Созвездие Красоты

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Около года назад, в сентябре 2013 приобрела прибор для ультразвуковой чистки Gezaton. После получения вскрыла упаковку, чтобы осмотреть товар. На крышке была заметная царапина, да и сам пластик, из которого изготовлен прибор, был сомнительного качества. На сайте было указано пр-во Франция. По факту изготовитель Тайвань (на сайте кстати этой информации не было). Несмотря на все минусы решила испытать его в действии. После использования поняла, что эффекта ноль и необходимо вернуть прибор, написала онлайн консультанту Анне, она ответила, что, если прибор использовался его нельзя вернуть. Странно, в салонах красоты ведь не меняют насадки индивидуально для каждого клиента. Написала на почту, указанную на сайте. Ответил хамоватого типа менеджер Косатых Максим. Мол, мы вам ничего не должны, и вы не знаете законы, и предложил ссылку скинуть на эти законы. Кнечно, мне ничем не помогли и теперь я никогда не заказываю ничего в этом интернет-магазине, и друзьям не советую.
     
  2. Ну не врите, девочки! Нежнее не скажешь, продавцы вышколены, товар прежде, чем продать, вскрывают, проверяют, заполняют гарантийник и к нему же подкалывают чеки. В гарантийнике вы расписываетесь, что товар при вас проверен. Так, что идите лесом со своим негативом.
     
  3. В ответ на сообщение № 1 от Татьяна: А вы, наверное, сами товар проверяете, Татьяна, раз так уверенно утверждаете это?? Я описываю конкретную ситуацию, в которую попала, благодаря этому интернет-магазину, с весьма сомнительной репутацией. И придумывать что-то мне нет смысла. Я вообще комментарии пишу крайне редко! Исключительно в тех случаях, когда ситуация в моем понимании не поддается никакому логическому объяснению. И именно этот отвратительный случай сподвиг меня написать отрицательный отзыв. А вы вообще кто?
     
  4. А по поводу гарантийного талона, так он вообще не был заполнен. Это ведь ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН . Вы о чем вообще? И не надо посылать лесом, это некультурно) Или я конкретно Вас чем-то задела??
     
  5. Милена

    Милена Guest

    Получила приборчик для микротоковой электростимуляции мышц, удобен, работает от двух мизинчиковых батареек, буду пользоваться и посмотрю результат, надеюсь очень на его эффективность.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Впервые познакомилась с магазином по купонной акции - взяла на пробу приборчик для ультразвуковой чистки лица. Теперь время от времен покупаю здесь какую-нибудь недорогую интересно-полезную игрушку : массажер для глаз Gezatone BEM-III, эпилятор для лица, лазерную расческу Laser Hair Gezatone HS585 в подарок, массажер для лица тепло-холод Skin Rejuvenator m807, тоже в подарок. Проблем с качеством оборудования или поломками никогда не было (все аппараты производства Gezatone). В обычных магазинах покупать не пробовала, в интернет-магазине менеджеры внимательные, доставка быстрая, курьеры адекватные. Начисляют бонусы на следующую покупку, при том, что цены на Gezatone не выше среднего уровня. Сейчас присматриваюсь к лазерному аппарату Rio LaserLift. Цена отпугивает, но в качестве уверена. Спасибо магазину!
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Поздравляю "Созвездие красоты" с Новым 2017 годом! Желаю здоровья, успехов, любви!!!! Спасибо за качественные товары и слаженную работу. Вы лучшие!!!!
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Я сделала заказ № 239452 в интернет-магазине.Спасибо огромное за вашу работу.Вы лучшие!!! С наступающим Новым 2017 годом!!!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Я думала - времена явного лохотрона прошли. Ан нет. Больше 10 лет покупала в этом магазине приборы и косметику. Всегда была довольна. Думала солидный магазин, хорошее качество. НО. Попалась. Очень хотелось купить аппаратик Роликовый массажер для лица m270 BioLift4 Gezatone себе в подарок на праздник, чтобы заменить походы к косметологу на массажи. И дернул меня черт пойти не в тот ТЦ, где я всегда покупала, а по соседству с работой. Консультант (милая женщина, ничего не могу сказать) дала не правильную консультацию. Я пробовала аппарат на руке (запястье). Мне понравилось. Купила в ТЦ у себя рядом с домом, где всегда отоваривалась. Т. к. я шла покупать, а не консультироваться, мне продавец ничего и не сказал про специфику прибора. Дома я включила прибор и примерилась на зону декольте. И ужаснулась, т. к. те зоны, которые мне нужно прорабатывать (декольте и щеки, лоб), он не берет, т. е. не достают вращающиеся шарики, которые осуществляют массаж до кожи. Т. е. прибор работает на выпуклой поверхности (скулы, руки), и "условно ровные" поверхности не массирует. Хотя меня убеждали, что все лицо прорабатывает. Пошла сдавать. Во -первых, сразу обратила внимание, что деньги не возвращают сразу, а только после экспертизы. Такого нигде нет! Я даже телефон сдала через два часа как не отвечающий моим потребностям и мне сразу вернули деньги. Во-вторых, мне позвонили только через две недели и сообщили, что мне отказано, т. к. прибор не сохранил товарный вид. Я в шоке. Надо было фотографировать и коробку и прибор. Хотя я им не пользовалась, только включила и приложила к коже даже без геля! Все упаковала как было, все провода в свои пакетики! коробка целая, не мятая. Приборы также включают в магазине и показывают на клиенте. Может быть, мне прибор достался, который уже использовали, я откуда знаю. И предлог "бывший в употреблении" не докажешь обратного.
    Обидно, столько лет пользовалась этим магазином и всем советовала. И такое вот отношение.
    Перечитала закон о защите прав потребителя. Продавец нарушил закон не один раз. 1. Мне не предоставили полную и достоверную информацию о товаре. Кроме того ввели в заблуждение не достоверной информацией. 2. Забрали чек при сдаче товара, не имели права. 3. Не провели осмотр и не зафиксировали в акте внешнее состояние прибора и упаковки. Теперь они могу в своем сервисном центре вскрыть прибор и сказать, что это я в него залезала. 4 Продавала прибор одна компания, а сдала я прибор в другую компанию (хранитель ООО Бьютилаб, компания убыточна, если что, могут быстро обанкротиться). Похоже на мошенническую схему. 5. Ответ мне по закону должны были дать в течение 10 дней, позвонили через две недели. Кроме того в бумажке, которая называется как сохранная записка, а выглядит как чек, написано, что внешний вид: бывший в употреблении. Продавец сказала, что это формальность, они всегда так пишут. А я теперь понимаю, что это уже заранее, когда они принимали прибор, они знали, что откажут в возврате. Это мошенничество. Если все-таки не вернут деньги или другим товаром, буду писать в Роспотребнадзор. А затем в суд. Благо знакомый юрист сказал, пиши жалобу.
    И больше в этот магазин ни ногой, и всех буду убеждать сто раз подумать, прежде чем там что-то купить. Есть другие магазины, которые адекватно относятся к клиентам и соблюдают права
    Сделала себе подарочек, выкинула 5, 5 тыс. руб.
     

Поделиться этой страницей