Спортмастер

Тема в разделе "Спортивные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я думаю каждый хоть раз да посещал это магазин. Он специализируется на спортивной одежде и снаряжении. Выбор всегда очень большой, постоянно проводятся акции со скидками, действует бонусная программа. Очень люблю этот магазин, всегда можно найти что-то подходящее.
     
  2. Хороший спортивный магазин. Там есть абсолютно все, для любого вида спорта. Цены вполне умеренные и диапазон их достаточно широк. Так, что можно выбрать то, что нужно по приемлемой для Вас цене.
     
  3. Очень хороший спортивный магазин, с очень большим ассортиментом товаров на любой вкус и кошелек, частые скидки, приветливые и грамотные продавцы, знающие о том, что они продают, что еще нужно обычному покупателю?
     
  4. Я часто бываю в магазине. Ассортимент хороший, всегда можно купить одежду и обувь к сезону, часто бывают скидки. Но есть один минус в нем очень душно, не смотря на большое помещение и относительно маленькое число покупателей буквально через 10 минут становится ужасно жарко и выдержки хватает лишь на то, чтоб купить только 1 вещь, за второй приходится приходить позже.
     
  5. Отличный магазин для спортивных людей! Огромный ассортимент обуви, лыж, спортивного инвентаря, велосипедов. Выгодные цены, хорошие консультанты. Мне очень нравится данное заведение, закупаюсь постоянно в нем уже не первый год.
     
  6. Классный магазин в котором есть абсолютно все спортивные товары различных фирм, от кроссовок для бега до беговых дорожек. Выбор тут на любой вкус и кошелек. В период распродаж вообще грех не отовариваться в Спортмастере.
     
  7. Очень много спортивного инвентаря, так же много спортивной одежды хорошего качества, это вам не китайский ширпотреб! Покупал себе здесь коньки по скидке после сезона, почти полцены скинули, вывод - цены накручивают неплохо, но зато все в одном месте!
     
  8. Магазин очень хороший, разнообразие спортивной одежды очень большое, цены там не дорогие, а качество вещей просто супер. В магазине по мимо одежды можно приобрести спортивную амуницию, что очень удобно. Постоянные акции по карточке заставляют радоваться.
     
  9. Лучший магазин товаров для спорта. Покупала себе здесь коньки, очень хорошее качество до сих пор в отличном состоянии, цены приемлемые, а по скидкам так вообще почти даром. Дисконтная система очень радует. Можно найти товар для любого вида спорта.
     
  10. Очень люблю этот магазин, огромный выбор товаров, все для спорта, можно выгодно совершить покупку особенно, если еще в магазине проходят скидки. Есть детский отдел, можно приобрести симпатичные курточки.
     
  11. Довольно большой магазин с огромным ассортиментом спортивных товаров, очень часто покупаю там кроссовки и одежду. Выбор большой и качество товаров отменное. Так же можно накопить бонусные баллы на карточку.
     
  12. Магазин где можно купить все. Этим летом ездила на Волгу и все покупала в Спортмастере за недорого. От шорт до спальников и фонариков. Вот только спальник был кошмарный, ну думаю тут я сама виновата - решила сэкономить! Ну в целом хорошее впечатление!
     
  13. Постоянные клиенты этого отличного магазина. Одеваемся в нём всей семьей, так как семья у меня спортивная. Всегда хорошее качество товара, огромный выбор на любой вкус и кошелек, и хорошие продавцы всегда подскажут, посоветуют с выбором товара.
     
  14. Этот тот самый магазин, который я искал! Разнообразие товаров от футбольного мяча до спортивных курток. Приятные продавцы-консультанты. Так же меня обрадовала система накопительной скидки! Это действительно удобно. Видно, что магазин заботится о своих покупателях! Я очень доволен этим магазином!
     
  15. Товары из этого магазина греют душу - поскольку они не с заоблачной ценой, а еще очень практичные и теплые (для зимы). Покупала здесь перчатки. Уже бы и выкинула, т. к. надоели, но они по-прежнему как новенькие.
     
