СОВА

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. С 26 на 27-е сентября 2013 пошли в клуб Сова отметить мужа д/р. С нами был еще друг. В итоге охрана ни за, что нас избила-мужу сломали нос, другу выбили передний зуб и покалечили глаз, я, когда забирала пальто из гардероба (а это случилось именно тогда когда мы уже уходили) бросилась на спасение своего мужа, т. к. несколько охранников били по отдельности мужа и несколько охранников друга. Так вот: досталось и мне. На работу выйти не смогла, т. к. выбили мне челюсть, что даже синяк вылез на глаз, болят ребра, я вся в ссадинах и синяках. Вызвали полицию, мы поехали в отделение, написали заявление, нам дали направление в травмпункт. А толку? Почитала сегодня отзывы о клубе-КОШМАР! там оказывается охранники избивают каждый день кого-то. Кому-то голову проломили, кто-то без сознания уехал на скорой . Я считаю не место такому клубу в Москве.
     
  2. Была там 28.04.14 г., зашли с друзьями посидеть, отдохнуть. Недалеко от нас началась драка 3 урода начали бить одного парня, мой муж подошел разнять со словами: Трое на одного не честно. Тогда один даун накинулся на него! И ладно бы с глазу на глаз, так нет, он поступил, как даже не поворачивается язык. Напал сзади, пока муж разбирался со вторым его другом. В результате мой муж упал, ударился затылком о трубу и потерял сознание, а даун смылся! Охрана даже не разняла никого отношение мягко говоря беспомощных. Я, как девушка заверяю, вашим бы охранникам всем юбки одеть и отправить на сцену, толку и то больше будет. После всего я попросила администратора вызвать скорую, ждали, попросила тряпку кровь остановить ее не дали, тогда я сняла шарф свой и приложила к ране. После чего оставила знакомых с ним, а сама пошла вызвать скорую. Администратор Оля сказала, чтобы его убрали с танцпола, чтобы грязи не было! Его хотели оттащить, а я пихнула охранника в сторону. Человека с пробитой головой трогать, музыку не убавили, свет не включили! В итоге вызвала скорую и мне сказали, что актива на выезд не было. То есть никто, никуда не сообщил. Так вот Оля, я желаю, чтоб с твоими близкими произошла подобная ситуация, и ты поняла какого это, когда перед тобой лежит родной человек без сознания, весь в крови и его, как кусок непонятно чего просто хотят выкинуть на улицу, чтобы у клуба не было проблем. Ты не человек, да и животное внимательней тебя. Твое место на рынке или возле биотуалетов! Прошу директора клуба быть внимательней и брать на работу специалистов, а не такой колхоз! И будьте внимательней при выборе охраны, много ребят хороших которые в состоянии не допустить потасовки и увечий людей, а то и не дай бог смерти. Я зайду к вам на днях за книгой жалоб.
     
  3. Была в этой помойке 28.04.14 г., зашли с друзьями посидеть, отдохнуть, недалеко от нас началась драка, 3-е начали бить одного парня, мой муж подошел разнять со словами: трое на одного не честно , тогда один даун накинулся на него и начал избивать, в результате, мой муж упал, потерял сознание! Охрана даже не разняла никого - отношение ужасное! После всего я попросила вызвать скорую на, но действий не поступило, попросила тряпку кровь остановить, ее не дали, а администратор Оля, сказала, чтобы его убрали с танцпола, чтоб грязи не было! Так вот, Оля, ты не человек, да и животное внимательней тебя! Твое место на рынке! Прошу директора клуба быть внимательней и брать на работу специалистов, а не такой колхоз! Понаехали! Я просто так не оставлю все это! Ждите в гости! С уважением, ваш нынешний геморрой!:/
     
  4. Мери

    Мери Guest

    Решили здесь отдохнуть с подругами после работы, попали на мужское эро шоу. Мне очень понравилось, особенно когда нам бесплатно налили коктейль. Тут действительно весело и редко заходят всякие пафосные личности, теперь я постоянный посетитель!) )
     
  5. Dmitriy K

    Dmitriy K Guest

    Очень плохое место. Были в этом клубе в ночь с 15.10.14 по 16.10.14. Персонал вел себя очень неприветливо. Отношение как к скоту. Охрана вела себя как-будто мы им денег должны. На баре заказали 2 пива. В итоге, пока я позвал друга пить пиво (он был на танцполе), наше пиво уже пили 2 дамы, которые там рядом сидели. Мы их не угощали. Они его взяли сами. В итоге бармен сказал разбирайтесь сами. Было видно, что он их знает. Охрана сказала вообще: убирайтесь с клуба. В итоге еще чуть с охраной не подрались.
     
