Speak Up

Тема в разделе "Курсы английского языка, школы и курсы иностранных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Роман

    Роман Guest

    Мнимые преимущества! Массовый ввод в заблуждение обычных людей. Разводка на подписание кредитного договора с банком. Добросовестная компания не будет ставить потребителя в заранее неблагоприятное положение. НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА СО Спик Ап. Коль скоро подписаны все бумаги, приняли решение не продолжать в невзаимовыгодных условиях продолжать сотрудничество - поможем расторгнуть договор, вернуть все перечисленные денежные средства, проценты за использование чужих денежных средств, моральный вред и 50%штраф за отказ в добровольном порядке вернуть всю сумму.
    Роман 8-915-079-02-14
     
  2. (((

    ((( Guest

    Подписал на свою голову, нужно было почитать.
     
  3. Карина

    Карина Guest

    В Speak Up самые нормальные цены на обучение языка, в других школах в Москве просят просто нереальный деньги. Хотя это ведь просто занятия, как уроки. Выбрала Speak Up и не пожалела – отличные преподаватели и ребята в моей группе тоже попались хорошие
     
  4. Ульяна

    Ульяна Guest

    Проходила в спик ап курс “английский с носителями”. Конечно, это сложнее, чем с обычным преподавателем. Но для меня курс был очень эффективным, позволил понять токности языка, научиться каким-то фразочкам, которые знают только носители
     
  5. Лариса

    Лариса Guest

    Я журналистка, и язык мне нужен. Иногда надо звонить ньюсмейкерам зарубежным, а я без переводчика и слова сказать не могу. Вернее, не могла. После разговорного курса в Speak Up теперь за словом в карман не лезу и свободно общаюсь на любые темы
     
  6. Ходила в одну школу, но там мне не понравилась методика преподавания. Обратилась по совету подруги в Speak Up, который у меня ряд с домом. Здесь преподают проще и интереснее, поэтому решила остаться учиться здесь. Да и по деньгам получилось в разы дешевле
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Советую курс для переговоров на английском. Очень помогает и может стать дополнительным фактором для вашего продвижения по работе. Я, например, недавно получил повышение не в последнюю очередь благодаря тому, что улучшил свой рабочий английский
     
  8. Петр

    Петр Guest

    Советую эту школу тем, кто хочет научится эффективно вести переговоры с англоязычными партнерами по бизнесу. У них для этого специальный курс есть. Реально помогает, я могу подтвердить на собственном опыте
     
  9. Решила подтянуть английский язык чисто для себя,для души как говорится. Долго думала в какую школу пойти,но все таки остановилась на Спик Ап и не пожалела. Тут очень грамотный подход у преподавателей к изучению языка,очень нравятся специальные схемы запоминания правил и новых слов. Цены вполне доступные.
     
  10. Жанна

    Жанна Guest

    Все мы знаем какой «хороший» уровень английского в наших среднеобразовательных школах, что после них выходишь и кроме как читать не можешь двух слов связать, а сейчас без знания английского никуда. Мне по долгу службы пришлось выучить, учила в школе Speak up
     
  11. Speak Up выбрал после отзывов в сети, многие их хвалили. Когда выбирал курс, оказалось, что я могу сам отрегулировать цену в зависимости от уровня языка и интенсивности обучения. За это отдельное спасибо!
     
  12. За время курса разговорного английского в СпикАп стал замечать, что часто думаю на другом языке, принципиально поменялось отношение к языку. Теперь могу не просто фильмы смотреть, но и ловить какие-то эмоциональные и языковые тонкости.
     
  13. Сейчас английский учат все, кто не попадя. Соответственно и цены на обучение начали поднимать сумасшедшими темпами. Speak Up в этом отношении выбрали политику сохранения качества и демократичных цен, что очень радует. Отучился в прошлом году у них на летнем курсе, сейчас вот подумываю не пойти ли ещё подтянуть, чтобы получить сертификат.
     
  14. Школа Speak UP работает с 8 до 22 и уровни обучения соответствуют системе уровней Совета Европы CEFR. Эти два преимущества уже говорят об уровне, и о том, что вас там научат в любое удобное время. В Петербурге на самом деле не так уж много подобных гибких предложений. Я занимаюсь на Невском проспекте. Не знаю, как в других классах, там всё на уровне.
     
  15. Я хочу повышение по службе. Одно из условий - экзамен по английскому. Искала школу, чтобы за лето мне подтянули уровень. И нашла. Адекватная летняя программа в Спик АП. За три месяца уверили, что подготовят :))) Вот сейчас учусь, экзамен в середине сентября. Лучше б мне сдать.
     
  16. Курсы как курсы у спик апа. Такую систему сейчас много где используют. Выбрал их, потому что мне вышло дешевле. Взял курс на полгода.
     
  17. Антон

    Антон Guest

    Попал на акцию месяц бесплатного обучения. Завис уже на год. Классная школа.
     
  18. Алена

    Алена Guest

    Не знаю, учусь здесь три месяца, что-то не моё. Думаю искать другую школу, но в целом прям минусы не могу выделить, просто пришла по рекламе, ездить довольно далеко. Есть школы ближе к дому. Нужно пробовать, вдруг вам понравится.
     
  19. у меня осталось всего одна неделя в летнем курсе изучения инглиша от спик апа. очень насыщенное и продуктивное лето со времен институтских сессий :)
     
  20. Я прошла курс разговорного инглиша в спик ап и уже смогла в поездке по Европе применить свои знания.Хочу совершенствовать свои навыки, выбрала и оплатила более сложный уровень.
     

Поделиться этой страницей