СОЛНЦЕВО

Тема в разделе "Клубы по интересам, семейные и детские клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОЛНЦЕВО станция юных техников 8.00-20.00 Москва, Волынская улица, 8, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить замечательного педагога, удивительного человека, зам. директора по воспитательной работе СЮТ, Богатырскую Елену Михайловну. Мой сын Иван занимался в кружке под её руководством в течение двух лет, был приглашён на летнюю смену в городской лагерь на базе СЮТ в 2009 г. Сейчас мы живём на другом конце Москвы, но с теплом и благодарностью вспоминаем время, проведённое в СЮТе и надеемся вернуться туда. Рекомендую СЮТ тем родителям, которые выбирают, чем занять досуг своих детей. Выбор кружков и техническое оснащение поражают воображение, на любой возраст можно найти себе увлекательное занятие.
     
  3. Хочу поблагодарить преподавателей, занимающихся с детьми в детском городском лагере на базе СЮТ Солнцево. Такие интересные, увлекательные занятия, необыкновенные прогулки и доброе отношение к детям. Моему сыну очень нравится, а значит и мне. Спасибо Вам! Хотм к вам ходить постоянно заниматься.
     

Поделиться этой страницей