SOLISUN

Тема в разделе "Солярии и студии загара", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Так как мой мастер в отпуске, решила пойти к другому. Работа мастера Юлии понравилась к удивлению, и стрижку сделала хорошо, и посоветовала как укладывать волосы. Плюс посоветовала тонировать волосы, потому что я на тот момент была жуткой желтой блондинкой после не совсем удачного осветления. В итоге вышла с красивым цветом волос, с хорошей стрижкой, и в общем-то довольная. Спс за хорошее обслуживание.))
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Девочки, не советую делать там педикюр. Мне мастер порезала пилкой палец и даже толком не извинилась. Ко всему прочему меня смутило ценообразование: по телефону мне сказали, что педикюр+покрытие шилак будет стоить 2800, а по факту почему-то запросили 3100. В солярии не выдают одноразовый коврик под ноги. Из-за таких вещей складывается отношение к салону. Больше туда не ногой.
     
  3. Lisa_Alisa

    Lisa_Alisa Guest

    Делала коррекцию маникюра в этом салоне. Думала на этом и остановлюсь, но решила сделать стрижку, пока мастер свободен. Поскольку спонтанность не мой «конёк» я с начала проконсультировалась, но соблазн был слишком велик. Месяц назад я постриглась под каре в достаточно дорогом салоне. Не скажу, что результатом меня огорчил, но все таки и не до конца порадовал. Мастера в Солисане я попросила «подправить» предыдущую стрижку. Я была приятно удивлена, когда увидела результат, ведь он был намного лучше предыдущей работы. Стрижка лежала «волосок к волоску». Впервые я осталась довольна результатом))))
     
  4. Просто видимо от ног дурно пахло, пришлось их помыть, а стоимость мытья ног составляет 300 рублей. Просто цену называли без учёта мытья ног. Думали, что вы их дома сами моете.
     
  5. Вы действительно ошиблись дверью - это не салон знакомств! А вы думали, что зайдете туда и перед вами на колени упадёт красивый, молодой паренёк?
     
  6. Vilka

    Vilka Guest

    Снова была у Ольги на чистке и хочу сказать, что она просто молодец. Я ей очень благодарна за ее работу и за результат. У меня была мини-фотосессия и на этих фото все так видно - все недостатки кожи лица, а после визита к Ольге мне не нужно так много фотошопить;))
     
  7. Я хожу в Солисан к косметологу. Брови делаю - форму и крашу. Нравится мастер Наташа, лучше нее пока никого не видела. Еще там стригусь, делаю маникюр и педикюр. Одно могу сказать точно - это место, где настроение не испортят. Все девчонки там молодые, активные и делают свою работу добросовестно. Стрижет меня Юля постоянно, в стоимость стрижки входит еще и сушка с приданием формы, стоит 1200 на волосы до плеч. С клиентами нормально общение, никто не грубит)
     
  8. Ужасное место! Солярий постоянно грязный, лампы старые, пол в солярии липкий! И это якобы после уборки! Администраторы хамят, обманывают на минуты. Хотела сделать маникюр, так мастер даже не обработала инструменты! Если не верите, сходите сами и убедитесь! Вообще по-хорошему надо писать в соответствующие органы, потому как наверняка все положительные отзывы явная реклама. Надеюсь, мой отзыв не удалят!
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Значит понадобилась тщательная обработка ног. Например, за удаление мозолей дополнительная плата. Надо было спросить за что доплата, там все объясняют.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Вот это настоящая грязная клевета!Я когда записывалась на педикюр и маникюр для меня главным моментом было как обрабатывают инструменты, и только в этом салоне из всех в которых я была так правильно обрабатываю инструменты, отмачивают в специальном растворе, потом помещают в стерилизаторы, и при мне их вытаскивают. В других салоном либо просто обрабатываю раствором или просто запихивают в стерилизаторы, что не дает полной гарантии, что инструменты полностью прошли дезинфекцию. Так, что у меня сложилось мнение, что вас видимо цена не устроила, ведь цены соответствуют услугам. Либо конкурент, у которого все хреново)).
     
  11. Раньше я красила волосы в один цвет. А теперь люблю колорирование. Хожу в Солисан к парикмахеру Гоше, он настоящий профессионал и веселый человек, всегда поднимает мне настроение. При посещении других салонов у меня не возникало желания туда вернуться еще раз, но к Гоше продолжаю ходить уже три года. Плюсы: - Хорошая работа мастера, нет резких переходов цвета, волосы не пережженные, оттенок получился как на показанной парикмахеру картинке. - Цены невысокие, за новый цвет шевелюры я заплатила 3000 руб., волосы у меня закрывают шею (в последний раз была в сентябре 2014, так, что стоимость пишу такую, как есть на самом деле). - Мастер выслушал все пожелания, помог с выбором цвета. Недостатки: - Если это можно назвать недостатком, записываться на процедуру нужно заранее, хотя это не проблема. - Когда я пришла, администратора не было на месте, пришлось еще минут 5 подождать.
     
