Speak Up

Тема в разделе "Курсы английского языка, школы и курсы иностранных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Пошла на недолгое обучение в Speak-Up, чтобы "реанимировать" свои знания английского. Преподаватели в большинстве хорошие, удобно выбирать время занятий (чего не нашла в других школах), группы как таковой нет, т.к. на занятия приходят те, кто записался, есть возможность выбирать больше занятий по грамматике или по общению. Именно для моей цели очень хорошие условия, хотя, ума не приложу, как по данной методике можно выучить язык с "нуля", т.к. огромная часть работы тут ляжет на самого человека, не обладающего базовыми знаниями.
    Плюсы:
    1. Удобное расположение школ;
    2. Удобный выбор времени и графика занятий;
    3. Возможность оплачивать обучение без кредита;
    4. Возможность "заморозки" контракта на обучение.
    Недостатки:
    1. Заманивание на обучение с использованием кредита, хотя есть возможность оплаты обучения ежемесячно прямо в школе;
    2. Некоторые уроки Мультимедиа и с преподавателями чересчур легки и не насыщенны;
    3. Старое программное обеспечение для Мультимедии.
     
  2. Мы придумали классную фишку: пошли учить язык всей семьей: с сыном и мужем. Кому-то покажется это странным и сказкой, но каждый сам строит свою жизнь. Это очень интересный и полезный досуг. Всем желаю интересных идей. Да, учимся в Спик Ап, кстати.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Я изучаю английский язык в школе СпикАП с нуля. Метод преподавания мне очень нравится, всё легко и доступно.
     
  4. София

    София Guest

    В программе школы Speak-Up все отлично, я считаю. Постоянные, системные занятия дают видимый прогресс моему английскому. Есть только один недостаток: нет тренажеров на запоминание слов, набора лексики. А так хожу на занятия уже полгода.
     
  5. Хочу выразить благодарность школе Speak UP за профессионализм и индивидуальный подход к каждому человеку в изучении иностранных языков. Рекомендую!
     
  6. Лера

    Лера Guest

    Безумно нравится ходить на занятия в СПИК АП. Второй раз уже продлеваю абонемент, ни разу не пожалела. Качество преподавания на высоте. Нескучный подход к обучению. Все занятия проходят весело, интересно и продуктивно. За небольшой промежуток времени мой уровень английского языка значительно повысился.
     
  7. Редко обращаю внимание на рекламу в интернете, но в этот раз как-то перешла по ссылке, так как была она на больную тему - английский язык. В рекламе сообщалось, что если я заполню данные, то могу выиграть скидку на курсы английского. Заполнила данные, меня пригласили на собеседование в Спик Ап, проверили мой уровень с помощью общения и теста, объяснили какую программу мне нужно, но тогда мне было дороговато. Через время мне позвонили и пригласили на бесплатный пробный урок. Я сходила и знаете очень понравилось! После этого уже решилась на обучение в Спик Ап.
     
  8. Выражаю благодарность Speak UP за качественное преподавание, изучение "живых" (разговорных) выражений, а также за создание атмосферы дружелюбия и искреннего интереса к каждому из учащихся.
     
  9. Наша компания сотрудничает со школой Спик ап по программе корпоративного английского уже года полтора. Практически все наши занятия легкие, потому что атмосфера расслабляющая! Моя разговорная речь заметно улучшилась, а это было моей основной целью. Наиболее запоминающиеся занятия для меня были дискуссии о Джоне Ленноне, его песнях, потому что я очень люблю Beatles, и теперь могу понимать их тексты.
     

Поделиться этой страницей