Speak Up

Тема в разделе "Курсы английского языка, школы и курсы иностранных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алена

    Алена Guest

    Меня школа устраивает. Я учусь 5 месяцев и уже здорово улучшила разговорный английский. Курсы достойные и эффективные. Здесь с плеткой у вас за спиной никто стоять не будет. Но если вы целеустремленный человек и нацелены на получение знаний, то вам здесь понравится.
     
  2. Лиза

    Лиза Guest

    Занимаюсь в спик ап. Сейчас на 7 уровне. Школа работает по современной методике преподавания: просмотр фильмов, прослушивание аудио, постоянная разговорная практика, оттачивание правильного произношения, изучение грамматики. В школе отличные педагоги - Мариам, Дмитрий, Анна. Благодаря им материал усваивается в два раза быстрее и легче. Я в полном восторге и всем советую эту школу.
     
  3. Зоя

    Зоя Guest

    Я прошла в спик ап 5 уровней. Здесь не затягивается изучение английского языка, а есть возможность максимально быстро увидеть результат и заговорить. Интересная подача материала, все доходчиво. Каждый раз при переходе на другой уровень проходишь тест. То, с какими знаниями я пришла к ним, и с какими в итоге - небо и земля. Очень благодарна своим преподавателям и вцелом всей школе за профессиональную работу.
     
  4. Мне посоветовали курсы Speak Uр на работе, наш директор у них когда-то занимался. По его совету и я туда пошел. Сейчас могу свободно общаться на английском, нет никаких трудностей, грамматика на месте.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Посещала разные школы и курсы. В Speak Up мне понравилось больше всего. Здесь высокий уровень преподавания, за несколько месяцев узнала больше, чем в других школах за более длительный срок.
     
  6. Ксения

    Ксения Guest

    Очень довольна занятиями в спик ап. Сейчас уже на 3 уровне. Учебники отличные, нравятся преподаватели, всегда можно задать вопрос, и они все разъяснят. Эти курсы выбирала долго, ходила на пробные занятия в разные школы. В спик ап понравилось больше всего.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Проходил обучение по английскому языку в школе Speak Up. Мне очень понравилось. Главное достиг хорошего результата. Занятия с носителем языка, мультимедиа. В общем методика отличная. Советую.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Решив пойти на курсы английского языка, очень долго выбирал. Мне важно было расположение и график занятий. У Спик ап оказалось самое выгодное для меня предложение. Школа недалеко от работы, и график я сам себе составляю. Занимаюсь уже полгода, за это время прошел три уровня. Очень доволен своими результатами, которых достиг. Хочу сказать большое спасибо всем преподавателям, которые мне в этом помогли!
     
  9. Мне очень трудно дается язык, но без знаний английского языка сейчас очень тяжко, и поэтому я решила пойти на курсы. Выбрала школу Speak Up, потому что у них есть возможность оформить обучение в кредит - для меня это отличный вариант. Учишься сейчас - платишь по месяцам.
     
  10. Иван

    Иван Guest

    Когда пришел в спик Ап, я владел английским языком на уровне что-то перевести и написать письмо. К ним обратился конкретно с целью подтянуть разговорные навыки. Мне сразу предложили занятия с носителем языка, и я согласился. Вообще все занятия информативные и полезные, мультимедиа, занятия в группах, я даже брал несколько уроков онлайн, пока находился в командировке, что, кстати, очень удобно. За полгода сильно подтянул свои навыки и сейчас свободно могу поддержать разговор на английском языке.
     
  11. Занимаюсь в школе Спик Ап на Таганке. Занятия посещаю регулярно, и процесс обучения построен так, что я вижу прогресс. Переход от уровня к уровню - реально действенная методика. Сейчас уже не страшно разговаривать на английском и словарный запас значительно вырос.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Моему мужу необходимо было подтянуть английский язык. Базовых знаний не хватало. Чтобы он начал говорить нам порекомендовали заниматься в группе. В интернете наткнулись на сайт школы английского языка speak up. Что могу сказать? Компетентные учителя, отличные курсы. Сейчас он уверенно говорит по-английски. В планах - поехать куда-нибудь отдохнуть за пределами страны. Переводчик-то есть теперь))
     
  13. Митя

    Митя Guest

    До Speak UP я занимался с репетитором и особых успехов не добился, как был языковой барьер, так и остался. А вот на курсах в Speak Up все наоборот. У них все идет в комплексе - мультимедийные занятия, грамматика, общение с носителем языка. А благодаря общению с другими учащимися развивается и такой навык, как умение слушать и понимать английскую речь.
     
  14. Я сейчас занимаюсь в Спик Ап и мне очень нравится, интересные занятия, учебники понятные, а главное преподаватели замечательные, помогают в обучении и разъясняют все возникшие вопросы. Чуть больше чем за полгода я прошел 3 уровня, и это не предел!
     
  15. Иван

    Иван Guest

    Большой плюс занятий в Спик Ап - это возможность посещать занятия в удобное для тебя время. А общение с носителями языка помогает овладеть языком на хорошем уровне.
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Выйдя из декрета и начав искать работу, поняла, что мой английский слабоват и надо его подтянуть. Пришла в спик ап и там мне помогли очень быстро восстановить навыки, а благодаря занятиям с носителем языка мой разговорный вырос и теперь я могу свободно общаться на любую тему без стеснения
     
  17. У меня напряженный график на работе и тяжело выкраивать время. Поэтому Спик Ап со свободным графиком посещения мне подходит как нельзя кстати. Занимаюсь я на Таганке, сейчас на 4 уровне. Преподаватели, методика, да и сама атмосфера в целом - все нравится. Также хочу отметить отдельно языковую практику с носителем языка – это очень хорошо работает, снимаются зажимы и смущение, стал говорить более уверенно.
     
  18. готовы помочь в возврате ваших денег, имеем обширный опыт судебных разбирательств с подобными организациями
    звоните 8 (495) 205-18-78
     
  19. Михаил

    Михаил Guest

    Помогу взыскать деньги со Спик Ап в суде . Подробнее по телефону: 8-495-205-18-78. Роман. Деньги по договору возвращают только после суда. Срок рассмотрения дела 1-2 месяца. Взыскивается сумма договора, проценты за пользование чужими денежными средствами, стоимость доверенности, 50% штрафная неустойка, расходы на представителя.
     
  20. Супер школа, мне очень понравилась!
     

Поделиться этой страницей