СОЛЯРИС

Тема в разделе "Пансионаты, базы и дома отдыха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОЛЯРИС загородный клуб Мытищинский район, Нагорное пос., Нагорная Нов. улица, строение 2 vk.com/club80959019
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отдыхал тут у друга на дне рождении, очень понравилось. Сначала вдоволь накатались на картах, которые стоят по мне так очень не дорого, посетили сауну, да и по танцевать успели. Говоря одним словом, тут есть практически все для отдыха. Дерзайте!
     
  3. Для любителей картинга лучшего места просто не найти, в этом клубе все просто поражает, поражает. Огромная трасса, современные машины для картинга, поражает, что там еще много разных спортивных развлечений, и просто поражает низкая цена. Просто идеальный клуб.
     
  4. Прикольный картинг, простенькая трасса, несложное управление машинами, 500 рублей за 10 минут, в принципе, цена практически у всех одинаковая, больше не пойду скорее всего.
     
  5. Хорошо мы здесь отдохнули, людей здесь было немного. Есть и картинг и отель в котором мы останавливались. Цены вполне приемлемые. Обслуживание нормальное, хотя немного на мой взгляд дороговат картинг, а так хорошо отдохнули!
     
  6. Можно здорово отдохнуть за рулем кара, как бы это не звучало. Хорошая трасса, мягкое покрытие, не то, что на наших дорогах. Приятное, недорогое кафе. Удобные кары - смогут управлять даже дети, если поставить ограничения скорости.
     
  7. Был один раз со своей девушкой. Решили покататься. Визг покрышек на повороте и девушки за рулем карта придают этому развлечению особенный восторг! Круто - одним словом. Цены не кусаются. А эмоций много!
     
  8. Поехали мы туда летом, хорошо отдохнули. Картинг клуб при отеле хороший, карты конечно не ахти, но зато круг большой. Отель приличный с хорошим обслуживанием и отменным питанием. Для отдыха на два, три дня самое-то!
     
  9. Не очень часто катаюсь на картах, друг затащил, в принципе все очень понравилось. Трасса хорошая, состояние картов тоже не плохое. Стоимость аренда не очень большая, покатались вдоволь. При возможности обязательно схожу еще.
     
  10. Прекрасный клуб, оторвался по полной с друзьями, очень дешёвая аренда картов и обслуживание трассы, есть сауны, рестораны, картинг, иногда можно посмотреть на соревнования. Было бы интересно арендовать в канун праздников.
     
  11. Я там отмечал свой день рождения, повесились по полной. Оторвались всей компанией. Там есть все, что только душа пожелает и картинг, и кафе, и танцпол. Большой компанией отдыхать самое-то! Всем рекомендую.
     
  12. Хорошо отдыхать в этом загородном коттедже, особенно если арендовать его в канун новогодних или рождественских праздников. Тут есть и сауны и спортивный комплекс и мангалы, где можно и по шашлычку мясному.
     
  13. Часто катаюсь на карте. Очень дешевая аренда картов. Хорошая обслуживаемая трасса. Иногда можно посмотреть на соревнования. Единственное, не очень удобно добираться из Москвы. Можно снять номер в отеле за гроши. =)
     
  14. Отличная открытая картинг-трасса находится всего в 1 км. за МКАДом по Осташковскому шоссе. Длина трассы около 1 км, спроектирована с левыми и правыми поворотами, есть эстакада и тоннель, что выгодно отличает ее от аналогичных мест. Образование облака выхлопных газов возможно, наверное, только в полный штиль, что также является большим преимуществом перед закрытыми трассами. Зимой трассу убирают, хотя для меня гонка по снежному накату только добавляет интригу и адреналин. На территории есть также площадка для пейнтбола, несколько беседок с мангалами, стрелковая площадка, кафе-рестораны, гостиница, сауна, есть возможность долгосрочной аренды коттеджа.
     
  15. Был один раз и нам не понравилось тем, что не было инструктажа и кто не умеет ездить на картинге, плохо справлялись. Пришлось объяснять и показывать самим. Хотя трасса конечно только и для новичков минимальной сложности.
     
  16. Был всего один раз в этом картинг клубе, не очень понравилось, трасса довольно простенькая и это не порадовало, инструктажа как-такого не было! Да и обслуживающий персонал какой-то не понятный, не понятно чем занимается!
     
  17. Люблю разного рода пари, именно так здесь и оказалась. Братишка предложил, погонять в Солярисе, я не могла ему отказать. Я сразу влюбилась в свой болид, прям зверь, а не машина. Покатались на славу, првда пару раз заносило, но не в этом суть, главное, что эмоции были очень яркие.
     
  18. Не ждите от этого картинга слишком многого и тогда вы сумеете получить удовольствие от этого развлечения. Немного убиты машины, немного коротковата трасса, но в целом впечатление не плохое, вежливый персонал, быстро выручают из беды) )) За такие деньги очень даже ничего…
     
  19. Хороший клуб с разнообразными развлечениями. Мы приезжали кататься на картах, остались очень довольны. Хорошо покатались веселой компанией. Что понравилось - можно остаться в отеле и не надо сразу уезжать.
     
  20. Отличное место для картинга, добираться конечно сюда нужно три дня и на оленях, а вот само по себе оснащение клуба просто-таки, отменное со всеми прибамбасами и отличным кафе, так что, скучно здесь не будет.
     

Поделиться этой страницей