СОЛЬ

Тема в разделе "Ателье по ремонту и пошиву одежды, швейные предпри", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОЛЬ ателье 9.00-20.00, сб 10.00-18.00, вс - вых. Москва, Лялин переулок, 24
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Дорогие ткани, дорогой пошив. Все расчитано на очень богатых клиенток и клиентов. Что еще можно сказать? Ткани очень красивые, но очень дорогие, с таким же успехом можно самой слетать в Италию и купить ткань и за те же деньги, что можно выложить в студии соль. В Москве есть места где можно купить такого же качества ткань немного дешевле и сшить себе костюм или платье качества не хуже также дешевле. Сколько раз заходила и выходила с горьким разочарованием от недосягаемых цен даже с моей немаленькой зарплатой.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Салон очень презентабельный, прямо таки бутик. Понравились каталоги тканей от Валентино и Унгаро, еще каталог Карнет. Вот цены на эти ткани жутко дорогие (интересно, кто их покупает). Еще понравилась услуга пошива сорочек и блузок, тканей много для выбора, правда цена тоже не дешевая. Короче, сюда нужно идти с тугим кошельком!
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Была на днях в Студии Соль. Очень понравились готовые изделия на манекенах - стильные, женственные, качественно сшитые как у именитых дизайнеров. Но вот цены пошива это просто дикость какая-то. Простая классическая юбка стоит 6000 (!) рублей, жакет 15000 рублей, и это без стоимости тканей! Я просто с шоке была. Интересно посмотреть, кто у них заказывает? Я подумала и нашла ателье подешевле, но с таким же превосходным качеством. А вот ткани, что у них представлены в каталогах просто превосходны - Валентино, Унгаро просто прелесть, хотя цены тоже высоковаты. Но зато я у них увидела столько расцветок моего любимого шерстяного крепа, ни в одном магазине столько не видела. Но вот цены - это просто жуть.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Не советую. После смены руководства ателье в этом году - неразбериха. Вещи заказчиков теряют, сроки пошива не соблюдают, качество пошива упало (при этом цены пошива выросли), отношение к клиентам остаётся желать лучшего.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Очень плохое ателье Соль (Москва, Большой Козихинский переулок, д. 24). Костюм шили 4 месяца. Непрофессиональный закройщик не понимал, что сделать потому, что вещь не садилась и о после химчистки превратилось в тряпку. Огромные деньги и отвратительное качество!
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Отвратительное место! Ткани безобразные, костюм шили 4 месяца. Непрофессиональный закройщик не понимал, что сделать, потому что вещь не садилась и после химчистки превратилось в тряпку. Огромные деньги и отвратительное качество.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Когда-то и я имела глупость заказать в этом ателье сразу много вещей. То, что получила отправила сразу в помойку. Полностью согласна с отзывами и во многих ателье такая же история, очень мало мест где можно одеться прилично. Везде работают непрофессионалы, отправляют шить не понятно куда, в этом ателье Соль на Большом Козихинском переулке, 24 как я выяснила вещи щьют в Балашихе в ателье Бюро тканей, где менеджеры искуссно подменяют бракованные ткани прошедших коллекций как очень новые и модные.
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Отсутствие профессионализма и непорядочность - вот, что отличает ателье Соль.
     

Поделиться этой страницей