СОУЧАСТИЕ В СУДЬБЕ

Тема в разделе "Благотворительные фонды и организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОУЧАСТИЕ В СУДЬБЕ Москва, Новый Арбат улица, 19
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу выразить благодарность сотруднику БЦ Куналу за помощь в приобретении платяного шкафа в декабре 2009 года. Алексей Локотков.
     
  3. Хочу выразить благодарность фонду за оказанную помощь (приобрели холодильник). Спасибо:).
     
  4. Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам. Особенно Алексею Ивановичу Головань, Купцовой Ольге, Марине Натановне. Вы подарили мне жизнь. Только благодаря вам я стала счастливой. И первая моя молитва к Богу о вас.
     
  5. Благодарю Всех. Особенно Ольгу Юрьевну. Храни Вас всех Бог.
     
  6. От души благодарю Всех. Особенно, Ольгу Юрьевну. Спаси Вас Бог.
     
  7. Жанна

    Жанна Guest

    Позвольте выразить благодарность от своего имени и непосредственно, от имени ребенка-сироты, которому оказала помощь благотворительная организация Соучастие в судьбе . Всему составу, а именно: Голованю А. И., Купцовой О. Ю., низкий поклон за разрешение такого, казалось бы, непростого вопроса в сложившейся ситуации, о возможности предоставления жилья в г. Москва и принятия оперативного решения. Ваша забота, которую Вы оказываете детям, несоизмеримо с подвигом, который Вы совершили, привнося в их жизнь душевное тепло и участие.
     
  8. Огромное спасибо! В особенности Головань Алексею Ивановичу.
     

Поделиться этой страницей