  12. Раньше я красила волосы в один цвет. А теперь люблю колорирование. Хожу в Солисан к парикмахеру Гоше – он настоящий профессионал и веселый человек, всегда поднимает мне настроение. При посещении других салонов у меня не возникало желания туда вернуться еще раз, но но к Гоше продолжаю ходить уже три года. Плюсы: - хорошая работа мастера, нет резких переходов цвета, волосы не пережженные, оттенок получился как на показанной парикмахеру картинке - цены невысокие, за новый цвет шевелюры я заплатила 3000 руб., волосы у меня закрывают шею - мастер выслушал все пожелания, помог с выбором цвета Минусы: - если это можно назвать недостатком – записываться на процедуру нужно заранее, хотя это не проблема - когда я пришла, администратора не было на месте, пришлось еще минут 5 подождать.
     
  13. Corina

    Corina Guest

    Хороший мастер Юля, специалист в своем деле. С начала я боялась идти к молодому парикмахеру, но подруга настояла. Результат превосходный. Я не знала как хочу стричься, но Юля помогла выбрать. Получилась современная необычная стрижка. Мне понравилось все, кроме цвета самого салона. Просто не люблю фиолетовый.
     
  14. Koketka67

    Koketka67 Guest

    Хороший мастер Юля, специалист в своем деле. Сначала я боялась идти к молодому парикмахеру, но подруга настояла. Результат превосходный. Я не знала как хочу стричься, но Юля помогла выбрать. Получилась современная необычная стрижка. Мне понравилось все, кроме цвета самого салона. Просто не люблю фиолетовый.
     
  15. Маша

    Маша Guest

    Хочу выразить благодарность мастеру Гоше, который приводит мою голову в порядок. Гоша - не только хороший мастер, но и приятный человек, а это очень важно, я считаю. После переезда на Братиславскую я находилась в поисках хорошего салона, в Солисан ходила сначала только в солярий, но когда первый раз попала на стрижку к Гоше, он очень здорово меня подстриг (каре на удлинение), потом было и простое каре до плеч, и каскад - у него все получается на отлично! Волосы красиво лежат. Был момент, когда я изменила Гоше с другим мастером в соседнем салоне (не буду называть его), так вот, там содрали с меня 1600 и подстриг он меня не так, как я хотела. А Гоша всегда учитывает пожелание клиента, если я говорю, что состричь надо по минимуму , то он никогда не обкромсает лишнего и пройдется по кончикам. Помимо этого он очень бережно обращается с волосами, никогда не дерет и не делает больно, аккуратно все делает, кропотливо, а мне очень сложно угодить, я вредная особа))) Так что, советую, если кто-то ищет внимательного и хорошего мастера.
     
  16. Хороший мастер Юля, специалист в своем деле. Сначала я боялась идти к молодому парикмахеру, но подруга настояла. Результат превосходный! Я не знала, как хочу постричься, мне Юля помогла выбрать. Получилась современная, необычная стрижка. Мне понравилось все, кроме цвета самого салона. Просто не люблю фиолетовый.
     
  17. Наташа

    Наташа Guest

    Хороший мастер Юля, специалист в своем деле. С начала я боялась идти к молодому парикмахеру, но подруга настояла. Результат превосходный. Я не знала как хочу стричься, но Юля помогла выбрать. Получилась современная необычная стрижка. Мне понравилось все, кроме цвета самого салона. Просто не люблю фиолетовый.
     
  18. Я хожу в салон уже три года к парикмахеру Юле. Это действительно мастер своего дела, но хотелось бы также сказать про косметолога Наталью. Попала к ней случай, сначала пришла к Галине на эпиляцию, сделала просто УЖАС, потом говорит приходи на коррекцию. Просто атас. Коррекция после эпиляции???? Так я стала ходить к Наталье. Она так же хороший специалист по мезо уколам. Спасибо девочки. И еще хочется пожелать внимательности администраторам при записи по телефону. Здесь салон этим хромает.
     
  19. ЛЮДИ, даже не вздумайте посещать это место! Самый плохой солярий в моей жизни. Персонал - хамы! Сервис - никакой. Хотите получить негатив, идите!
     
  20. Олеся

    Олеся Guest

    Никогда! Никогда не ходите в этот солярий SOLISUN. Ужасное место! Сломанные лампы, ужасный персонал!
     

Поделиться этой страницей