СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО

Тема в разделе "Совет депутатов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО Лыткарино г., Спортивная улица, 5/1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день. Обращаюсь к Вам от лица жителей г. Лыткарино. Меня зовут Семионова Ольга. Проживаю в г. Лыткарино, квартал 2, дом 12. Возле нашего дома есть детская площадка. Находится она в плачевном состоянии, там даже находиться опасно детям. Но нам приходиться туда ходить потому, что возле дома и на ближайших площадках очередь на качелях. Обращались мы неоднократно в местную администрацию. Отвечали, что денег нет. Хотя и обещали отремонтировать. Прошел год и ничего не изменилось. Писали в местную газету Лыткаринские Вести , но там пишут только хорошее. На телевидение Подмосковье , пока нет ответа (прошел месяц). Обращались в местный ЖКХ, там сказали: У нормальных родителях с детьми ничего не случиться. Мой ребенок ходит под присмотром, но там много детей гуляют одни. Я Вам отправляю фото, посмотрите до какого состояния дошла площадка. Вокруг неё стоят шесть домов, она находиться в центре, окруженная деревьями, детей много и место спокойное. Помогите нам, пожалуйста. Больше нам обратиться некому. Надежда только на Вас. Я знаю не понаслышке - Вы помогаете. Мы очень будем Вам обязаны. С уважением.
     
  3. Ninapetr

    Ninapetr New Member

    Благодарно.
     

Поделиться этой страницей