СОВА

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОВА ночной клуб 20.00-7.00 Москва, Зелёный проспект, 8/1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отвратительное заведение! Я пришла в субботу со своим родным братом и друзьями в свой день рождения туда потанцевать, а охранники избили брата, просто за то, что он хотел войти в клуб, после того, как выходил покурить на улицу. Они заставляли его еще раз оплатить билет за вход. Пришлось вызывать скорую и милицию. Мы этого так не оставим. P.S. В этот же день, буквально через 20 минут, избили еще одного посетителя, мы вместе с ним и моим братом ездили в больницу снимать побои! Не советую туда ходить, если хотите быть здоровыми, нам столько в ту ночь рассказали мерзкого про эту забегаловку. Там нет никакого порядка, охранники творят беспредел, избивают, берут деньги себе в карман. И при всём при этом присутствует сотрудник милиции, который тупо за всем наблюдает и бездействует!
     
  3. Факты: 1. на входе гардеробщик, взяв куртку выпившего клиента, бросил ее в угол (!) 2. охрана избила друга 3. полиционер при этом улыбается 4. алкоголь из канистр. По-моему, достаточно, чтоб обходить это место стороной.
     
  4. Леди

    Леди Guest

    А у меня муж попал под раздачу. И это лицо (?) милиционера наивно-дебильное. И на чем там собственники зарабатывают, если каждого второго нового клиента избивают?
     
  5. Если хочешь проблем, тебе в Сову. Были с другом, у меня голова разбита, у друга челюсть.
     
  6. Vadzorro

    Vadzorro Guest

    Отличная кухня! Приятный и отзывчивый персонал. Спасибо за обслуживание! С Новым Годом! Мне очень понравилось у вас.
     
  7. Itseems

    Itseems Guest

    Была один раз и больше не пойду. Клуб не понравился совершенно. Непонятные люди, некоторое количество из них в вообще неадекватном состоянии. Ожидала увидеть что-то более интересное. Но народу было много, значит, людям нравится. Мне нет.
     
  8. Аноним

    Аноним Guest

    Охрана - просто конченые отморозки! 4 месяца назад пришли в клуб в итоге нас буквально топтали три охранника. Уехали на скорой с сотрясением и переломами. оОбходите стороной этот быдло-гадюшник!
     
  9. КУ

    КУ Guest

    Администрация, а по большей части охрана, просто куча необразованных и некомпетентных сотрудников. Зоопарк, а не персонал!
     
  10. КУ

    КУ Guest

    Что касаемо охранников, по моему мнению, они злоупотребляют своими полномочиями, я только вернулся с клуба по причине, что меня не впустили повторно, купленный талон они изымают при входе и повторный вход по их словам, составляет стоимость билета. Не собираюсь предоставлять отчет причины выхода, но, по-моему, это не запрещено. Администрация должна учесть данную жалобу к сведению и ввести помимо билетиков, которые охранники изымают при входе в клуб еще браслеты на руку, подтверждающие в дальнейшем, что посетитель оплачивал вход в заведение! А в целом клуб конченный, у меня оставил только негативное впечатление. Единственный кого хочу отметить - это бармен по имени Евгений, приветливый и доброжелательный. При входе, у меня создалось впечатление, что я попал в сарай, где играет диджей, у которого явно нет ни слуха, ни вкуса. Охрана не обращает внимание на контингент, только на купленные билетики, поэтому отбросов общества хватает. Но больше всего возмутила охрана, которая некомпетентна в вопросах их непосредственных обязанностей. По мне директор куда лучше справится с их обязанностями! Работы в этом заведении непочатый край! P.S. Не ходите в этот годюшнек! Пока на месте охраны, те же, что и вчера!
     
  11. Виктор

    Виктор Guest

    Кого избили охранники в клубе Сова, прошу писать на почту: shvonder.03@mail.ru. Хочу наказать.
     
  12. Татяна

    Татяна Guest

    Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать, как с вами связаться? Готовим программу на эту тему. Это срочно! Спасибо!
     
  13. Здравствуйте! Готовим репортаж на эту тему. Подскажите, пожалуйста, как с вами можно связаться? Это срочно. Спасибо!
     
  14. Tanya

    Tanya Guest

    Здравствуйте! В данный момент мы готовим репортаж на эту тему. Разыскиваем тех, кто пострадал от действий охранников. Подскажите, как с вами связаться? Это срочно. Спасибо!
     
  15. Добрый вечер. С удовольствием бы приняла участие в подготовке Вашего репортажа. Нас была компания из 20 человек, гуляли на корпоративе. Ужасная кухня и хамское отношение администрации. На просьбу предоставить санитарные справки на приготовленное нам мясо были вызваны охранники девушкой-менеджером, явно превышающей свои полномочия из-за неоднозначных отношений с директором, и им была дана команда выставить меня неадекватную из кабинета. Возмущена тем, что один из охранников вообще посмел притронуться ко мне, тем более применять физическую силу против девушки. Поражаюсь, как люди, родившиеся мальчиками, в сознательном возрасте становятся не мужчинами, а исполнителями команд.
     
  16. Моя электронка: love_0503@mail.ru.
     
  17. Николь

    Николь Guest

    Администратор говорит абсолютно разные вещи по телефону и непосредственно в самом клубе, такое чувство, что у нее маразм. Потеряли обеспеченных посетителей, хозяин заведения, наверное, мазохист, раз позволяет такое отношение к клиентам.
     
  18. Любовь

    Любовь Guest

    В ответ на сообщение № 4 от Tanya: Добрый вечер. С удовольствием бы приняла участие в подготовке Вашего репортажа. Нас была компания из 20 человек. Ужасная кухня и хамское отношение администрации. На просьбу предоставить санитарные справки на приготовленное нам мясо были вызваны охранники девушкой-менеджером, явно превышающей свои полномочия из-за неоднозначных отношений с директором, и им была дана команда выставить меня неадекватную из кабинета. Возмущена тем, что один из охранников вообще посмел притронуться ко мне, тем более применять физическую силу против девушки. Поражаюсь, как люди, родившиеся мальчиками, в сознательном возрасте становятся не мужчинами, а исполнителями команд.
     
  19. Хочу поблагодарить сотрудников клуба, за отличный отдых который они организовывают. Отличная кухня, Официанты очень внимательные и вежливые, музыка клубная и в меру громкая. За два месяца минусов в работе клуба я не заметила! Особенно радует, что нет сильно пьяной и пристающей публики. За, что отдельное спасибо сотрудником охраны.) В нашем районе это самый лучший клуб!
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Спасибо ведущему, диджею, бармену, официантке и Конфетке .) Было замечательно) мы устроили хороший выпускной) все понравилось, огромнейшее спасибо))) Все очень добрые, общительные, в общем положительные люди, к сожалению, не знаю их имен, Но большое спасибо еще рааааз)))
     

Поделиться этой страницей