Солнечногорское ПАТП

Тема в разделе "Автобазы, автоколонны, автотранспортные предприяти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ ПАССАЖИРОВ, ОТЪЕЗЖАЮЩИХ ОТ МЕТРО "ВОДНЫЙ СТАДИОН", БЕСПОКОИТ ОТСУТСТВИЕ АВТОБУСНОГО ПАВИЛЬОНА со скамейками, где можно было бы укрыться в случае непогоды.
    Остановка существует с 1 апреля 2014 года, а позаботиться о людях не удосужились !!!
    Вы только представьте, каково нам ждать автобусы 350, 440 и 437, идущие в Менделеево, Солнечногорск и Клин...
    Причём эти маршруты довольно редки. Раньше можно было притулиться "под стрехой" у станции метро, но теперь это невозможно. Да и перебегать дорогу в потоке едущих машин небезопасно...
    Почему Солнечногорское ПАТП не может договориться с московскими властями об установке приличного автобусного павильона около метро "Водный стадион" ??? Ведь именно вы должны были ещё 2,5 года назад позаботиться о пассажирах, так как рейсы инициированы вами...
    РЕШИТЕ, НАКОНЕЦ, ЭТУ ПРОБЛЕМУ. Именно автотранспортное предприятие должно обеспечить нас оптимальными условиями ожидания транспорта, при непогоде особенно !!!
     
  2. сегодня 23.11.2016г водитель автобуса № 2 уехал не забрав всех пассажиров, пассажиры пенсионеры и один из них инвалид с инсультом . рейс в 17.05 от автостанции. вопрос : что произошло с водителем от слепой???? он что не видел что люди еще производят посадку . прошу разобраться в этой проблеме и отписаться на мою почту или позвонить по телефону 89031978122 Виктория . в голове не укладывается что могло бы произойти , представим что если б он зажал одного из пассажиров что бы было ??? думайте кого вы отправляете в рейсы и проверяйте на вменяемость водителей. пока это не оказалось плачевно для вашей компании.
     
  3. ИРИНА

    ИРИНА Guest

    06.12. 2016 на автобусной остановке "Галантерея" стоял автобус маршрута 4 номер ЕТ 090, время отправления 13.45. Для автобуса горел красный светофор, до зелёного сигнала было ещё 90 секунд, на наши просьбы к водителю открыть двери - это на автобусной остановке! водитель ткнул нам пальцем назад и подождав зелёного света уехал. МОЛОДЕЦ!
     
  4. рейс крюково_солнечногорск в 11_28 маршрутка 312 стрелку не пробивает то говорит аппарат не работает то на стрелке денег нет в 12 районе зеленограда просит выйти я не вышла ругались всю дорогу приехала домой влезла на сайт в личный кабинет стрелки у меня оплата проезда по карточке прошла ровно 11_28 сразу в крюкове а мужчина в такой же ситуации вышел И они нас обвиняют что мы обманываем просят наличными заплатить Вы бы разобрались с этой ситуацией
     
  5. номер стрелки 0333 1449 419 можете проверить
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день! Несколько лет пользуюсь маршрутом 440. Могу сказать только одно - хуже руководства ПАТП Солнечногорска никто к людям не относится! Или же они собрали вокруг себя профанов, которые просто не имеют даже права работать в подобном предприятии. Зима, люди по часу ждут автобус... По часу!!!! Неужели нельзя отрегулировать движение, зачем вывешивать расписание на остановках, если оно вообще не соблюдается?! Когда же будет порядок?! Сегодня 12 декабря я ждала автобус 50 минут. Пришел забитый битком людьми. Еще спасибо водителю, что дверь открыл, несколько промерзших влезли.... И ведь наверняка руководство, диспетчера в курсе.. Как же надо не любить людей вокруг себя, чтобы так издеваться! В конце концов докажите, что вы все-таки профи, а если нет - метлой поганой вас надо гнать с вашей работы.
     
  7. Добрый день! Несколько дней назад перенесли остановку "Ермолино" по 21 маршруту, а водителям автобусов об этом,вероятно,сказать забыли. В тёмное время суток остановку не видно вообще ни водителям, ни пассажирам,к павильону не подобраться, не чистится от снега, абсолютная темнота. Каждое утро люди выпрыгивают на шоссе,чтобы остановить автобус. Сегодня 23 декабря в 7.35 автобус не остановился, люди не смогли уехать на работу. Безобразие. Надо наказывать не только водителей, но и должностных лиц, которые обязаны информировать водителей об изменениях на маршруте.
     
  8. Утром автобус маршрут солнечногорск-крюково 312 который по расписанию должен быть на остановке в ДЭУ в 7-48 опаздывает каждый день минут на 10 пропускает все маршрутки раньше себя а сам сам тихонько спрятавшись за фуры еле плетется школьникам 10мин это опоздание в школу а нам на работу неужели у водителей сговор с маршрутками дают им подработать а мы как кильки в переполненных маршрутках а автобус следом с опозданием и пустой а потом скажут невыгодные и опять кому -нибудь отдадут якобы в аренду
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте. Сегодня ехала на маршрутке 312 от Ложков до Пешек в 11.26. Водитель сказал что не может пробить мою стрелку , хотя деньги на ней есть в размере 416 руб (№0333 1263 836). Пришлось заплатить наличными, (естественно больше) но билет с него выбила только после скандала. Реквизиты билета: Серия 000540156F? 588496f021c0803644963d 22/01/2017 11:26:40 Маршрут 312 рейс 4, Ложки -Пешки, кондуктор БЕРИДЗЕ Л,Р,
    Вообще это уже вошло в привычку на автобусах 312 с кондуктором и 440 стрелка работает, а на маршрутка нет , особенно если водитель не русский . Почему??????????
     
  10. Любовь

    Любовь Guest

    Добрый день. Сегодня 11 апреля 2017 года не смогла доехать до ЦРБ на прием, по причине отсутствия маршруток и автобусов с 10-55 до 11-35. Мимо прошли две маршрутки 33, две 312, один 312 автобус, один 28. А по городу как добираться? Просьба, ответить какой придурок составлял расписание?
     
  11. Добрый день! Три дня подряд не было автобуса, выезжающего из Солнечногорска в 7,50 утра. Вчера вечером из Крюково не могла уехать, опять не было 312. Пришлось ехать на электричке. Сегодня уже не было автобуса выезжающего из Солнечногорска в 7,20 утра. Маршрутки забиты до отказа. Часто просто не останавливаются. Завтра 1 сентября. Пассажиров станет гораздо больше. Каким образом добираться до мест работы и учебы?
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Здравствуйте! Вечером после 17-ти часов невозможно уехать в Тимоново с остановки Поворот на озере. Все маршрутки проезжают мимо. 12 сентября 2017г. я пришла на остановку в 17-15, стояла 50! минут, три маршрутки проехали не останавливаясь, автобуса на 17-20 от автостанции вообще не было. Просьба разобраться, почему на промежуточных станциях невозможно уехать в Тимоново, не у всех же есть возможно ехать до автостанции. особенно с Вертлинки.
     

Поделиться этой страницей