Спарекс

Тема в разделе "Фармацевтическая промышленность", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Спарекс
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. У меня уже много лет запоры, можно сказать хронические. Способствует этому геморрой послеродовой. Все не как у людей, в туалет ходила не раз в сутки, а раз в трое суток. Что только не перепробовала. И слабительные и народные средства. Все не надолго. Вот только спарекс помог. Спасибо аптекарше подсказала. Сказала, что любой препарат индивидуально подходит. Вот мне видимо спарекс и подошол.
     
  3. Lesha

    Lesha Guest

    Не знаю как другим, но мне при болях в правом боку спарекс помогает, у меня-поджелудочная-желчный больная тема, даже камушки небольшие в наличии. Короче сижу на нем плотно, врач дал добро и стоит он терпимо. Пусть и наши производят, зато действует хорошо, сутки не болит от одной таблетки.
     
  4. Руслан

    Руслан Guest

    Спарекс - хорошее средство при спазмах в кишечнике. Его можно приобрести без рецепта врача. Но все таки проконсультируйтесь с врачом. Таблетки легко принимать. И не смотря на небольшую цену, не отличается по действию от импортных аналогов. Эффект меня порадовал. Оказывается в России тоже могут изготавливать качественные лекарства.
     
  5. Мирон

    Мирон Guest

    Лично мне спарекс помогает на ура. Назначал мне его мой гастроентеролог, при моём холецистите штука незаменимая.Говорят ещё при кишечных спазмах помогает хорошо, так что считаю, что в каждой аптечке такой препарат должен быть.
     
  6. Алина

    Алина Guest

    После месяца приема этого препарата я вообще не вспоминала о том, что меня что-то беспокоит в кишечнике. Уже несколько месяцев у меня сохраняется эффект легкости и ощущения комфорта. По опыту я догадываюсь, что эффект от лечения будет не вечным. Пока метеоризм в кишечнике очень редко проскакивает, но мне главное – без болей. Колики пропали вообще. Так что в целом эффектом от Спарекса я довольна.
     
  7. Полина

    Полина Guest

    Даже не верила, что этот препарат мне может помочь так быстро , но он на самом деле смог помочь. Я очень рада, что нашла такое замечательное болеутоляющее. какие я только раньше таблетки не пила, они помогали, но не сразу, нужно было долго ждать. Вот из- за этого я решила попробовать другой препарат в качестве обезболивающего. В аптеке мне предложили спарекс для снятия печеночной колики и я не пожалела, что выбрала именно его.
     
  8. У меня дискенезия желчевыводящих путей, практически с детства. Если какая погрешность в еде, так сразу чувствую это болью в правом подреберье. Мне гастроентеролог выписывал спарекс пить, если такое случается. И вы знаете, помогает хорошо. Честно сказать, за такие деньги, даже не ожидала столь быстрого действия препарата. так что жаловаться не буду.
     
  9. Галина

    Галина Guest

    Очень хорошее спазмолитическое средство. Я особо не злоупотребляю им, но если что-то съела не то и живот колит не реально, то сразу таблеточку выпиваю и намного легче себя чувствую. Но тут конечно, главное не навредить, лучше перед приёмом лишний раз с врачом проконсультироваться.
     
  10. валик

    валик Guest

    Мне от кишечный колики спарекс прописали. Пропил его около недели, хорошие таблетки. Бросать резко их не буду, пропью курс до конца, мне так врач рекомендовал. Чувствую себя намного легче, болей практически уже нет.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Я импортные лекарства специально не покупаю, эффект тот же, что и от наших таблеток российского производства, только дешевле, один из таких препаратов это спарекс- лечит и убирает спазмы в кишечнике, желчи, короче говоря снимает любую болевую симптоматику, можно даже длительно принимать. Но хочу предупредить, он специфический, в том плане что, помогает только при проблемах с ЖКт и поэтому для этой области организма эффективнее чем другие подобные ему медикаменты.
     
