова Екатерина Сергеевна. Заказывала из магазина H&M. Согласно таблице событий из Москвы отправление пришло довольно быстро и тут началось: в таблице этой пишут, что звонили мне 15 дек. и не смогли дозвониться (чем хотите поклянусь и даже закажу у оператора распечатку звонков за тот день - не звонил ни кто и не ПЕРЕзванивал потом!!!). Я собственно забеспокоилась 29 дек. -- зашла на их сайт, увидела это вранье, но спорить не стала -- праздники ведь на носу. В ручную перенесла доставку на 11 янв. В указанный день сидела дома в ожидании курьера 8 часов!! Мне ни кто даже не позвонил, не то чтоб приехал!!! Сама за час до окончания интервала доставки звонила операторам с просьбой о помощи: одна говорит, что у них нет даже такой функции/возможности "связаться с курьером (Бред!); вторая вообще долго думать не стала и перевела мой звонок на специалистов из доставки -- абсолютно мертвая "тишина" и бесконечные сообщения "робота" о возможностях копании; третья оказалась более человечной и назвала ФИО ответственного за мою доставку менеджера, но предупредила, что связаться с ней уже нет возможности -- рабочий день у той до 18 ч. (а звонила третий раз в 17:50). Я дико расстроилась из-за потерянного времени, написала в службу по контролю качества через форму на их сайте. Часа через три мне в viber (даже на смс через оператора не хотят тратиться!) приходит сообщение, что дата доставки ПЕРЕНЕСЕНА на завтра с 9 до 18 ч.!!! Это мне опять их ждать и на работу не ходить!??? Из очень большого и азартного интереса к тому, как сформулируют объяснение по сегодняшнему беспределу по доставке, я пошла смотреть в эту таблицу событий и что я вижу!!?? -- "По инициативе получателя изменена дата доставки" и в типа я эту "ИНИЦИАТИВУ" в 19:13ч. проявила!!!!!!! Я долго удивлялась! Это ж надо такое придумать! Это ТАКАЯ наглость, с которой я еще не сталкивалась! Прям таки будто привет из лихих 90-х!)). Вот такая моя история.
     
  16. Заказал кроссовки в интернет магазине адидас,18 января поступили в калужский офис для отправки в Новомосковск,сегодня 31 января кроссовки идут как будто из другого государства,позвонил в калужский офис там сослались на технические причины фирмы"АДИДАС"(дали номер Балабиной Марии с которой меня так и несоединили) хотя по мониторингу заказа он находиться в Калуге??? Дальше еще интересней позвонил в интернет магазин "АДИДАС" не поверите сказали что товар отправлен в Калугу у СПРС возникли технические причины с доставкой!!! Первый раз столкнулся с такой безалаберностью,буду советовать не обращаться в вашу ЭКСПРЕСС-доставку!!!
     
  17. Кирилл

    Кирилл Guest

    Отвратительное отношение курьеров к клиентам,назначают время,курьер приезжает заранее и уезжает,я меняю свои планы,подстраиваюсь под время о котором договорились с курьером,а он уезжает! Договорились с 18:30 до 19:00 он приехал в 17:40 к подъезду,и не стал ждать 20 минут,на просьбу пересечься где-то в этом районе говорит " я уже уехал и мне до вас ехать 40 минут" разница нашего прибытия 15 минут,как он мог уехать куда-то откуда возвращаться 40?на горячей линии объясняют,что это "нормально" курьер выполнил план раньше и раньше приехал,а то что я еду к указанному курьером времени и меняю свои планы - никого не интересует.
    Отвратительное отношение к клиентам,сотрудники относятся к работе безответственно,как им вздумается!Не понимаю почему вашими услугами пользуются порядочные компании,надеюсь из-за неоднократных жалоб магазины будут отказываться от таких компаний как SPSR и не портить хорошее впечатление от товара такой УЖАСНОЙ ДОСТАВКОЙ КАК У ВАС!
     
  18. андрей

    андрей Guest

    курьер не звонит, а отвозит посылку в офис, типа не доставил , пусть забирает сам, грубят, у офиса нет парковки, три раза по телефону заказывал доставку и ни кто не приехал, пожаловаться не кому, одни диспетчеры и переключают друг на друга, одна принимает заказ, а завтра говорят , что не принимали, ни кто не отвечает, курьеры ведут себя так , как будто делают тебе отдолжение
     
  19. Сегодня получила посылку с помощью вашей службы. Я заказала для дочки на сайте магазина Ozone игрушку фебри (сову), которую она очень просила. Если честно понаделась, что она будет у нас в городе, а когда до дня рождения оставалась всего неделя, выяснилось, что ее нигде нет в продаже(( Оперативно заказала на сайте и выбрала вас в качестве доставщика. Очень переживала, что все не успеет придти в срок. Но пришло уже через 4 дня и ребенок проснувшись утром, увидел игрушку в своей комнате. Для нее это был огромный сюрприз. Спасибо за оперативность. Изначально, оформляя заказ, я не очень то верила что из Москвы до уральского городка дойдет за указанный срок, но думала, что лучше уж подарить ребенку позже чем никогда, а оказалось, что еще пришло с запасом. Вот, что значит профессионалы)
     
  20. Заказал магнитолу и чехлы в автомобиль в интернет-магазине. Решил сделать себе подарок ко дню рождения и заказл именну ту магнитолку, что хотел. Так как в нашем городе не нашел нужной, то пришлось вопсользоваться услугами сайта, где продается автомобильная техника. Продавец отправил заказ курьерской службой СПСР экспресс и я по началу здорово переживал,боялся, что дойдет моя посылка помятая-косая, а потом и восе ничего не докажешь)) Но нет! Все пришло до Лебедяни из Москвы за 2 дня в лучшем виде, запаковано качественно и аккуратно. Я сделал правильно, что не воспользовался доставкой Почты России, потому что их срок доставки значительно дольше, и лично на нашем адресе часто теряются извещения. А тут все привез домой курьер в лучшем виде, сам позвонил и договорился о времени, когда мне будет лучше принять посылку. Упаковано все хорошо и так, что магнитола просто не имела бы никакого шанса разбиться!
     

Поделиться этой страницей