SOLISUN

Тема в разделе "Солярии и студии загара", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Хожу в инфрасолярий. Загар хороший, долго держится. Единственно плохо, что он вертикальный. Больше люблю лежачие солярии. Но эти кабинки часто заняты.
     
  2. Лиза

    Лиза Guest

    Мне нравится это место. Солярии действительно сильные, добиваюсь красивого бронзового загара быстро. Единственный -, на Братиславской и в Кузьминках, включают время меньше, чем оплачено. Со мной уже раза 3 такое было, включают не 15, а 10. У них зарплата маленькая, что обманывают клиенток?
     
  3. Настя

    Настя Guest

    Отличные мастера работают в Солисане! Мастер маникюра Ксения, стилисты Юля, Гоша, молодцы! Косметолог Наталья 5+.
     
  4. Тамара

    Тамара Guest

    Хожу на аппаратный педикюр к мастеру Ксении. Все нравится. Цена 1500 руб. Все очень качественно, абсолютно стоит своих денег.
     
  5. Настя

    Настя Guest

    Сегодня я пришла в эту студию загара и красоты и сделала окрашивание у Георгия, мастера-парикмахера, мастер очень понравился, был профессионалом в своем деле. Цены не низкие, но по марьино средний. Вот цена на горизонтальные солярии очень доступные в студии SOLISUN: 19 руб. за мин., а в других студиях, где я была, от 25 до 49 руб. за мин. В целом студия отличная, чистая, уютная. Мне понравилась.
     
  6. Инна

    Инна Guest

    Хожу в вертикальный биолариум с лампами для разогрева тела. Черная, как шоколад.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Добрый день. Студия загара solisun - отличное место, где можно не только получить красивый загар, но и зарядиться позитивом и улыбками! Хочу особо отметить администраторов Юлию и двух Екатерин - девушки милые, знающие специфику своей работы, которые с добром и улыбкой встретят и проводят. Я в этой студии клиент с самого открытия первой студии на Братиславской. Всем рекомендую. И не читайте негативные отзывы -это фальшь, лучше сходите и позагорайте, останетесь довольны однозначно. По поводу времени и воровства по времени - это полнейшая чушь, за долгие годы пребывания в студии - не видела такого ни разу. Так, что хорошего всем загара и время провождения в студии Solisun! Удачи всем!
     
  8. На Братиславской отличное оборудование очень хорошие солярии. Подобные можно найти только в центре. Цены на солярий достаточно вменяемые, лампы всегда свежие. Мастера все русские. Очень нравится работа Георгия )) мастер стилист - всем советую. Косметолог Наталья - мастер своего дела.
     
  9. Настя

    Настя Guest

    Посещаю салон, хожу к мастеру Юле. Отличный мастер, очень рекомендую.
     
  10. Как только в Солисане появился инфрасолярий, сразу начала туда ходить, навороченный и полезный) Ребята, реально здорово! Загар ложится равномерно а процедура очень комфортно! А недавно решила нарастить волосы, и ни разу не пожалела, держаться хорошо, мастер, подобрала мне отличный комплекс для ухода за волосами, даже свои стали намного лучше выглядеть! А еще, хочу заметить, что в салоне хорошие акции и скидки, которые, по правде говоря, дополнительно мотивируют приходить к ним еще) С Солисаном приятно иметь дело. Спасибо вам! Ни разу не подвели!
     
  11. Диана

    Диана Guest

    Девчонки, первый раз загорала в солярии, очень довольна выбором салона. Тут и вкусненьким угостили, и приветливо рассказали что и как. Лампы у них меняются постоянно, загар проявился очень быстро! А еще дизайн порадовал, приятно и уютно там.
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Нормальный такой салон. Качество обслуживания нравится, и люди там без понтов работают. Ну, в общем, стригусь у них постоянно, и всем своим друзьям посоветовал.
     
  13. Жанна

    Жанна Guest

    Огромное спасибо мастеру Гоше за оригинальное каре. Я - за очень креативные стрижки, но, иногда бывает очень сложно объяснить, что же, именно, я хочу получить в результате:) Но, этот парень, буквально, без слов угадывает мои пожелания, настоящий профи своего дела. В общем, рекламы не будет - идите в другие салоны, моего парикмахера не трогайте))) )))
     
  14. Добрый день, Анна! Меня зовут Дмитрием, я руководитель студии красоты «Solisun». Я вижу, что 4 отрицательных отзыва были написаны в один день, видимо данные отзывы были написаны недоброжелателями либо конкурентами. Если это действительно отзыв нашего клиента, прошу Вас со мной связаться для решения данного недоразумения по телефону Тел.: 8-(495) 347-99-49 с 12-00 до 20-00 по будням. С уважением, Solisun.
     
  15. Добрый день, Лиза! Меня зовут Дмитрием, я руководитель студии красоты Solisun . Если это действительно отзыв нашего клиента, прошу Вас со мной связаться для решения данного недоразумения по телефону: 8-(495)347-99-49, с 12-00 до 20-00 по будням. С уважением, Solisun .
     
  16. Инна

    Инна Guest

    Я тоже крашусь у Юли уже больше двух лет. Отличный мастер, всем советую. Живу на Беговой и еду в салон на Братиславскую.
     
  17. Меня огорчают негативные отзывы о салоне. Я его постоянная клиентка, и могу на 100% сказать, что сервис там на высоте. Так, что давайте будем честными, это место заслуживает того чтобы его посещать.
     
  18. Алина

    Алина Guest

    Была в разных салонах этого района, но больше понравился салон Солисан . Приятная обстановка, вежливый персонал, цены приемлемые. Хоть и далековато от моего дома, но все равно хожу только сюда. Мне нравится.
     
  19. Илона

    Илона Guest

    Недавно ходила сюда на шугаринг. Немного боялась, что будет больно, но мастер сделала все очень деликатно. Процедура оказалась даже приятной. Да и вообще косметолог Галина (а я к ней ходила) очень хороший специалист, еще очень понравилось как она массаж делает, чуствовала себя намного лучше после него. И еще администратор Алеся очень приятная девушка, всегда рада помочь.=) В общем, мне этот салон нравится.
     
  20. Всех приветствую! Вчера днем пришла сделать стрижку каре. Поскольку, стрижка требует особых навыков мастера, боялась, что мне все испортят, так как такой горький опыт уже был (не будем называть салон, чтобы не делать антирекламы). В «Солисане» меня очень приветливо встретили. Стригла мастер Наталия. Я заметила, что она очень тщательно, слой за слоем делала стрижку, что меня приятно поразило а то сейчас мастера все делают на тяп-ляп и очень быстро. Скажу прямо – стрижка мне понравилась. Именно то, что я и заказывала! Процедура обошлась в 1200, это уже в комплексе с сушкой, укладкой и т. д.
     

Поделиться этой страницей