СОЮЗИНТЕЛЛЕКТ НТК

Тема в разделе "Фильтры оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОЮЗИНТЕЛЛЕКТ НТК фильтры воды Москва, Лубянка Бол. улица, 30/2, строение 1 soyuzintellect.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Всю жизнь живу в одной и той же квартире, очень люблю свой дом, но с водой точно не повезло. Постоянно накипь в чайниках, электрические вообще долго не держатся, а ту еще и машинка стиральная полетела, никакие порошки Калгоны от известкового налета не спасли. Плюнула и купила структуризатор жидкости по совету одного знакомого. Привлекло предложение СоюзИнтеллекта, т. к. у них использован янтарь и горный хрусталь в устройстве структуризатора, а мне знакомый сказал обратить на это особое внимание - мол, эти элементы способны сделать с водой чудеса. И правда. Вода совсем другой стала. Я и забыла про накипь. Хочу вот сестре такой же посоветовать.
     
  3. Я когда переехала в Ростов, ничего не могла понять - кожа после длительного принятия душа начинала сохнуть, краснеть и чесаться. Сменила гель, но это не помогло. Отправилась к дерматологу. Там мне сказали, что в городе подают плохую воду: слишком высокое содержание нитратов и солей, плюс хлорирование. Посоветовали установить фильтр. Покопалась в интернете, привлекли предложения компании СоюзИнтеллект - доступные по цене и много положительных отзывов. Купила магнитно-янтарную насадку для душа. Проблемы с водой действительно ушли) А, что больше всего радует - это срок службы, который не менее 20 лет. До старости хватит)))
     
  4. В Подмосковье вода с высоким содержанием железа - те, кто там живет, обычно в курсе. Поэтому фильтры для воды, на мой взгляд, необходимы в каждом доме. Лично я выбрал для себя компанию СОЮЗ ИНТЕЛЛЕКТ и думаю, что не ошибся. По крайней мере собственными глазами вижу положительный результат. А еще фильтр не требует специального ухода, в компании говорят, что срок эксплуатации может продлиться до 10 лет (без смены картриджей и прочего).
     
  5. Спасибо. Еще зимой поставили фильтр ФС-1 СОЮЗИНТЕЛЛЕКТ . Пока одни только плюсы. Воду стали больше пить, так как всегда под рукой. Чай, суп, и прочая пища стала намного вкуснее. Этого не поймешь, пока не сравнишь. Просто вот для интереса решила заварить чай обычной водой из-под крана (в ванной набрала, там фильтра нет), так вот - пить невозможно, вылила его! И если действительно прослужит 10 лет, как обещали, то цены ему нет. Тем более, ничего менять не надо, фильтр сам очищается. Мне не совсем понятен этот процесс, но результат на лицо.
     
  6. Прочитала, что для кожи очень полезна вода обогащенная кислородом, поэтому стала искать хорошую насадку для душа, которая преобразовывала бы воду. В СоюзИнтеллекте нашла именно то, что хотела. Магнитно-янтарная насадка не только обогащает кислородом воду, но еще и умягчает ее, и меняет структуру, делая ее похожей на воду из родника. И результат на лицо - через полгода пользования значительно улучшилось состояние кожи и волос. А еще заметный прилив сил после такого душа. Чудеса!
     
  7. После того, как наш ребенок заболел кишечной палочкой, мы всерьез задумались о смене фильтра. До этого был установлен самый простенький, нам казалось, что этого достаточно, но не тут-то было. Проконсультировались с самим врачом инфекционного отделения, он сказал, что у них в больнице установлены фильтры СоюзИнтеллект , еще никто не жаловался. Ну и мы себе домой взяли такой. Стоимость в пределах 10 тысяч, доставка бесплатная, заявленный срок эксплуатации - 10 лет. Лучших аналогов за ту же цену мы не нашли. На мой взгляд, идеально.
     

Поделиться этой страницей