  6. Нетрезвые охранники (не все, но все же). Назойливые девицы, которые лезут на коленки и при попытке отшить, сразу появляется охранник и выглядит это так, как будто мы нападаем на них и виноваты. Один раз пуганули, типа мы из полиции - девицы отстали. А так, что только в карманы не лезут, и перебегать от столика к столику, если видят чисто мужские компании (Тогда я с одноклассниками там встречался). Кстати, там еще клофилинщицы бродят. Последний раз там был, когда произошло. Коктейль оставил брат на неск. минут отошел. Я отвернулся, чтобы посмотреть эро-шоу. Рядом терлись какие-то бабы. Короче, когда брат вернулся и допил — вырубился спустя время и начал синеть. Коктейль был слабый, он в принципе непьющий. Он у нас вроде трезвого кошелька был. Пока ждали такси - общался с посетителями и многие говорили, что тут такое частенько, убойный алкоголь . Вырубает почти сразу. На такси долетели в 15-шку, там сделали анализ крови и обнаружили, что в крови клофилин и еще некоторые вещества, если бы срочно не отвезли бы — помер бы. А так неделю на койке полуживой под капельницей провалялся. После этого мы в клуб ни ногой. Да ну такие приключения. Заяву катать не стали, если телки при клубе — все равно главные открестятся и откупятся.
     
  7. Олег

    Олег Guest

    Отмечал Новый Год, но пришел не сразу, а где-то в час ночи. 3 отвратительных замечания могу выделить. 1. Сразу при входе мне обьявили, что будет проводиться розыгрыш телевизора, поэтому вход 1000 рублей. Я за язык никого не тянул. Пообщавшись с другими отдыхающими, которые были там с самого начала, они тоже подтвердили это. Но я принципиально досидел до 7 утра, и никакого розыгрыша не было. Многие были не довольны этим. Зачем обманывать? 2. Бармен, по-моему, Данил упорно весь вечер пытался меня обмануть, я может и выпил, но деньги считать умею, если я захочу дать чаевые, я это сделаю. Я заказал коктейль отвертка стоимостью 300 рублей. Дал купюру в 500р. Он сказал, что придет касир и потом даст мне сдачу. Кассир пришла через 30 секунд, считала деньги, в это время бармен принимал другие заказы, принимая и мелкие купюры в том числе, но меня как будто не замечал. Ладно, я допил и пошел танцевать, через полчаса заказал стакан сока. Он мне: С Вас 100 рублей , - я ему напомнил, что он мне должен, он согласился, но оставшуюся сдачу в 100 рублей опять не отдал. Уровень персонала налицо. 3. Утром я вышел на улицу, и назад меня уже не пустили, такие правила у заведения: если вышел на улицу в верхней одежде, то оплачивай вход повторно. Итог: отвратительное заведение с отвратительным отношением. Все построено на грубом обмане и разводе.
     
  8. Max Ben

    Max Ben Guest

    Дорогие друзья! Многим удобно пользоваться сайтами отзывов, чтобы написать что-то о клубе, однако же для более быстрого реагирования на Ваши замечания, предложения и пожелания рекомендую писать в официальную группу клуба Сова в контакте: https://vk.com/club_sova. Группа открытая, писать можно всё: как хорошие отзывы, так и плохие. Мы в клубе осведомлены о всех проблемах и недочётах, возникающих у наших гостей, и прилагаем все усилия для того, чтобы Вам хотелось прийти к нам снова. При этом мы открыты для Ваших пожеланий по улучшению Совы , потому что клуб работает в первую очередь для того, чтобы Вы отдыхали! С наилучшими пожеланиями, DJ Mak$$)))
     
  9. Не думала, что такое разрекламированное заведение окажется вот таким местом. Впечатлил алкоголь, мягко говоря разбавленный и сырная тарелка за цену нормальной тарелки, а на деле колбасный сыр и косичка к пиву с одной разрезанной виноградинкой и сырком дружба, это при депозите за стол 3 тыс руб. Даже не смешно!
     
  10. Сейчас я там редко бываю, но в свое время мне очень нравился этот клуб за хорошую и качественную музыку, просторный танцпол и простой народ, без пафоса. Цены в баре стандартные.
     

Поделиться этой страницей