СОКОЛЬНИКИ

Тема в разделе "Парки культуры и отдыха, детские парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Denis S.

    Denis S. Guest

    Развлекательная инфраструктура парка адаптируется под погоду! Никакой четкости и дисциплины в работе парка нет! Открываются когда захотят, возмутительно!
     
  2. Анна

    Анна Guest

    Парк халявы;))))))))))))))))))))))))))
     
  3. Anna

    Anna Guest

    После глинтвейнчика из местных погребов-палаток, воздух становится еще чище, а лоси еще лососней! Весело тут… Вот, вдохновение покидает, пошла еще за одним глинтвейном…
     
  4. Семен

    Семен Guest

    Отличный шашлык в кафе ложки-вилки)
     
  5. Эх… позволяла бы погода, гуляла бы тут вечно!
     
  6. Собачники! Убирайте за своими питомцами то, что оставляют в парке на газоне. Дети гуляют по какашкам! Идите в лес!
     
  7. Mary Crew

    Mary Crew Guest

    За хорошим настроением и прогулкой надо приходить именно сюда)
     
  8. Самый лучший парк. Всё есть тут: сладкое, аттракционы, друзья, заряд энергии на весь день и самое весёлое — панда парк. Лучше сюда ходить с друзьями.
     
  9. Единственный парк с достойной музыкой.
     
  10. Замечательное место. Много всего интересного. Есть как много людные аллей, так и тихие спокойные места. Иногда туда заходят лоси. Встреча с ними незабываема.
     
  11. Лариса

    Лариса Guest

    Мне как маме важно, чтобы ребенок дышал свежим воздухом, чтобы имел возможность покопаться с песке, побегать. В Сокольниках мы все это сделать можем. Также в парке есть множество различных секций на открытом воздухе для детей, где они не просто развиваются, но и находят новых друзей. Парк поддерживает не только широкая общественность, но и городские власти.
     
  12. Софья

    Софья Guest

    Очень дорого! Прокат, еда, карусели. В результате все для ребенка ношу с собой. А это самокат, термос с чаем, булка. Мимо каруселей пробегаем быстро-быстро.
     
  13. Moscowgirl

    Moscowgirl New Member

    Неплохой парк, но слишком нацелен на коммерцию на мой взгляд, цены прям тут какие-то запредельные, даже для парка, где как все давно знают мороженое стоит в пять раз дороже, чем в магазине
     

Поделиться этой страницей