  12. Люба

    Люба Guest

    Одним из достоинств этого препарата могу отметить умеренную цену. Не все могут позволить себе дорогостоящие препараты, что выписывают врачи. Я попросила в аптеке дать мне аналог Дюспаталина и мне предложили Спарекс. Действующее вещество у них одинаковое, а стоит намного меньше. К тому же действовать начинает достаточно быстро, хорошо переносится человеком ( у меня не было никаких подозрительных реакций), не вызывает привыкания. Он не только снимает симптомы, но и лечит.
     
  13. Захар

    Захар Guest

    Пил долгое время дюспаталин, потом на спарекс перешел (если честно в аптеке подсказали, что этот препарат намного дешевле). По эффекту вам скажу ни чуть не хуже действует, при спазмах ЖКТ быстро все неприятные симптомы снимает. Никаких побочных реакций на него тоже нет, я очень доволен.
     
  14. Сережа

    Сережа Guest

    Считаю Спарекс - хорошим и надежным лекарственным препаратом при лечении проблем желудочно-кишечного тракта. Он очень хорошо снимает тяжесть в желудке, улучшает пищеварение - это я проверил на себе.Так же он убирает признаки тошноты и очень большой помощник при панкреатите. Цена у него вполне доступная, гораздо ниже , чем у раскрученных брендов как Дюспаталин.
     
  15. Полина

    Полина Guest

    Спарекс я принимаю когда желчный пузырь начинает тревожить, да к сожалению бывает и такое, удовольствие не из приятных (чувствовать такую боль). Спарекс – спазмолитическое лекарство, главное новый то бишь современный, значит учтены все нюансы для устранения боли. Со своей проблемой я уже живу несколько лет, уверенна только в нем, не раз выручал, я боюсь привыкания так что использую только в экстренных случаях, хотя насколько знаю его можно и длительно принимать.
     
  16. Постоянно мучаюсь от периодических расстройств ЖКТ. Они сопровождаются сильными болями. Я уже и привыкать начал, потому что те лекарства, которые я принимал, имели кратковременное воздействие, но недавно случайно наткнулся на СПАРЕКС. Решил попробовать. Выпил 2 раза в сутки, наутро как огурчик. От резей и расстройства след простыл. Теперь всегда его имею в запасе, если что случается, знаю, что предпринимать.
     
  17. belaya

    belaya Guest

    При синдроме раздраженного кишечника мне лично без спазмолитика не обойтись. Купила себе дюспаталин по рекомендации врача, хоть и цена на него высокая, не поскупилась. И в итоге пожалела, у меня от него пошла аллергическая реакция. Опять пришлось идти на прием ко врачу. Заменил мне на спарекс. Пролечилась им лечебным курсом, побочного эффекта на было, воспаление ЖКТ сняло, спазмы вообще прошли после первого приема. Теперь его покупаю, скорая помощь при спазмах.
     
  18. Клара

    Клара Guest

    Буквально, как полгода перешла на спарекс вместо дюспаталина. И скажу, что по эффекту разницу я не заметила. Обо спазмолитика мне хорошо помогают при желчных коликах. Я только решила, что переплачивать незачем, если действует одинаково….это мое мнение. Российский то аналог стоит дешевле намного
     
  19. лина

    лина Guest

    У меня синдром раздраженного кишечника. Раньше пробовала лечиться народными средствами. Хорошо помогает отвар коры дуба, пить его нужно как чай, но долгое это дело: пока заваришь, настоишь, неудобно. А этот препарат пить легко. В аптеке стоит недорого и может каждый себе позволить, цена вполне адекватная. А главное - эффективный после первого же приема.
     
  20. Стоит мне что-то не то съесть, так это сразу сказывается на моем желудке. А так как работа у меня разъездная, питаюсь я крайне плохо и боль может настигнуть меня в любой момент. Прописали мне Спарекс - относительно других препаратов стоит не очень дорого. С основными задачами справляется быстро и без побочных эффектов, по крайне мере у меня так. Всегда ношу с собой в сумочке.
     

Поделиться этой страницей