СПАРТАК

Тема в разделе "Яхт-клубы и яхтенные школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Oчeнь хopoшo oдoхнули в этoм яхт клубe! Haм тaм пpoвeли пapу зaнятий дaжe. Большое спaсибo всeм paбoтникaм и тeм, ктo paбoтaeт в этoм яхт клубe. Обязaтeльнo буду тудa хoдить и вaм peкoмeндую!
     
  2. Я ездил в Москву, вообще, в гости к дяде. У него здесь яхта стоит - такая здоровая! Мы очень классно покатались), он мне даже порулить дал. Теперь я тоже хочу себе хотя бы водный мотоцикл. Столько яхт, как здесь, никогда в жизни не видел.
     
  3. Это просто замечательное место, здесь всегда интересно - это просто необыкновенно прокатиться на паруснике. Здесь часто проходят соревнования, всегда красочные с шоу программой, короче всё просто класс.
     
  4. Сюда нужно обязательно ехать летом и большой компанией! Нас было 8 человек, мы арендовали одну из яхт и устроили там пир! Прокат был недешевым, но это того стоит, поверьте! Хорошо провели время, внутри было также круто, как и снаружи. Даже можно было заказать повара, который всё вам приготовит! В тот момент хотелось просто жить и пользоваться каждой секундой своего существования и, конечно, про всё забыть! Очень много красивых фото получилось, смотрю теперь и вспоминаю)
     
  5. Когда у моего брата было день рождение, мы со всей семьей отправились в яхт-клуб Спартак . Моих детей просто переполняли эмоции с ног до головы, ну конечно и взрослых. Советую отдохнуть большой компанией!
     
  6. Нас в этот Яхт-Клуб затащили друзья, мы сняли катерок, покатались для души, так здорово, ветер, солнце, вода, будем теперь частые гости. Мы взяли небольшой катерок, а можно и арендовать яхту, это какие у кого планы и возможности.
     
  7. Отличное место отдыха после городской суеты. Отдыхали там с друзьями: прекрасная погода, отличные яхты, всё было на высшем уровне. Еще не раз посещу ваш яхт-клуб. Уже планирую отметить там свой следующий день рождения.
     
  8. Никогда ранее тут не был, но могу сходу заявить, что еще буду, ибо воспоминания отличные остались! Персонал благожелательный, имеется спецы, какие подсобляют и все разъясняют, и не принципиально новенький ты или наиболее больше ступенью.)
     
  9. Решил отдохнуть с друзьями, покататься на яхте, друзья посоветовали данный клуб. Нечего было делать и я ни разу не путешествовал на таком виде транспорта. Отличное место, яхты на любой вкус, большие и маленькие, мы выбрали среднюю, яхта была чистая и казалась как будто только куплена. Цена соответствует качеству.
     
  10. Был в данном клубе 2 раза и хочу сказать, что с каждым разом он мне всё больше и больше нравится. Всем советую, здесь можно отдохнуть и развеятся, очень хороший и профессиональный персонал, который всегда подскажет вам что и по чём!
     
  11. Мне понравился этот яхт-клуб. В нём было много разных яхт, некоторые красивые, другие так красивы. Можно поплавать на яхте совсем недорого. Советую поплавать на разных яхтах. Посетите это место и вы останетесь довольны.
     
  12. Такое количество яхт видел впервые, очень красивое зрелище. Познакомился с многими интересными яхтсменами, очень хочу побывать ещё не раз, конечно незабываемо всё это, всем советую. Очень классно! Отличный отдых!
     
  13. Впервые была в яхт-клубе! Очень понравилось! Получили кучу эмоций. Сначала сидели в баре, покушали выпили, потом арендовали на час катер. Ух, как это было здорово! Прокатились по реке. Здорово провели время.
     
  14. Мне очень понравилось эта задумка потому, что там для отдыха все включено! Я люблю что то не обычное, да и каждый молодой человек это оценит положительно. Во первых, покушать можно, что является для меня важным. Во вторых, можно просто оттянуться, вообщем, круто. Молодцы!
     
  15. Очень хорошо отдохнули в этом яхт клубе. Нам там провели пару занятий даже. Спасибо всем работникам и тем, кто работает в этом яхт клубе. Обязательно буду туда ходить и вам рекомендую!
     
  16. Есть яхта.. нет, ну тогда надо приобрести, иначе нет толку от такого хорошего центра. Ну научат вас парусному делу, только войдете во вкус, а не на чем, но все не так плохо, можно взять лодку и в аренду, так, что можно развлечься.
     
  17. Был в этом клубе пару раз и мне очень понравилось. Это то место, которое можно порекомендовать все своим знакомым и не боятся, что им что-то не понравится, потому, что это просто отличный клуб и я могу с большой гордостью всем его советовать. В этом клубе можно просто незабываемо отдохнуть.
     
  18. Красивый яхт-клуб. Это мечта иметь свою белоснежную яхту. Были там с друзьями на дне рождении друга. Он арендовал яхту. Понравилось всем и все, загорелись желанием почаще сюда заглядывать. Обязательно придем отдохнуть ещё раз.
     
  19. Отличный яхт-клуб. Всем кто любит водоёмы и ветер в ушах,) всем сюда. Отличные яхты, можно брать на прокат. Есть квалифицированные инструктора - всё расскажут и покажут. Это просто замечательное чувство и море эмоций.
     
  20. Отличный яхт-клуб. Очень красивый, с большим количеством превосходных яхт и прекрасным персоналом. Удовольствие, может, и не для всех (цена довольно на высоком уровне, как и все остальное), но для меня лично этот клуб- один из лучших.
     

Поделиться этой страницей