СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ

Тема в разделе "Инвестиционные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Маша

    Маша Guest

    А вас не напрягает то, что они (ИК СБ) не возвратят ваш приумноженный капитал??? Или это опять очередная рекламная акция компании ))))
     
  2. Маша

    Маша Guest

    Мне не возвращают мой заем второй месяц. Это как???
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Александр, так вы с суд подали на него?
     
  4. Вадим

    Вадим Guest

    Да никому они ничего не платят и не возвращают. Отзывы сами себе пишут.
     
  5. Компания смылась! В офисе никого нет! Откликайтесь те, кому не выплачивают срочно! Мой тел.: 8 916 976 42 33, почта: anpri@inbox.ru.
     
  6. Здравствуйте, Алексей! Я только что звонил, но никто не отвечает. Я вложил 100000 руб. на 6 месяц, но за июнь и за август не платили, обещали: будем платить в сентябре. Видимо мошенники??? Звоните - 89030004561.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Случилось. Леня Стариков - ген. директор СБ съехал из офиса и отключил все телефоны. Люди попали на большие деньги. Разработан алгоритм изъятия имущества у СБ. Заинтересованным звонить по тел.: 8-929-604-30-19.
     
  8. Руководство ОВД Донское по городу Москва, вместо того, чтобы реагировать на заявления людей по факту мошенничества Леней Голубковым Стариковым в особо крупном размере. Менты решили крышевать Леню за 1 млн. рублей и дали ему новый офис, и теперь Леня Голубков станет по новому обманывать народ, и собирать деньги, а потом говорить, что денег нет) ))) Так, что, как ментов не переименовывай, они ментами и остались))))
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Ого. Вот это отзыв. Откуда такая информация?
     
  10. Да, я тоже слышал про это, теперь Леня будет иметь собственную камеру-офис, причем бесплатно, и отрабатывать те деньги, что принял у вкладчиков, только теперь у него клиенты будут всегда рядом с ним. Так что, думаю, он себя трудоустроил в местах не столь отдаленных и надолго))))) Поэтому всем вкладчикам хочу пожелать успехов в получении денег, по 3 копейки, ну а если все взрослые люди сами принесли Лене Голубкову деньги, то сами и виноваты, жадность нас сгубила! Так что, чем раньше Леню посадим, тем быстрее он от нас избавится)))
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Вчера вечером вышел репортаж на Лайфньюз, может дело сдвинется с мертвой точки и хоть кто то заинтересуется тем, что происходит в СБ.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Ольга! А что это был за репортаж? Я тоже вкладчик, которому не возвращают деньги. И где теперь находится офис СБ и телефоны (действующие). Спасибо.
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Так Леня отдал деньги?
     
  14. Егор

    Егор Guest

    Ирина Кантор, здравствуйте! Продолжаете ли Вы мониторинг ситуации с ИК Солнечный берег ? Это беспокоят собственники тех самых земельных участков в Тульской области. Если у Вас есть какая-нибудь актуальная информация по этому вопросу, не могли бы Вы сообщить свои контакты на: egor.ushakov.ru@gmail.com? Хотелось бы понимать текущую ситуацию с организаторами всей этой пирамидиы. Спасибо!
     
  15. Bizon

    Bizon New Member

    у них на сайте выписка компании, уставной капитал 120 миллионов, прежде, чем писать ерунду, почитайте вначале.
     

Поделиться этой страницей