  16. Очень симпатичный магазин, приемлемые цены, большой выбор и хорошее качество продукции, приветливые продавцы консультанты и многое другое. Если вы любите спортивный стиль, то самое оно! А еще можно найти много полезных вещей для занятий спортом, покупал там велосипед, до сих пор доволен!
     
  17. Dzerzhinski

    Dzerzhinski Guest

    Хотел купить через Интернет-магазин Спортмастер горные лыжи Volkl Adler 3 Motion. На новом сайте Спортмастера они предлагались за 3 749 рублей. Цена - привлекательная. Заказал. Потом полез смотреть отзывы в Яндекс. Маркет. Оказывается, они давно стояли по такой цене на сайте, но после подтверждения заказа по e-mail покупателям приходило СМС о том, что товара нет на складе. Так и получилось со мной. Пришло СМС-сообщение о том, что товара такого нет. Я тогда на Яндекс-Маркет написал, возмутившись, почему они не снимают этот товар с продажи у себя на сайте. Почему это продолжается уже не первый месяц? На тот момент этот товар доступен был к заказу на сайте. Считал, что это намеренное введение покупателя в заблуждение, просто пытаются привлечь покупателей низкой ценой, а потом предложить что-то дороже. Нельзя так делать. Мне позвонили, объяснили, что так бывает, предложили 500 бонусов. Но главное - сняли товар с сайта. А насчет бонусов, я написал, что это хорошо, только мне это не помогло. К сожалению. И пофантазировал на тему Как могла бы закончиться данная ситуация, если бы учредители компании были бы ближе к процессу продаж . Индивидуальным подходом, которого нет в большой корпорации. Хорошим отзывом и продажей. Например, можно было посмотреть сначала, что этих самых бонусов у меня было в шесть раз больше (3000) еще несколько дней назад. Они просто от времени сгорели до того, как я сел за покупки. Об этом на горячей линии узнали уже после того, как пообещали мне 500, во время разговора со мной. И вместо 500, можно было бы посмотреть на мою активность, увидеть, что клиент (я) просто малость опоздал с реализацией своих бонусов. Так может быть вместо дополнительных 500 бонусов можно было предложить мне вернуть на несколько дней те 3000, которые у меня уже были ранее? А вдруг для меня это было бы действительно нужным и своевременным сюрпризом? Но нет, все согласно инструкции. И выглядит также спорно, как и продажа закончившегося товара. Жаль. А я был бы рад, если бы мой любимый спортивный магазин предложил бы что-то такое, что не накладно для него, но крайне необходимо мне. И, что Вы думаете? Мне на следующий же день позвонили и сказали, что поняли ситуацию и зачислили мне еще достаточное количество бонусов (то, что у меня сгорело и то, что уже начислили) на покупку горнолыжного оборудования! Вот те раз! Круто! Я сразу заказал другие лыжи и написал благодарность на Яндексе. Но это не конец. Когда я уже пришел в магазин за новыми лыжами, мне не только засчитали подаренные мне бонусы, но и сделали дополнительную серьезную скидку! Вот это уже финиш. Вот это уже удивляет меня, как клиента, серьезно. Я - счастлив. Настолько, что даже решился полазить по сайтам отзывов и рассказать всем пользователям о своем случае покупки в Спортмастере. :) Спасибо!
     
  18. Сначала купил кроссовки Merrell. Сейчас валяются разносить не смог за два сезона. Потом купил ботинки зимние, тоже Merrell. Начали разваливаться после месяца носки.
     
  19. Илья

    Илья Guest

    Бросаются в глаза грязные вещи, неправильные ценники. Купив обувь в этом заведении, через две недели она пошла по швам. Продавцы думают только о личной выгоде. Крайне не рекомендую посещать это сомнительное заведение одежды.
     
  20. Илья

    Илья Guest

    При выбора товара бросаются в глаза грязные вещи, неправильные ценники. Спустя месяц после приобретения обуви в данном заведении, она начала расходиться по швам. Не рекомендую посещать данные сомнительные заведения одежды.
     

Поделиться этой страницей