Спортмастер

Тема в разделе "Спортивные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Покупал баскетбольные кроссовки, которые посоветовали профессиональные продавцы-консультанты. Цены средние. Большой выбор ассортимента. Хорошее качество товара.
     
  2. Хороший магазин, который представляет своим клиентам хорошие бонусные программы. Например к Новому году мне начислили 1000 бонусов, которые можно потратить на, что угодно. А потратить их есть на что. Здесь и обувь, и одежда, и множество спортивного снаряжения.
     
  3. Всё время не мог найти себе кроссовки, которые хотел, и чудом они оказались здесь. Хорошее качество, бегают уже год, не разу ни-ни, только цвет свой поменяли, помрачнели, а так, всё замечательно. Курту тут же покупал, пуховик грел и греет всю зиму.
     
  4. Покупал здесь себе лыжи для зимы, качеством и ценой остался доволен. Выбор товаров в магазине огромен, персонал отзывчивый. Если вы и вся ваша семья любит спорт, то советую закупаться одеждой и инвентарем именно здесь. Я доволен!
     
  5. Огромный магазин с большим ассортиментом товаров в различной ценовой категории, что порадует даже самого придирчивого покупателя. Хорошее обслуживание, грамотные продавцы-консультанты, в сети есть дисконтные карты да и всегда на полках можно найти товар, на который есть сезонные скидки. Ни разу не разочаровался.
     
  6. Один из лучших магазинов столицы. Здесь представлены известные спортивные марки и можно купить практически все для активного отдыха и спорта. Обязательно заведите карту Спортмастер, т. к. у них постоянные акции и бонусы начисляют на праздники и за покупки.
     
  7. Мы с семье за здоровый образ жизни, поэтому один из любимых магазинов конечно же Спортмастер . Доступные цены, вежливые консультанты, которые всегда помогут при выборе. Большой выбор товаров! Если вы спортсмены, то вам именно сюда.
     
  8. Один из лучших спортивных магазинов. Его отличает широкий выбор товаров и относительно невысокие цены. Можно найти практически любой инвентарь. Очень порадовала накопительная система скидок, теперь я постоянный клиент!
     
  9. Спортмастер всегда радует меня своими ценами круглый год, а уж когда начинаются всяческий акции на 50% скидок или баллы по карте, то тут уже не удержишься от того, чтобы прикупить одежды и обуви (причем не только сугубо спортивного инвентаря), на сезон вперед.
     
  10. Один из любимых магазинов. Очень нравится покупать спорт инвентарь здесь. Невысокие цены, качественные вещи. Последний раз покупал там ракетки для настольного тенниса, очень низкие цены и товар качественный. Супер магазин!
     
  11. А в частности не доволен скидками, которые они предлагают! Скидки ни на всю продукцию, а именно на те товары, которые потеряли товарный вид или их никто одевать не будет вовсе! Еще огорчило то, что если товар был 1000 раньше, то теперь со скидкой он стал например 999, кто не знал тот и купит! А прежняя цена 1800 например! Обманывают как хотят.
     
  12. В магазинах Спортмастер почти всегда можно выбрать нужную вещь или спортивный инвентарь. Сезонные товары лучше покупать в начале сезона, потому как нужного размера коньки сейчас уже купить практически невозможно. Маленький выбор детских размеров коньков. Приятные цены, особенно в дни распродаж.
     
  13. Отличный магазин, в котором можно найти одежду различных брендов! Можно купить и классную футболку, и кроссовки, и различный инвентарь для различных видов спорта! Очень часто бывают скидки, вот только не нравится эта заморочка с клубными картами, постоянно пытаются втюхать всякую мелочь!
     
  14. Обычный такой стандартный спортивный магазин как говорится не дать не взять . Покупала мужу и себе два года назад коньки зимние. Цена умеренная, качество такое же. Этим летом заходила спортивные треники брала для себя.
     
  15. Магазин, где можно купить все для спорта, а так же любую одежду спортивного стиля, и на вкус попроще и на изысканный вкус. Я не очень люблю этот магазин по причине того, что на мой взгляд все-таки здесь дороговато, но зато много разных бонусов и подарков.
     
  16. Здесь очень разнообразный выбор спортивного инвентаря, спортивной обуви, спортивной одежды. Одежда, хочу отметить, здесь особенно хорошего качества. Я покупал здесь ролики, когда-то в детстве, до сих пор живые!
     
  17. Хожу не очень часто, но если зайду, то точно найду, то, что искал. Всегда качественные и не очень дорогие товары. Хорошие продавцы-консультанты всегда расскажут и покажут. Считаю его лучшим в своем деле.
     
  18. Наверно, первое, что приходит на ум связанное со Спортмастером - Универсальный. Есть товары для многих видов спорта, подобрать что-то может каждый.
     
  19. Огромный выбор спортивных товаров для людей разного возраста. Здесь представлены бренды известных спортивных товаров по небольшой цене. Так же здесь можно приобрести спортивный инвентарь и тренажеры. В обще очень крутой магазин. Здесь все, что связано со спортом по небольшой цене!
     
  20. В этом магазине очень часто бываю, покупаю спортивные костюмы только здесь! Всегда здесь можно выбрать качественный товар, причем меня цены устраивают. И размер я свой всегда здесь нахожу, в общем приличный магазин.
     

Поделиться этой страницей