Спецстрой России

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Денис

    Денис Guest

    Дык а что они на Курилах делают? Военные в палатках живут! Стройку загубили. http://army-today.ru/usloviya-sluzhby/plach-palatka/. Да и строителям ничего не платят. Субподряды говорят не было никаких денег. У кого же деньги?)
     
  2. Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв для тех, кто собираеться ухать работать в поселок Алакуртти. Общежитие которое они предоставляют для проживания - это старая полуразрушенная казарма не пригодная для жилья. Туалет, душ и умывальники все вместе, туалеты общие как для муж. так и для жен. Канализация не работает. То бишь, что навалят за вечер и за ночь до утра так и лежит, вонь стоит по всем этажам, в комнатах запах не лучше. В комнате живут по 16 человек, кровати двух ярусные, снизу люди мерзнут, а сверху дышать нечем. Помещения для приготовления пищи нет, зато есть столовая - 380 рублей день: завтрак, обед, ужин. Потом вычтут из зарплаты. Пропустил не пропустил, ел не ел.. все по полной! Работает 80% чурок. Остальные 15% наши, но все пьянь. 5 % нормальные рабочие, которые хотят раб., но условия проживания ужасные. Условия работы ничем не лучше. Люди снимают квартиры, чтобы остаться раб., поселок маленький и сейчас найти квартиру почти невозможно. Люди приезжают смотрят на все, разворачиваются и уезжают домой, а сколько потрачено времени и денег на бензин. Поставили модульные вагончики, в одном вагончике живет 4 человека, ни воды, ни туалета. В туалет надо бежать в казарму, которая находится 300 метров от вагончиков, ближе в лес. Одним словом полный ужас. Зарплату тоже не платят которую обещают изначально. Не знаю, может в других поселках и городах дела обстоят по-другому, но в Алакуртти я вам ехать не советую.
     
  3. Павел

    Павел Guest

    Я сам в су 713 от Хабаровска в командировку на 3 месяца ездил, за питание 6000 переработки, выходные не оплачивали, на руки 30000 говорили, так Хабаровск посчитал, мы вам как положено закрывали, а Хабаровск сминусовал. Вот пока работаю в Хабаровске, но в поисках новой работы, с этого дурика валить надо.
     
  4. Это правда. Условия Спецстрой предлагает отвратительные. Рабочих считают за быдло, процветает пьянство, организации труда никакой. Начальство только распилом заняты, профессионализмом и не пахнет. Воруют страшно. И эта организация занимается выполнением государственных заказов! Остается только задаваться вопросом, когда это прекратится.
     
  5. Народ, не ездите туда работать, сколько бы не пообещали все равно обманут. Про поселок Алакуртти полностью согласен с отзывом ниже. В Североморске тоже не лучше, кормят такой парашей, что даже свиньи есть не будут. Поспать нормально тоже не получиться, пол ночи шарятся пьяные тела (да мне еще с кроватью повезло вместо ножек арматура была вставлена). Сотовой связи почти ни какой. На работе тоже бардак, если прораб приехал раз в две недели значит хорошо. Материал заказываешь за три дня, привозят недели через 2. (Ну может это нам повезло с Веденцовым О. Ю.) Контора находится за 15 км от временного городка и кроме, как на такси туда не добраться. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, пошли троем увольняться на испытательном сроке, всех уволили по статье за невыход на работу, хотя мастер был предупрежден. Подрядчиков вообще кидают по полной, люди работают по два месяца и кроме, как аванса по 2 тысячи не видели, все завтраками кормят.
     
  6. Ваня

    Ваня Guest

    В Спецстрое такой бардак везде! Верхи заняты распилом, на работяг всем плевать, нарушают трудовое законодательство, организация погрязла в коррупционных скандалах. И такое творится в компании, которая строит для оборонки! Для прокуратуры здесь много работы!
     
  7. Alexandr

    Alexandr Guest

    Восточный космодром! Командный пункт! Городок 718! Мы из Краснодара! Заканчивается 2 вахта подряд! 4 месяца! Ни зарплаты! Домой не можем уехать! Держит Терентьев!
     
