СОЛНЕЧНЫЙ АРЛЕКИНО

Тема в разделе "Клубы по интересам, семейные и детские клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очередное интересное место для проведения времени со своей племяшкой). Здесь много интересного и полезного, есть все для хорошего отдыха, и цены не кусаются. Уже ходили несколько раз), так же можно оставить своего ребенка на определенное время).
     
  2. Детский дом юношества и творчества Арлекино , тут наш ребенок занимается на гитаре с самым опытным педагогом в Москве. Как он сам рассказывал, там очень интересно, много детишек ходят и занимаются танцами. музыкой, вокалом.
     
  3. Превосходное место для детского отдыха детский клуб Солнечный Арлекино, приезжали в пятницу, так как знали заранее, что по пятницам там проводятся разные тематические шоу, очень понравилось, остались все довольны, особенно ребёнок.
     
  4. Отмечали день рождения ребенка - 4 годика. Все было отлично, дети в восторге, из игровой комнаты было не вытащить, спасибо аниматору белочке! Получили много положительных эмоций. Дети были окружены вниманием. Еда была превосходная. Все остались довольны! Спасибо всем работникам клуба за прекрасно проведенное время!
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    В принципе центр неплохой. Если бы не одно но. Мы пришли в выходные 23.11.2013, оплатили билеты. Параллельно там праздновалось несколько дней рождений. Так вот аниматоры этих групп перевязывали ленточками части помещения, т. е. чтобы туда не заходили. Уважаемые ГОСПОДА владельцы клуба, вы либо закрывайте полностью клуб на частные мероприятия, либо оказывайте заявленный сервис. В погоне за лишней копейкой потеряете больше.
     
  6. 19 апреля 2014 года справляли день рождения дочери в этом клубе. Работа аниматоров не плохая, детям понравилось (Кисточка), но обслуживание в ресторане ужасное! Еду приносят не вовремя, хотя все время и меню обговаривается и оплачивается заранее. Детям, когда их привели на обед ничего не было накрыто, принесли сначала горячее, потом закуски и салаты, которые, естественно никто уже не ел! Для взрослых все было холодное. Торт и чай несли 45 минут! И это не за самые маленькие деньги! Подумайте, прежде чем делать там праздник!
     
  7. Привожу сюда свое чадо, и вижу здесь толпу таких же детишек с горящими глазами. Видно, что среди детей это место пользуется популярностью, что дети его любят. А это ли не самое главное?
     
  8. Саша

    Саша Guest

    Отличный клуб для детского отдыха)))) Здесь всегда много детей и море позитивной энергии))) Моя младшая сестра не хотела уходить))) Когда уже сил не оставалось, мы пошли в кафе и там хорошо посидели, и вкусно поели!))) Обязательно придем еще!)))
     
  9. Отмечали здесь день рождения нашего ребенка. Конечно, ему было интересно и весело, но все-таки я не в восторге от аниматоров и всей развлекательной программы. Я считаю, что цены тут явно завышены. Хорошо, хоть ребенку понравилось.
     
  10. Прикольное место, всегда есть чем удивить наших мелких:)
     

Поделиться этой страницей