СОКОЛ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Гость

    Гость Guest

    По ошибке администрации гостиницы, требовали оплату в 2 раза больше, а в день выезда постучали в дверь в 6 утра, напоминая об оплате!
     
  2. Ужасный отель. У меня не было санузла в номере, мыться я ходил с третьего этажа на первый, при этом доплачивать надо было 20 руб за раз. Ни мыла, ни шампуня не дают, если уж такая ситуация, что там надо жить - берите своё. При заселении надо заполнять анкету.
     
  3. Персонал грубит, номер пришлось менять - дали номер с двумя кроватями, хотя я заказывал с одной большой, на завтрак дали две сосиски и три блина, только это и никакого выбора. Качество услуг не соответствует цене.
     
  4. Ажиотаж на ресепшене затрудняет въезд, оформили не с первого раза и оформляли около 25 минут. Гостиницу закрывают на ночь, что не очень удобно при позднем возвращении, не работал держатель для душа в номере.
     
  5. Нашел стеклянный осколок у себя в ноге. Босиком не рекомендую по номеру ходить. Туалет и душ - общие. Слышимость в номерах высокая. Отопление - сезонное, то есть осенью было холодно, т. к. его во всем городе ещё не включили.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    А вот душевых кабинок можно было бы сделать и побольше и на каждом этаже.
     
  7. Женя

    Женя Guest

    Замечательный сервис, приятный и доброжелательный персонал, вежливая администрация, отличный комфортабельный номер, вид правда из него никакой, на соседние дома. Буду проездом - загляду хотя бы поздороваться.
     
  8. Администраторы в гостинице очень вежливые, обходительные, с такими приятно общаться, спасибо вам девочки за всё.
     
  9. Антон

    Антон Guest

    Жил, всё понравилось, но в кафе лучше не ходить, не рискуйте своим здоровьем.
     

Поделиться этой страницей