СОКОЛОВСКИЕ БАНИ

Тема в разделе "Бани, сауны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОКОЛОВСКИЕ БАНИ 10.00-22.00, пн - санитарный день Дмитров г., Профессиональная улица, 23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Олег

    Олег Guest

    Посетил новую баню. Внутри очень чисто, персонал очень внимателен. Модные места для раздевалок с электронными замками. Помывочная большая, но тазы всего одни только для запаривания веников, а мыться из каких? С пневматическим душем хорошо не вымоешься. Парная класс. Печка здоровая, пар отменный, напоминает сандуновский. Но классический советский термос с собой принести нельзя. Вообще все напитки запрещены, а выбор у банщиков не велик, даже кваса нет. Не думаю, что за такой ценник в 1200/3 часа пойдут мужики, чтоб втихаря бухнуть. Зато вай-фай имеется. В общем, все хорошо, но в такого рода хайтек баню, без души, вернуться не хочется.
     
  3. Хвалю, хвалю и буду хвалить. Как приятно, когда появляются подобные места. Никакого тебе совка с поддонами, ржавеющими кранами и грибком на стенах. Здесь все чисто, современно и качественно. Сервис на высшем уровне. Обслуживали как королеву, хотя я была там одна (будний день), да и процедур никаких не заказывала. Парилка большая. Места много и в помывочной, и в комнате отдыха. В купели вода не ледяная, может для заядлого баньщика не хорошо, но для моего нежного организма в самый раз. К концу отведенного времени напал такой голод, что решила заказать еду. И не зря! Очень вкусно. Рекомендую вареники) Во общем, всем советую. Особенно, если есть возможность ходить в будни днем, цена за 3 часа - 600 руб.
     

Поделиться этой страницей