СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ПОЖАРНОЙ ЗАЩИТЫ

Тема в разделе "Установка охранных систем и систем безопасности", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ПОЖАРНОЙ ЗАЩИТЫ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ПОЖАРНОЙ ЗАЩИТЫ Истра г., Урицкого пл., 1-А www.центрпожзащита.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказывал у данной фирмы комплекс противопожарных работ в своем доме. Пожарную безопасность считаю очень важным моментом, все таки буду жить сам и семья. Поэтому отнесся при выборе фирмы очень серьезно. Сразу скажу, в принципе такие услуги много кто оказывает, НО доверять свою безопасность а бы кому лишь бы сэкономить не хотел. Офис находиться очень удобно, прямо в центре Истры. Во-первых, ребята предоставили все государственные лицензии, важный момент для меня был. Далее поехали в мой дом. Посмотрели, посчитали. Сделали смету. Все просто. Думал с пожаркой будет геморрой, а не так уж все сложно. А кстати ребятки, которые строили дом, накосячили немного. Спасибо Сергею, во время обратил мое внимание, проблемы была с газовым котлом, вернее с его расположением. Короче, долго не буду расписывать, просто советую, видно, что ребята профи, и опираются на нормативные документы и ГОСТЫ в работе. А цена разумная, готовился к большему, если честно.
     

Поделиться этой страницей