СПЕЦМОНТАЖ

Тема в разделе "Установка охранных систем и систем безопасности", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СПЕЦМОНТАЖ установка охранных систем 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Золоторожский Вал улица, 22
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Решили поставить под охрану квартиру. Очень довольны слаженой работой представителями компании. Огромное спасибо инженеру Котову Сергею. Подсказал как лучше сделать сигнализацию.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Мой загородный дом около 4-х лет находится под охраной компании «СпецМонтаж», за этот период при пользовании охранной сигнализацией села аккумуляторная батарейка в блоке питания. Не смотря на выходной день, в течение 3-х часов приехал техник и заменил батарейки. Большое спасибо компании за быстрое решение нашей проблемы.
     
  4. Очень доволен работой «СпецМонтаж»! Сервис на высоте! Цены очень удивили! Долго выбирал, изучил все компании, выбрал «СпецМонтаж»! Обслуживаюсь два года, под охранной квартира и дача! Дачу реально спасли от кражи! Советую всем! Приезжает полиция ОВО МВД и быстро!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Довольны качеством обслуживания ООО Спецмонтаж. Год уже обслуживаемся. Поставили на охрану не только дачу, но и загородный дом. С дачей то ничего. А вот на дом наш покушались однажды. Спасибо компании, спасли наше имущество. Сразу же поступил тревожный сигнал на пульт охраны. Они сообщили в полицию и выслали свою оперативную бригаду. В общем, приехали вовремя и поймали воров с поличным. Оперы их упаковали и увезли. Больше никаких попыток несанкционированного проникновения не было. Ведется круглосуточный мониторинг дачи и дома в автоматическом и дистанционном режимах.
     
  6. Я когда выбирал систему охраны для дома, искал только беспроводные датчики. Портить свежий ремонт проводами - нет уж. Нашел много хороших отзывов о компании Спецмонтаж , обратился к ним. Предложили два варианта беспроводных датчиков, после обследования квартиры оказалось, что мне даже лучше подойдет тот, что дешевле. Установили через пару дней после оплаты. Научили пользоваться. Пока рано говорить об отдаче, 2-ой месяц только система стоит, но по обслуживанию мне все понравилось.
     
  7. У нас папа перестраховщик. Установил на дачу охранную систему от ООО Спецмонтаж перед тем, как мы уехали на 3 месяца из России. Какая-то пультовая система. И оказалось не зря! Пытались ограбить дачу, так по сигналу приехала полиция и предотвратила кражу, воров схватили. В общем, молодцы ребята. Еще оказалось очень удобно, что можно проверить состояние системы в любое время и в любом месте, так, что теперь папа не паникует и спокоен:).
     

Поделиться этой страницей