СОКОЛЬНИКИ

Тема в разделе "Парки культуры и отдыха, детские парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отличный парк — неплохая альтернатива ЦПКИО. Но, скорее, он больше для детей. Хотя велодорожек больше и они шире:)
     
  2. В отличие от Парка Горького, тут собирается в основном гопота, жрущая пиво с шавермой. Есть хороший асфальт в большом количестве и, когда ночью нет людей, то катать одно удовольствие. А так 3—3,5/10.
     
  3. Отличный парк! Много нового и интересного! Советуем посетить всем гостям нашего отеля Бородино (всего 10 мин. пешком от отеля до парка).
     
  4. Иван

    Иван Guest

    Один из лучших парков в МСК. Правда, из него делают 2 Парк Горького, а это не есть хорошо, так как Горького превратился в приют для попрошаек!
     
  5. Katie

    Katie Guest

    Потеряли кошелек, и не нашли. Так что, старайтесь ничего там не терять.
     
  6. Aeroexpress

    Aeroexpress Guest

    Недавно прошла реконструкция, после чего территория парка стала намного современнее. Приятно прогуляться в хорошую погоду на выходных. Каждую субботу в 10:00 проходят пробежки клуба «Я бегу!».
     
  7. Люблю этот парк в любое время года.
     
  8. Мой любимый парк в Москве, здесь все время что-то новенькое:) Можно найти лужайку для пикника, поесть пончиков, сходить на пруд или море внутри.
     
  9. Играет радио по аллеям парка, светит солнце, есть электронная библиотека, прокат спорт. инвентаря, светит солнце, есть бесплатный вай-фай и прочие радости жизни!
     
  10. Ужасный каток+по расписанию! Зачееееем надо было делать убогую коробку вместо того, чтобы залить аллеи, как раньше?! The горка так вообще не арбайтен. Класс!
     
  11. Вообще никто нигде не принимает карточки. Тетка из проката еще и сдачу 500 руб. за залог не могла мне отдать в итоге без налички, ничего не купить. Грабьте банкоматы перед походом.
     
  12. К сожалению, очень много выставочных конгресс залов, и такая площадь деревьев вырублена и заасфальтирована. Печалька от этого. В центре парка, как в городе…
     
  13. Парк «Сокольники» является старейшим в Москве и одним из самых больших в Европе. Летом приятно посетить парк всей семьей для прогулок, а зимой - для посещения катка и снежных битв.
     
  14. А тут еще есть красивейшая фигура топиарий в форме сердца:) Я впечатлен!
     
  15. Меня поразили новогодние инсталляции в парке! Особенно вечером, в тот момент, когда они еще и светились! В Сокольниках очень интересно погулять, всегда новые фигуры.
     
  16. Anna Cmex

    Anna Cmex Guest

    Открыли новые туалеты! Для парка — шикарные! Их видно издалека зимой и летом, в каждом есть душ для любителей попотеть. Комнаты матери и ребенка - советую! Бесплатно даже пеленки и вл. салфетки.
     
  17. Народу полно! Но парк к весне сделали отлично! Много кафешек и ресторанчиков. Куча велосипедных дорожек и разнообразного транспорта напрокат: от велосипедов и роликов до всевозможных велоэкипажей на 2—6.
     
  18. Саша

    Саша Guest

    Сделали очень хорошие велодорожки, но, к сожалению, бесполезные при таком количестве гуляющих по ним людей в выходные.
     
  19. George

    George Guest

    Парк очень преобразился, чистенько, уютно, без быдла, с охраной, с европейской подсветкой, с кафешками! Наслаждаемся!
     
  20. Замечательный парк, оборудованный всем, чем надо, для счастья. В будние дни народу мало. Аттракционы, прогулочные зоны, леса, лавочки, фонтаны, дорожки для «колёс», кафешки. Хоть ПГ и роднее, Сокольники лучше.
     

Поделиться этой страницей