СПАРТАК

Тема в разделе "Яхт-клубы и яхтенные школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Просто незабываемое место для отдыха в летнее время года, можно арендовать яхту и прокатиться и отдохнуть от души, представте посидеть в тишине ка красивейшей яхте, порыбачить, просто сказачное удовольствие.
     
  2. Отличный клуб, замечательный спектр услуг. Самое прекрасное, что можно подарить любимой половинке романтическую прогулку на яхте, не забываемый день рождения или годовщину. Радует, что организаторы клуба не забыли и про детей, хорошие праздничные программы, парусная секция. Супер!
     
  3. Любите, девушки, простых романтиков, отважных летчиков и МОРЯКОВ!) Здесь моряки, которые любят отправиться в плавание. Можно увидеть самые разные лодки, яхты, катера. Летом здесь очень круто! Можно взять в аренду даже лодочку)
     
  4. Для таких любителей водных путешествий как я, это место просто находка, в котором весело, удобно, уютно и просто красиво каждый день, катаясь на яхте испытываешь просто неописуемые ощущения, для любительниц экстрима место в самый раз, не забывайте девушки, что мы не такие слабые как думают о нас мужчины, что мы тоже можем классно отдыхать.
     
  5. Солнце, яхты, свежий воздух, красота! Вспоминаю яхт-клуб с теплотой до сих пор, такой приятный и живописный отдых был тем летом. Ходили под парусом, это было незабываемо. Как только представится возможность, приеду туда вновь.
     
  6. В прошлом году отмечали мой день рождения. Выбрали яхт-клуб Спартак, так как была мечта прокатится на яхте. Выбор яхт огромный, по разным ценовым категориям. Неописуемые впечатления. Вокруг живописные пейзажи. Остались довольны и отдыхом и самим клубом!
     
  7. В Долгопрудном есть замечательный яхт-клуб Спартак. Летом не хочется проводить свободное время в кинотеатрах, боулингах и прочих развлекательных заведениях, а так и тянет прокатиться на яхте, ощутить дуновение ветерка, позагорать на палубе (заодно пофоткаться), поэтому по возможности с друзьями арендуем. Здесь большой выбор яхт самых разных ценовых категорий.
     
  8. Если хотите почувствовать, что такое роскошная, безмятежная жизнь, приходите сюда, сможете ощутить себя, если не миллионером, то очень состоятельным человеком, прокатившись на роскошной яхте, возможно, с роскошным капитаном.:)
     
  9. Отличный клуб для активного отдыха, в клубе есть все для того, чтобы хорошо и с пользой провести время, есть бассейн, есть ресторан, бар, можно арендовать катер. В общем, если вы хотите хорошо отдохнуть и с пользой провести время - обращайтесь к ним вы не пожалеете..
     
  10. Такой клуб классный, узнал много нового о яхтсмэнах. Яхты это классно, главное можно покататься самому, и цены не настолько заоблачные, чтобы не сделать шаг навстречу своей мечте, очень понравилось.
     
  11. Toplivo

    Toplivo New Member

    а можно взять в аренду яхту?
     

Поделиться этой страницей