  8. Мужики, а как вы туда попали? Кто вас туда отправил? Напиши номер, а то нас тоже на Космодром отправляют целую бригаду. Не знаем что делать. Нам из Москвы звонят. Скинь номер кто вам звонил, когда туда отправлял.
     
  9. Илья

    Илья Guest

    Сегодня, 14.02.2015, пришли в столовую рано утром. Нам, работникам фирмы Строй индустрии , заявила старшая столовой: Вам не оплачено дальнейшее питание в этой столовой . Наша бригада работает в фирме Строй индустрии 4 месяц, т. е. с 3 ноября 2014 г., зарплату выдали только за ноябрь, но не всю, на нашу долю выпало 70 % з. п. 30 же процентов вернули нам в Январе. Последующих выплат не было.
     
  10. Лариса

    Лариса Guest

    Зарплаты мизерные учитывая командировки. Я получаю 18400 чистыми, из командировок не вылезаю.
     
  11. Степан

    Степан Guest

    Спецстрой России превратился в полукриминальную структуру. Какой объект не возьми везде откаты и другие нарушения.
     
  12. Ольга.

    Ольга. Guest

    На каком основании Спецстрой России срезали рабочим зарплату за февраль на 50-60 %. Что это, кто объяснит?
     
  13. Mailo

    Mailo Guest

    В Спецстрое сейчас не лучшее времена, верхушка сменилась и пока они не наворуются, простым работягам делать тут нечего! Остается ждать или бежать! А куда тут хоть копейки да платят, везде кризис и лично я не куда пока не ухожу! Решать вам!
     
  14. Не компетентность, а соответственно бардак. По ситуации на восточном, уж как-то красиво все для публики, приехал босс, нашел виновных и уволил, а сам не при делах. Зачастую платят подрядчикам аванс и далее постоянно мурыжат, завтраками кормят, подождите скоро оплатим, а потом еще кучу причин, в итоге подрядчики аванс отрабатывают надеются на закрытие и дальнейшее финансирование, итог задержки от Спецстроя, подрядчик получает с существенными задержками, а люди, которые работали, приехали семьи кормить им все равно на все, сдали работу заплатите. У многих нет запасов ждать, но Спецстрою все равно, сами в офисах вовремя все получают. Так и здесь подрядчика крайним сделали, не удивительно, если подрядчик чей-то товарищи, и явно не строители. Сейчас выставят, что аванс получили, не от работали и деньги растратили, а по факту Спецстрой просто задержал подписание и оплату выполнения.
     
  15. Читаю эту чушь про Североморск, так могут писать туники, вечные нытики, которые хотят деньги получать только за то, что вышли на работу, а вот, что работать надо, забыли! Прорабов не видят. Полнейшая чушь, не знаю в Североморске таких участков. Люди, не верьте, что пишут такие резкие товарищи, залезут в фирмочки, которые работают через кучу посредников, так кто в этих фирмочках деньги получает?
     
  16. Рома

    Рома Guest

    Работал на этом космодроме. Еле свалил. Не едьте туда.
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    Ну да, ну да. Не зря прокуратура заинтересовалась 312 филиалом и кучу уголовных дел завели.)))
     
  18. В ходе проверок ни одного уголовного дела по отношению к филиалу в г. Североморск не заведено. Не знаете не надо писать чушь. Полностью согласна с Сергеем Алексеевичем. Народ хочет не работать и деньги получать. Так не бывает. Постоянно пьют и потом обижаются, что денег мало заплатили или уволили.
     
  19. Спецтрой СМУ212 Мулино. Кинули на деньги. Кормили завтраками пару месяцев. В итоге дали денег, что еле хватило на дорогу домой. Все устроены официально. Но это только на бумаге, на самом деле это все порнография и пыль в глаза. Шарага, какую нужно еще поискать. А тем, кто собрался ехать в Мулино да и вообще Спецстрой России, помните, что на обратную дорогу вам придется просить выслать денег из дома. Ни тебе отпусков, ни расчета, вообще ничего.
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Все это бред! Кто работает, тот получает и получает хорошо! Идите на прямую в су 312 и все будет ОК., без прокладок и т. д. Сколько сделал, то и получил. Не бухай, работай и все.
     

Поделиться этой страницей